Ната@П
« Ответ #315 : 14 Ноября , 2014, 01:15:38 »
*СКАРЛЕТТ* , в радуге и фиесте
Санечка 28.11.2004 Маргаритка 05.03.2014
KroshkaRu
« Ответ #316 : 14 Ноября , 2014, 01:16:45 »
!
arnataliya , ага все нашла! надо сходить в крокид как нибудь, посмотреть, может правда лучше некста.
бампер -это перекладина такая??Тогда она у нас есть, а вот конверт или что там сверху надо!
Катя, скажи по чем да/дак водолазки и брючки трикотажные в предзаказе вышли -ты получила, сегодня в ДС -там уже распродажа -скидки на мой любимый во/йчик и да//дак -по войчику цены такие же почти как в СЗ стали со скидкой! А мне понравился -около нас магазин открылся ба//рабарас -тоже польша -милые вещички
Lapush
« Ответ #317 : 14 Ноября , 2014, 01:19:53 »
Ната@П ,arnataliya ,спасибо!
Вовану-Одувану 11 лет
Шмукле-Шушукле Анюте 8 лет
*СКАРЛЕТТ*
« Ответ #318 : 14 Ноября , 2014, 01:21:19 »
KroshkaRu , водолазка 260, брюки 480 и 330, а какие коллекции есть не помнишь? енотиков не видела? мне кенгурушку надо докупить!
*СКАРЛЕТТ*
« Ответ #319 : 14 Ноября , 2014, 01:23:25 »
KroshkaRu , ты где была в кубе или в фокусе? Про конверт, да вам обязательно надо, а то зимой будет холодно Ромуле, мы сегодня элоди выгуляли, он такой тепленький))
KroshkaRu
« Ответ #320 : 14 Ноября , 2014, 01:30:09 »
KroshkaRu , ты где была в кубе или в фокусе? Про конверт, да вам обязательно надо, а то зимой будет холодно Ромуле, мы сегодня элоди выгуляли, он такой тепленький))
в фокусе -енот был точно водолазка, кенгурушка бел-чер -тоже, кажется!
Цены, я поняла сейчас там как вСЗ !
Ху из ит элоди??
SweetBerry
« Ответ #321 : 14 Ноября , 2014, 01:31:55 »
Марина и Лена, "Чудный мир" - это магазин рукодельный, один на Виктории находится, второй где-то в центре, по дубльгису гляньте. Там смогут подобрать материалы для рукоделки даже для самых кривых рук))) Никто же не говорит, что надо скульптуру слепить 1,5 метра, просто небольшие подарочки каждый осилит. Не верю, что есть люди, которые совсем-совсем ничего не умеют делать, прибедняетесь тут :) Макраме, вязание, квиллинг, валяние из шерсти, декупаж, плетение из бисера, роспись по дереву - придумать можно что угодно. Тренируйтесь, вам скоро в садики поделки мастерить придётся)))
sutemeva , только дочитала до этого места и ты Маша, меня прям воодушевила :)!!!!
у нас вроде чудный мир в соседнем дома.
*СКАРЛЕТТ*
« Ответ #322 : 14 Ноября , 2014, 01:32:29 »
KroshkaRu , вот мне бело черную надо кенгурушку, надо срочно ехать в фокус!
Элоди вот такой у меня
http://ru.bab **yshop.com/stroller-bag-rockabilly-dot/p/13972
KroshkaRu
« Ответ #323 : 14 Ноября , 2014, 01:38:27 »
KroshkaRu , вот мне бело черную надо кенгурушку, надо срочно ехать в фокус!
Элоди вот такой у меня
http://ru.bab **yshop.com/stroller-bag-rockabilly-dot/p/13972
а как его пристегивать ремнями?? Откуда заказывала его и сколько вышел!?
sutemeva
« Ответ #324 : 14 Ноября , 2014, 02:37:49 »
sutemeva , Маша?? Ты почему молчала раньше про ЧМ на Вике?? На выходных штурмовать буду его))
Ну ты даёшь, его открытия пару лет назад вся рукодельная ветка ждала))
Nataliya74
« Ответ #325 : 14 Ноября , 2014, 06:57:42 »
sutemeva , Маша?? Ты почему молчала раньше про ЧМ на Вике?? На выходных штурмовать буду его))
Ну ты даёшь, его открытия пару лет назад вся рукодельная ветка ждала))
я тут мало читаю , только ровесников. в соседнем доме находится такой магазин, а я по городу ищу))
ЖемчуЖенька
« Ответ #326 : 14 Ноября , 2014, 08:28:21 »
Доброго утреца!
Егорку, Илюшу, Олесю, Мирона, Надюшку, с датками!
Ну что, почитала я вас, и считаю, что вполне закономерно, если за 2 потери я что-нибудь найду)))
*СКАРЛЕТТ* , ого...значит муж не против третьего ребёнка, но не хочет рисковать именно твоим здоровьем? Муж прям молодец-молодец! Будучи не бездетным выдвигать такое предложение!
KroshkaRu , у крошки такой крошка-хорошка))
Девочки, у меня Ян на той неделе активно мамкал и папкал, а на этой молчит, как партизан((( Как понимать? Перезагрузка?
Обещала вас только читать, но, поскольку наболтали немного и сын спит ещё (я се будильник ставила) - пишу)))
Lavange
« Ответ #327 : 14 Ноября , 2014, 09:11:35 »
Доброе утро! Многочисленных именинников с датками. Крепкого сна. И нам он актуален, т. к. спали сегодня ужасно
sutemeva
« Ответ #328 : 14 Ноября , 2014, 09:15:52 »
Дброе утро! Мила вторую ночь спит без просыпаний. Стала совсем мало сосать титю, редко просит и мало по времени, я неуспеваю даже полстраницы книги прочитать. Надеюсь, это из-за прорезывания зубов и носит временный характер, не хотелось бы заканчивать ГВ уже. У мужа на телефоне экран треснул, сесор не работает, всё утро будильник орёт, а я него даже выключить не могу. При нажатии на кнопку выключения выползает меню с несколькими вариантами, а выбрать не могу из-за сломанного сенсора. :crazy2:
Моама
« Ответ #329 : 14 Ноября , 2014, 09:16:21 »
Доброе утро!
arnataliya , сколько стоят? не помнишь? эти получаются 317р размер 80/86 и 350р размер 86/92
Не помню, помню что понравились, мне и футболочки у них понравились, пижама с машинами вообще супер - некст отдыхает, костюмчики футболка и шорты трикотажные классные, майка и трусики комплект тоже очень неплохие.
О чем вы говорите? Может мне тоже надо? )))