Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
НИИ Верлинского
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mistake
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« : 13 Октября , 2014, 15:55:45 »

Девочки  :ой засмущали:,поделитесь своими истоиями,кто проводил эко в  НИИ Верлинского.Какие впечатления?
Сообщить модератору   Записан
Кроwка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #1 : 13 Октября , 2014, 20:41:31 »

Послушаю))))) Тоже интересует!  :)
Сообщить модератору   Записан

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Taty_
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Иду к мечте, буду мамой!!!


Награды
« Ответ #2 : 15 Октября , 2014, 09:47:45 »

Поделюсь информацией! При подготовке к ЭКО думала тоже туда обратиться, на тот момент в ЦПСиР закончились квоты на 2014 год, а по телефону в НИИ мне сказали что у них квот полно и они до конца года будут еще. При очередном посещении врача в ЦПСиРе я спросила могу ли я забрать все анализы и уйти в НИИ,обосновав тем что у них полно квот, на что врач на меня посмотрела удивленно и сказала, что у них на 2014 год вообще не выделено квот ни одной, так как по итогам 2013 года при бесплатном эко не появилось ни одной беременности. И я точно знаю что там не применяют ИКСИ, а если есть к нему показания, то они отправляют платно в ЦПСиР.
Сообщить модератору   Записан
Pandora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #3 : 15 Октября , 2014, 10:16:50 »

Всё, больше никто не может поделиться ничем?  :-| А есть еще здесь тема посвященная этому центру? Я точно знаю, что они делают по полису программы, но хотела пообщаться с теми, кто через это уже прошел! В любом случае, пойду на день открытых дверей по поводу квот и бесплатных программ, если что-то разузнаю, напишу! Если конечно интересно кому!))
Но очень еще жду отзывов от тех, кто уже делал программы в НИИ!!!!!! пожалуйста, отпишитесь!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

"Все живое живет не само по себе и не для себя самого! " Уильям Блейк.
Pandora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #4 : 15 Октября , 2014, 10:19:48 »

Поделюсь информацией! При подготовке к ЭКО думала тоже туда обратиться, на тот момент в ЦПСиР закончились квоты на 2014 год, а по телефону в НИИ мне сказали что у них квот полно и они до конца года будут еще. При очередном посещении врача в ЦПСиРе я спросила могу ли я забрать все анализы и уйти в НИИ,обосновав тем что у них полно квот, на что врач на меня посмотрела удивленно и сказала, что у них на 2014 год вообще не выделено квот ни одной, так как по итогам 2013 года при бесплатном эко не появилось ни одной беременности. И я точно знаю что там не применяют ИКСИ, а если есть к нему показания, то они отправляют платно в ЦПСиР.

Taty, спасибо за информацию!!! А вы так и не ходили в НИИ? Только со слов врача ЦПСиР?
Сообщить модератору   Записан

"Все живое живет не само по себе и не для себя самого! " Уильям Блейк.
Кроwка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #5 : 15 Октября , 2014, 10:27:07 »

Ура,хоть кто-то откликнулся! :ура: Спасибо,девочки! :рай: Если всё так печально,я даже не пойду туда! Время терять!
Pandora,я так понимаю,что ДОД,это обычное мероприятие,на котором можно ознакомиться с услугами предоставляемыми в центре? Что там еще обещают? Вы потом напишите пожалуйста,как сходили.
Еще вопрос:посещение данного мероприятия бесплатно?
Сообщить модератору   Записан

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Pandora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #6 : 15 Октября , 2014, 10:34:56 »

Ура,хоть кто-то откликнулся! :ура: Спасибо,девочки! :рай: Если всё так печально,я даже не пойду туда! Время терять!
Pandora,я так понимаю,что ДОД,это обычное мероприятие,на котором можно ознакомиться с услугами предоставляемыми в центре? Что там еще обещают? Вы потом напишите пожалуйста,как сходили.
Еще вопрос:посещение данного мероприятия бесплатно?

А я схожу, ничего не теряю все равно! Хочу пообщаться с врачом еще! Как я поняла, посещение ДОД бесплатно, там будут рассказывать про бесплатные программы, условия получения и так далее. Зайдите на их сайт, посмотрите, там все написано, что, да как!  ;)
А я как схожу, отпишусь! Ну и если вы соберетесь (мало ли), то пишите в личку, скооперируемся может
Сообщить модератору   Записан

"Все живое живет не само по себе и не для себя самого! " Уильям Блейк.
Матиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #7 : 15 Октября , 2014, 10:41:02 »

а кто там принимает? Что такое ДОД?
Сообщить модератору   Записан
Матиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #8 : 15 Октября , 2014, 10:42:29 »

Слышала неплохие отзывы о центре.
Сообщить модератору   Записан
Pandora
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #9 : 15 Октября , 2014, 10:44:29 »

а кто там принимает? Что такое ДОД?

Кто принимает, не знаю. Схожу, узнаю) Как раз для этого и иду собственно! А ДОД- день открытых дверей!  :)
Сообщить модератору   Записан

"Все живое живет не само по себе и не для себя самого! " Уильям Блейк.
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #10 : 15 Октября , 2014, 11:05:25 »

Девочки.после удачного протокола  снохи остались лекарства:
крайнон (прогестерон 8%) упаковка (15 штук)-2000. срок годности 05.2015
цетротид  0,25 мг - 2  шт. цена 2000 за каждый
Все хранится должным образом...Звоните 89080614449 или пишите в личку (Живу в Парковом)
Сообщить модератору   Записан
Матиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #11 : 15 Октября , 2014, 11:29:37 »

а когда будет ДОД?
Сообщить модератору   Записан
Taty_
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Иду к мечте, буду мамой!!!


Награды
« Ответ #12 : 15 Октября , 2014, 11:38:25 »

Поделюсь информацией! При подготовке к ЭКО думала тоже туда обратиться, на тот момент в ЦПСиР закончились квоты на 2014 год, а по телефону в НИИ мне сказали что у них квот полно и они до конца года будут еще. При очередном посещении врача в ЦПСиРе я спросила могу ли я забрать все анализы и уйти в НИИ,обосновав тем что у них полно квот, на что врач на меня посмотрела удивленно и сказала, что у них на 2014 год вообще не выделено квот ни одной, так как по итогам 2013 года при бесплатном эко не появилось ни одной беременности. И я точно знаю что там не применяют ИКСИ, а если есть к нему показания, то они отправляют платно в ЦПСиР.

Taty, спасибо за информацию!!! А вы так и не ходили в НИИ? Только со слов врача ЦПСиР?
Я и не пошла, действительно, чего время терять то? И потом в протокле ЭКО познакомилась с девочкой, которая оттуда как раз таки платно делала, у нее результат нулевой, при ее полученных 15 клетках. Просто и самой не верилось что квоты у них есть, а в центре планирования уже нету. Узнавала потом в минздраве и действительно, им не выделялись квоты. Хотете я с вами схожу? напишите когда будет, аж самой интересно как это они делают бесплатно и что именно бесплатно?
Сообщить модератору   Записан
Матиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #13 : 15 Октября , 2014, 12:27:35 »

мне тоже интересно что именно бесплатно делают
Сообщить модератору   Записан
Mistake
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #14 : 15 Октября , 2014, 14:30:23 »

..... в ЦПСиР закончились квоты на 2014 год, а по телефону в НИИ мне сказали что у них квот полно и они до конца года будут еще. При очередном посещении врача в ЦПСиРе я спросила могу ли я забрать все анализы и уйти в НИИ,обосновав тем что у них полно квот, на что врач на меня посмотрела удивленно и сказала, что у них на 2014 год вообще не выделено квот ни одной, так как по итогам 2013 года при бесплатном эко не появилось ни одной беременности. И я точно знаю что там не применяют ИКСИ, а если есть к нему показания, то они отправляют платно в ЦПСиР.
Странно,в самой клинике говорят ,что делают бесплатно и квоты есть,но вы верите врачу ЦПСиР? И как можно что-то точно знать про ИКСИ,если там не были?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:42:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv