Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родителям: Курс "Будь уверен в себе, говори свободно!"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Глиссандо
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 2493


Центр развития "Глиссандо"


WWW Награды
« : 20 Октября , 2014, 12:47:10 »

Что мешает многим хорошим сотрудникам быстро продвигаться по карьерной лестнице, устраиваться на привлекательное рабочее место и иметь авторитет среди коллег?

Всего лишь неумение общаться. Точнее, неумение обосновывать свою точку зрения, убеждать в своей правоте коллег и начальство, и вытекающее отсюда нежелание лишний раз обратить на себя внимание.

Если вы:
работник хороший, но нерешительный;
на совещании не высказываетесь;
ваши идеи не воспринимают, их просто "не слышат";
не умеете отстоять свое правильное, профессиональное мнение в дискуссии;
когда приходится говорить, волнуетесь, сбиваетесь и комкаете мысли, и голос часто звучит неуверенно;
давно достойны повышения, но начальство вас "не замечает";
не убеждаете,  а упрашиваете окружающих?
... то вам поможет курс "Будь уверен в себе, говори свободно!"

После курса вам будет легко:
выступать на совещаниях,
проводить презентации для больших и не очень аудиторий,
выстраивать отношения с коллегами,
устанавливать деловые контакты,
доходчиво и просто доносить информацию,
убеждать оппонентов в своей правоте.
Курс повысит эффективность сотрудников клиентских отделов, продающего персонала, участников сетевых бизнесов, всех, кто хорошо работает, но не умеет "показать" себя окружающим.

Занятия начнутся  27 октября 2014 г.

Курс состоит из 10 занятий. Стоимость курса 6 700 рублей.

Расписание занятий: по понедельникам, вторникам 18.45 – 19.50 часов.

Записаться на курс можно по тел. (351) 750-23-03.

Ведущие курса: Глебова Наталья Сергеевна, Борисенко Татьяна Вячеславовна, руководители Центра развития личности "Глиссандо".


ОТЗЫВЫ О КУРСЕ:


Ольга Зиновьева, менеджер, компания "Автопорт174":

"Одна тема - афоризмы дала мне возможность взглянуть на построение диалога более качественно. Я поняла, чтобы суметь убедить другого(их) можно воспользоваться одной фразой. А таких в запасе нужно иметь с десяток, не меньше. Спасибо Татьяне и Наталье!"

Ирина Зыбалова, менеджер отдела продаж компании "Планета":

"Моя работа предполагает качественное общение с людьми: по телефону, встречи вживую. В курсе очень ждала тему "Умение убеждать", а когда познакомилась с 10 видами агрументов, поняла, что всё гораздо проще. Не нужно долгих вступительных слов, нужен только один аргумент. Успешно теперь эту практику использую. Работает. Спасибо!"

Яна Калинина, администратор ИП Савченко А.А.:

"Все занятия были практическими, когда выходишь с занятия, сразу хочется всё применить и попробовать. За себя скажу, что теперь МНЕ удается вести и управлять беседой.

Наталья Слободина, логист ИП Жикоренко Н.Т.

"Каждый урок мне давал вдохновенье, я осознавала, что, оказывается, я сама многое, что могу! Ждала каждую встречу. Мне очень освежили мозги правила русского языка (правильные ударения, новые слова), которые были в курсе. На занятиях нравилось сразу отрабатывать предложенные приёмы, а потом уже на работе пользоваться проверенным.

Татьяна Абраменко, менеджер по персоналу

"Небольшая группа из желающих НАУЧИТЬСЯ выступать людей. Я боялась, что будет много народу, и мне будет некомфортно. А оказалась очень приятная компания таких же как я. Было очень приятно заниматься. находить плюсы и минусы в своем выступлении, ощущать поддержку рядом находящихся людей. Потренировавшись друг на друге, не страшно выходить к незнакомым людям с речью. Ребята, все было здорово, спасибо!

« Последнее редактирование: 20 Октября , 2014, 17:38:36 от Глиссандо » Сообщить модератору   Записан

ЗАПИСЬ на НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД: РАЗВИТИЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ www.glissando74.ru, 750 23 03
Глиссандо
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 2493


Центр развития "Глиссандо"


WWW Награды
« Ответ #1 : 20 Октября , 2014, 17:36:58 »

+
Сообщить модератору   Записан

ЗАПИСЬ на НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД: РАЗВИТИЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ www.glissando74.ru, 750 23 03
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:36:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv