Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
OOAK и с чем его "едят"!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #15 : 07 Ноября , 2014, 15:43:01 »

Алый Мак,Strekoza, буду ждать ваших красоток!
Сама рисовать не люблю, остается только смотреть и вздыхать. :)
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #16 : 07 Ноября , 2014, 15:48:53 »

Strekoza, держи пожалуйста в курсе, если где-то у нас найдётся материалы, а если нет - то с удовольствием составлю компанию на закупку материалов))
"Дракулаура" - замечательный кандидат на преображение))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #17 : 07 Ноября , 2014, 15:54:45 »

Алый Мак, я её за цвет тела взяла....есть подозрение, что она не оригинал, но за 600р., я более чем довольна. Всё двигается, качество молда (т.е. форма головы и тела) более чем устраивает.

Я сейчас прям разрываюсь в выборе молдов bjd 1/4
Подумываю себе на 8 марат или ДР в след. году сделать подарок...ну или если "прилетит" премия то и раньше.
Сообщить модератору   Записан
MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #18 : 07 Ноября , 2014, 23:39:43 »

Рисовать люблю) Лица куклам "улучшала" ещё в детстве)))
Можно потренироваться стирать-рисовать-прошивать на дешёвых барбиподобных куклах, которые в случае "не получилось" не жалко выбросить, а в случае "получилось" - вполне прилично подарить.
Кисти для миниатюры у меня давно есть, рисовала сыну лего-человечков - из обычных и одинаковых делали суперэксклюзивных))

В роликах у девушки-творца аэрограф... без него такие глаза нарисовать очень-очень трудно...
Мне нравится рисовать акрилом (и кисточками), а в сочетании с прозрачными акриловыми лаками можно и акварельными карандашами побаловаться. Только в случае миниатюр они должны быть всё время острыми, а вот это как раз трудно. И ластик нужен к ним хороший и мягкий.

Я всё на tonner заглядываюсь... Но цены там...
Сообщить модератору   Записан


Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #19 : 08 Ноября , 2014, 00:49:08 »

MurrMasha, она аэрограф только в паре вариантов использовала. По сути этого же эффекта можно добиться кистями и пастелью ибо в аэрограф она ту же пастель тертую загружает. Просто так как она давно этим занимается и у неё приличные бьёмы аэрограф упрощает процесс и сокращает время.
Сообщить модератору   Записан
MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #20 : 08 Ноября , 2014, 09:34:08 »

Strekoza, кистью закрепить и не размазать - это должна быть ооочень набитая рука. Пастель не знаю пока как с акрилом, а акварельные карандаши запросто потечь могут.
А впрочем, что переживать-то, пробовать надо) Только ещё матовый акриловый лак нужен, а то блестящие глаза и губы - хорошо, а вот блестящие нос и щёки - не очень.
Сообщить модератору   Записан


Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #21 : 08 Ноября , 2014, 11:55:59 »

MurrMasha, там каждый слой закрепляется супер клиром. Посмотрите первые видео она в левом верхнем углу писала слои клира.
Рисовать лицо она только после третьего слоя начинает, до этого карандаш не ложится на резину. Белый вообще после 6 только виден.
В итоге у неё до 12-13 слоёв. Даже губы она не с первого раза заканчивает, а как минимум слоя в три наносит пастель и только потом на закрепитель карандаш белый снова закрепитель и сверху лак, чтоб блестели. Причём в три слоя это: нанесла кисточкой тон, закрепила клиром, просохла....нанесла следующий усиливая или чуть меняя оттенок, снова клир, просохло, третий слой корректировка тона, насыщенности, клир, просохло....белый карандаш, клир, просохло...потом лак.
Глаза и румяна тона ещё сложнее.
Просто видео с 17 начала вырезать эти моменты и оставила только самое главное, чтобы ускорить видео и сам процесс.
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2014, 12:08:07 от Strekoza » Сообщить модератору   Записан
MurrMasha
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1783



Награды
« Ответ #22 : 08 Ноября , 2014, 13:30:56 »

Strekoza, для меня самое сложное - это кайма губ и румяна. Даже при условии, что тон кожи изначально нормальный. А уж если тон корректировался - ошибки непростительны, по крайней мере, при работе акрилом.
Зато акрилом можно молды править (я это ещё ни разу не делала, но попробовать интересно). Ну и волосы тоже не шила ещё пока.

Аааа, я посмотрела, КАК у неё карандаши заточены!!!
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2014, 14:03:05 от MurrMasha » Сообщить модератору   Записан


Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #23 : 08 Ноября , 2014, 15:55:53 »

Такие глубокие глаза получаются. В магазинных куклах они именно рисованные. А у  ООАК прям как настоящие неподражаемой красоты и глубины. Но мне такого никогда не нарисовать)))) буду любоваться.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #24 : 08 Ноября , 2014, 18:42:12 »

MurrMasha, не...мне акриловые ООАКи не оч. нравятся. Они почти как оригинал получаются хотя конечно индивидуальность есть.
Я хочу потренироваться вот такие глазки рисовать.

но не уверена, что получится
Буду учиться.
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #25 : 08 Ноября , 2014, 18:47:11 »

А вообще сижу крылья рисую.....планирую следующую феечкой сделать.....а может и эту ...
Чуть позже выложу на суд)
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2014, 19:50:19 от Strekoza » Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #26 : 08 Ноября , 2014, 19:03:53 »

Strekoza, а такие карандаши где нашли? Можно ссылочку? Я в прошлом году на Долл Планет зависала, в темке ООАК МХ), там тож красотааа)
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #27 : 08 Ноября , 2014, 19:24:52 »

Ма...,подруга говорит, что они в Теореме есть. Ещё не ездила.
Ластик хороший у меня свой нашёлся.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #28 : 08 Ноября , 2014, 21:07:23 »

В самой Теореме?
А какой ластик хороший?
Если закрепитель красок соберетесь брать - кликните меня, хоть на доставке сэкономим)))
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #29 : 08 Ноября , 2014, 22:12:51 »

Ма...,пластик без маркировки, но стирает чисто не марая бумагу, значит и личико так же стирать будет)
Карандаши мне сказали что в Теореме...видимо в отделе канцелярии.
Клир вот не уверена что по холоду можно заказывать. Как-то брала лаки и проч. для декупажа и помню, часть средств при минусовой температуре не пересылается. Но я посмотрю в магазине. Скиньте тел в личку, если увижу позвоню.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:29:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv