Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2008 г.р. Вот мы и школьники (или почти)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #210 : 28 Декабря , 2014, 18:52:55 »

Диана///, спицы там надежно закреплены. Не выскакивают. Там получаются отверстия, не просто прорези.

мама Алины-малины, нам бабушка покупает билеты :) Одна бабушка в два театра, вторая еще в один. Моим нравится. У нас тоже кроме театров и школы/садика никаких других елок нет.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #211 : 28 Декабря , 2014, 22:55:15 »

А у нас сегодня был новогодний концерт на танцах наших. Сначала пляски, потом Дед Мороз и Снегурочка, такие хорошие были, мне понравились и Алине тоже, а в конце чаепитие.
Остался только в садике праздник, а в театрах представления у нас все в январе.
Сообщить модератору   Записан

Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #212 : 29 Декабря , 2014, 00:01:13 »

А мы сегодня в оперном были. Сначала ёлка, потом спектакль. Я вот на ёлке стояла смотрела на своего и думала, что поди это последняя настолько "детская" ёлка. Всему верит, глаза горят, руки-ноги движения повторяют... Детки на год-два постарше рядом стоят, и у них уже совсем другой настрой...
 
А ещё в прошлые выхи мы в лесу компанией организовались и "случайно" встретили там ДедаМороза. Так мило было :) Наш ему стихи сурьёзно читал, с мальчишками бегал мешок с подарками искал, который ДедМороз в лесу "потерял". Тоже смотрю на фотки и понимаю - дитё-дитём, но скоро-скоро всё изменится... Прям хочется до капельки насладиться этим детским детством...

   
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2014, 00:05:26 от Elga » Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #213 : 29 Декабря , 2014, 00:30:08 »

Elga, тоже про это думала недавно. Уже через год все будет не так. И в школе найдется кто-то, кто точно знает, что Дед Мороз - это папа.
Моя вчера из подготовишки пришла с кульком и огромными глазами: "Представляешь, мама, учительница в лифте встретила Деда Мороза! Она ему рассказала стишок, и он передал конфеты для всех ребят!"
А еще она каждый НГ сидит под елкой пару часов, пытаясь выследить этого загадочного Деда. Но он все равно умудряется пройти незамеченным ))
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #214 : 29 Декабря , 2014, 00:38:12 »

мама Алины-малины, да. Недели 2 назад во дворе подружился с девочкой 9 лет. Подбегает ко мне озабоченно и говорит: мама, представляешь, Оля говорит, что ДедаМороза не бывает! И смотрит сам так озадаченно и грустно. Я:  а ты спроси Олю, как тогда он у нас каждый год на балконе появляется? Вот это надо было видеть Андрюхины глаза!! Супер! Побежал с победным воплем: а Дед Мороз ко мне на балкон прилетает каждый год! :)  А я стою и думаю - хорошо, что он не в дверь к нам приходит, а на балкон, а то что бы сейчас сказала? :)
(Это 31го декабря каждый год ДМ к нам действительно в балконную дверь стучится, и ребенок каждый год в восторге :) Всех друзей подходящей комплекции перебрали уже по разу, вот в этом году думаем как выкрутиться :))
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #215 : 29 Декабря , 2014, 10:45:44 »

А у нас сегодня был новогодний концерт на танцах наших. Сначала пляски, потом Дед Мороз и Снегурочка, такие хорошие были, мне понравились и Алине тоже, а в конце чаепитие.
Остался только в садике праздник, а в театрах представления у нас все в январе.

Везет вам.
у нас в этом году было сплошное издевательство над детьми, столько зареванных детей на празднике я еще ни разу не видела, у меня до сих пор их лица перед глазами  :cry:
"Артисты" двое  встали к стенке в дальний конец зала, передними уместилось детей 10-15, вот с ними они весь праздник играли и танцевали, дальше толпа взрослых вперемешку с детьми и ревущие дети, которым ничего не видно. Там и взрослым-то ничего не было видно, не то что детям. Я уже своего и на руки брала, и на подоконник ставила, бесполезно. Кругом такие же родители с ревущими детьми на руках и плечах. Ни одного танца не станцевали, ни одного номера не посмотрели, только пропихивались весь "праздник" друг через друга и успокаивали детей.
Это нечто, так жалко было всех этих зареванных детей в красивых костюмах.
Вот такие "праздники" еще, оказывается, бывают для детей. Бездарные артисты и невоспитанные взрослые, которые без стеснения встают перед детьми, лишь бы им видно было свое чадо.
Сообщить модератору   Записан
МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #216 : 29 Декабря , 2014, 22:49:27 »

Диана///, это где такое?

Мы в воскресенье сходили в ДК ЖД. Вс так хвалили, говорили что там классные елки... что надо точно сходить. Пришли.... бе.Большое Бе. Представление еще как то с чем то.... ребенок просто рад что был на представлении. А когда хоровод водили, моя сначала встала радостная, потом отошла в сторонку, потом поревела и сказала что мама можно уйти отсюда. Ушли. Не ходите туда.
Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #217 : 30 Декабря , 2014, 00:06:23 »

А что там не так вокруг ёлки?
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #218 : 30 Декабря , 2014, 00:07:23 »

мама Алины-малины, Алина модница!

Мы ходим максимум на две Елки, это в театр ЧТЗ и в Трамвайное Депо №1. Конечно все без сладких кульков, но в театре ей представления нравятся, хоровод не водит, а в депо подвижные елки, с конкурсами, танцами.
Вообще я против таких мероприятий, так как это рассадник вирусов. Но впереди школа, а их там возят во всякие подобные места. У нас племянник уже второй год подряд болееет после таких поездок.
Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #219 : 30 Декабря , 2014, 02:01:44 »

Моему вообще не интересны эти  представления. Скорее подарок получить и домой. Себя помню, также было.
Мы в ЧТЗ ходили. Так Артём даже к ёлке не пошёл , чего он не видел. ему и в садике на ёлку по барабану.
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #220 : 30 Декабря , 2014, 05:47:50 »

Моя тоже не любитель хороводов. Кульки мы не покупаем. А спектакли нравятся ей.
На работе в этом году елки не будет все же, оказалось, - крызыс. Так что у нас одна единственная - в опере.

В садике всегда были прекрасные елки. Без всяких приглашенных артистов, все силами воспитателей и худруков. Они большие молодцы!
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #221 : 30 Декабря , 2014, 11:38:54 »

Мы в театрах кульки не покупаем. Ходим ради хороводов и спектаклей.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #222 : 30 Декабря , 2014, 11:40:00 »

Мне пришел рюкзак школьный  :ура: хотя говорили, только после Нового года будет.
Сообщить модератору   Записан
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #223 : 30 Декабря , 2014, 22:05:23 »

мама Алины-малины, уже второй год в садике у нас артисты выступают. Но скорее всего это для старших групп!
Детям нравится, весело! В этом году все роли играли только два артиста, детки плясали, песни пели, ну и конечно стихи расказывали!
Сообщить модератору   Записан

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #224 : 30 Декабря , 2014, 23:21:18 »

у нас была поездка с классом на открытую площадку с горкой в копейске, там выдали по подарочку.
Еще выступление с новогодней постановкой.
На ёлки в этом году брать билеты не стала, чего заразу цеплять с мелкой. Сейчас и грипп, и ротавирус, и ветрянку спокойно можно подцепить, не хочу.
Зато кульков привалило мамадорогая.
а у нас аллергия на синтетические сладости))) >__<
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:11:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv