Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 62!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #285 : 08 Ноября , 2014, 19:55:18 »

У нас из Бошей дома стиралка, мойка, микроволновка и миксер. Оч довольна ими :))
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #286 : 08 Ноября , 2014, 19:58:23 »

Evaganina, у нас так же начиналось все у старшего. Сейчас это именно обязанность! детей. Я считаю, что у каждого  в семье должны быть свои обязанности, кот только его. У детей одно из таких обязанностей - достать белье. Они достают его в тазик и несут к сушилке. Могут засунуть в толокар и вести к сушилке. Могут нести руками, теряя одежду по пути и возвращаясь к ней. В общем, как у них настроение ляжет, так и делают. Но сами!
Сообщить модератору   Записан

Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #287 : 08 Ноября , 2014, 20:01:16 »

Анютка_vik, я тоже так считаю ))) пока игра, а потом будет обязанность. какая у тебя посудомойка, расскажи поподробней
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #288 : 08 Ноября , 2014, 20:04:08 »

а мне дети просто достают и подают бельё, когда я развешиваю. Макс маленький в машинку бельё в тазике нёс на кухню и складывал в стиралку, а потом когда постиралось, вытаскивал и нёс мне в тазике. Помощнику на тот момент было 1,8г-1,10г))))) так забавно, фоткала помощника такого.
  Привезли мне меб.в ванну :ура: теперь круги наматываю, хочу достать и примерить по месту, а муж как издевается специально медленно ест
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #289 : 08 Ноября , 2014, 20:28:33 »

У нас сын тоже любит стирать. Ноина дачу хзочу вертикальную загрзуку. И проблем с тем как складывать туда не вижу.все принесет мне, вместе откроем будет подавать, я складывать, потом когда постирается так же я открою , ему подавать он в тазик складывать, что то сам отнесет, потом вместе развешаем. Сейчас так же почти все. Еще посуду моем. Он на даче у меня все относит и раскладывпет , посуда пока пластиковая. И пока посудомойки нет. И "помоет" как может )))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #290 : 08 Ноября , 2014, 20:32:27 »

VAV85,оооо, посуду мытл, это мой в первых рядах. Тащит стул, встает на него и давай  намывать, как итог я уже не знаю скошько он перебил стаканов, кружек и тарелок :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #291 : 08 Ноября , 2014, 20:33:36 »

Sonechка,)))))))))) ну вот и и у нас так.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #292 : 08 Ноября , 2014, 20:40:37 »

У нас не бьет - у нас куча фейри и воды вокруг раковины, на полу и на Максе)))
Сообщить модератору   Записан


sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #293 : 08 Ноября , 2014, 20:42:53 »

Чет я посмотрела - бош в России делают...
Сообщить модератору   Записан


ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #294 : 08 Ноября , 2014, 21:36:32 »

У меня стиралка бош. Ей уже лет 15, наверное
В последние два года используется очень интенсивно ) все работает

Посудомойка тоже бош, но ей всего 2 года ))
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #295 : 08 Ноября , 2014, 21:59:11 »

Evaganina, у нас такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1044000&hid=90584&show-uid=139033214154658042&track=mdlttl
мне нра. Всем довольна. Брали ее в маленькую кухонку и ставили отдельно. Потом переехали в нынешнюю кв, сняли с нее верхнюю крышку и теперь она встроенная. :) У меня она первая и единственная и на что в ее работе нужно обращать внимания я не знаю. Меня все устраивает. Менять ее ни разу желания не возникало.
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #296 : 08 Ноября , 2014, 22:07:03 »

У меня с техникой смешно получилось с микроволновкой. У нас вот такая вроде http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1006396&hid=90595
Для нас смужем главным в выборе микроволновке было, чтобы она не пищала по окончании работы, как с электронным режимом. Ну и чтобы бош. В общем, выбрали эту микроволновку (с такими запросами она одна оказалась). Она в наличии была только в Екате. Мы заказали ее с доставкой на дом. Когда парень ее привез (прям из Еката), смотрел на мужа как на древнего. Говорит: "у вас это первая микроволновка?" Мужу смешно стало, сказал "нет" и больше ни чего. :)) В общем, мы дремучие люди. И пофиг, что у нас до этого было несколько микроволновок. И крутых, с тостером, грилем, все дела. :)))))
Сообщить модератору   Записан

Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #297 : 08 Ноября , 2014, 22:27:16 »

Fish-ка, я капаю протаргол лёжа, чтоб в носоглотку стекало, 5 дней-перерыв 5 дней, потом ещё 5 дней. Мне кажется намного лучше по ночам дыхание стало. Главное чтоб протаргол свежий был.

у нас на него, похоже, реакция аллергическая присутствует.
Начала масло туи капать, вроде получше чуток...


вредная_я, да, мы в кем.му к ортопеду ральникову ходили. Он нам все назначил. Теперь хочу к хирургу в поликлинику сходить, может физиолечение у них есть, хоть что то бесплатно сделать.

Еще из рекомендаций - при Х надо следить чтоб ребенок сидел по-турецки, чтоб ноги были впереди него, а не сзади (не знаю как эту позу объяснить- типа по-лягушачьи).

вы имеете полное право подойти в физкабинет с назначениями Ральникова. И вам доступные в вашей поликлинике процедуры должны сделать. У нас 2-я поликлиника, мы приходили так с назначениями от "платного" доктора и проходили лечение спокойненько. Больше ни к кому на прием и не надо было )

И, кстати, тот же Ральников говорит, что основное при лечении вальгуса (Х-образные ноги) - это ЛФК!!! А стельки, массажи - это для закрепления эффекта и снятия излишней нагрузки на суставы (в первую очередь коленные).
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #298 : 08 Ноября , 2014, 22:30:02 »

Fish-ка, мы тоже в физкабинет приходили от платников (ортопедов и аллергологов). Ни когда вопроса не возникало.
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #299 : 08 Ноября , 2014, 22:44:21 »

У меня с техникой смешно получилось с микроволновкой. У нас вот такая вроде http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1006396&hid=90595
Для нас смужем главным в выборе микроволновке было, чтобы она не пищала по окончании работы, как с электронным режимом. Ну и чтобы бош. В общем, выбрали эту микроволновку (с такими запросами она одна оказалась). Она в наличии была только в Екате. Мы заказали ее с доставкой на дом. Когда парень ее привез (прям из Еката), смотрел на мужа как на древнего. Говорит: "у вас это первая микроволновка?" Мужу смешно стало, сказал "нет" и больше ни чего. :)) В общем, мы дремучие люди. И пофиг, что у нас до этого было несколько микроволновок. И крутых, с тостером, грилем, все дела. :)))))
Ну и правильно, такую и надо брать, самую простую.
Все эти навороты...по мне полная фигня. У нас микроволновка со всякими режимами, стоила не дешево, но вот честно ни разу ничем не пользовалась. В основном разморозить мясо и очень-очень редко разогреть.
В новую квартиру даже покупать ее не хочу, думаю и без нее обойдемся, либо как вариант самую простую и дешевую.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 07:49:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv