Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки, кто делал татуаж бровей, расскажите)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« : 16 Ноября , 2014, 17:19:30 »

Хочу сделать, придать красивую форму, кто делал расскажите)))
Вот такие:


* image.jpg (86.4 Кб, 800x399 - просмотрено 749 раз.)
Сообщить модератору   Записан


izoonova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #1 : 27 Ноября , 2014, 01:46:45 »

пока что присматриваюсь к мастерам, ищу того, чьи работы мне понравятся. Есть может, на примете?))
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #2 : 27 Ноября , 2014, 10:22:11 »

я только пойду, в декабре
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,580147.0.html
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #3 : 27 Ноября , 2014, 15:27:51 »

izoonova,я тоже ищу, вот и спрашиваю здесь может кто то ходил уже)))
Сообщить модератору   Записан


Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4 : 27 Ноября , 2014, 15:37:27 »

 Может у меня хуже. Честно признаюсь, не очень довольна. Хотя как сказать? Раньше бровок вообще не было, а теперь хоть "лицо есть" как одна знакомая сказала. Я так чувствую, методики разные есть. Мне повторили мою форму. Первые 4 месяца я была такая.... гарна дивчина....Сейчас все бледнее и бледнее. У меня прям волоски прорисованы. Мастер работала со мной 4 часа. Цвет такой серенький. Сама я русая, кожа светлая. Не знаю пока решусь или нет на татуаж еще...... хочу коричневые бровки, а моя мастер меня видит такой как сделала. С ее слов,  на год хватает.
Сметанкины работы видела в живую. Не плохо, но не скажу что прям ах)
Сообщить модератору   Записан
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #5 : 27 Ноября , 2014, 15:59:34 »

Делала татуаж бровей по купону где-то полтора года назад. Я блондинка, со светлой кожей, но брови всегда красила коричневым карандашом. Никогда не занималась выщипыванием своих бровей. Моя форма мне нра. Сам татуаж я еле вытерпела, мне было сильно больно, что даже через месяц на коррекцию не пошла( (но тут у всех разный порог боли). Как оказалось в процессе татуажа, что у меня одна бровь ниже другой, и нанесение естественно он сделал симметрично = теперь я познала процесс выщипывания. Но я очень довольна, я забыла, что такое каждый день сидеть и рисовать брови)) У меня эффект карандаша. Да за полтора года чуть бледнее стало, но про коррекцию пока не думаю. И еще, у меня подруга делала так же по купону коричневые брови, вот у нее получились рыжие, без эффекта карандаша, и за это время они стали намного тусклее моих.
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #6 : 27 Ноября , 2014, 18:26:18 »

у меня светлые брови.два раза делала метод растушовки,потом клюнула на суперпупер метод триДэ
в салоне био/тач.сначала отдала 4тыс.месяц сходила яркость потом оказалось местами брови не прорисовали..ну когда корочка отошла...пошла на кор-цию.взяли еще 1000рублей.за что,говорю,вы ж не прорисовали часть бровей..вообщем из за этой тысячи такой скандал был.
там еще начальница выскочила,давай мои брови разглядывать и пояснять,вот типа полоски есть,а вы не видите..потом кинула так мастеру -сделай ей,я за нее заплачу...ну тут я уже не выдержала..ужасно вообщем
я очень очень недовольна.за пятак,простите можно и лучше мастеров найти..и отношение.
не рекомендую.
имхо.
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #7 : 27 Ноября , 2014, 18:35:50 »

Почитала, видимо буду я и дальше сама карандашиком рисовать))))
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8 : 27 Ноября , 2014, 19:02:00 »

Я отдала 6000. Не жалею, тк на дешевезну не ведусь. Мне куча людей сказали, что максимум 4000 это стоит. Я не каждому волосы-то подстричь доверю, поэтому шла к проверенному мастеру, у которого не идиножды оформляла и окрашивала бровки. И вместе с тем, результатом довольна частично. Считаю, что дорого отдала. Куда податься, как все же найти своего мастера? Однажды даже у продавца в магазине поинтересовалась кто и где ей делал? Сомневаюсь. Моя мастер как и было сделает - не плохо, но я хочу лучше. Опять же коричневый выцветет в красноватый, а насыщенно серый стал спокойно серым. Нужны ли волоски или растушевка мне пойдет? Короче, вся в сомнениях. И примерка, предварительная прорисовка - это не есть, то что будет тату.
Вообще, я за естественность во всем, но если совсем лицо не выразительное ... как тут быть. Почемуто мастер моя ни каких коррекции спустя месяц не предлагала?
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2014, 19:24:38 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #9 : 27 Ноября , 2014, 19:10:48 »

Сибирочк@, не факт что коричневый выцветает в красный, у меня и намека нет и не было на красный, а вот у подруги да - красно-рыжий, видимо еще от краски зависит.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #10 : 27 Ноября , 2014, 19:15:20 »

Сибирочк@, не факт что коричневый выцветает в красный, у меня и намека нет и не было на красный, а вот у подруги да - красно-рыжий, видимо еще от краски зависит.
И вот как угадать? Может цвет кожи оказывает влияние. Красные боюсь до жути и не хочу.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #11 : 27 Ноября , 2014, 19:29:32 »

Сибирочк@,я бы тоже хотела найти своего мастера по бровям)))
давайте искать все дружно)))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12 : 27 Ноября , 2014, 19:36:34 »

Сибирочк@,я бы тоже хотела найти своего мастера по бровям)))
давайте искать все дружно)))
чтоб красиво,  качественно и не дороже 4000.
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #13 : 27 Ноября , 2014, 23:46:18 »

Сибирочк@,я бы тоже хотела найти своего мастера по бровям)))
давайте искать все дружно)))
чтоб красиво,  качественно и не дороже 4000.
+1
Сообщить модератору   Записан


Nadezda
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
« Ответ #14 : 28 Ноября , 2014, 08:09:56 »

Я делала в эту среду! Жду аховые брови!))) Почему-то месяц назад она мне сделала коряво, как бы штрихами что-ли, боялась идти на коррекцию, т.к. не знала чего ждать. Предыдущий результат не устраивал в корне. И это учитывая, что выбрала мастера, видя 3х знакомых, которые уже сделали брови-глаза-губы у нее, была уверенна в 100% результате. В среду пришла к ней раскритиковала брови, сказала что хочу. И о чудо! Она сделала то что я хочу, жду когда корочки отвалятся. Мне даже доча сказала "Мама у тебя очень красивые брови, как у меня, только у меня коричневые")))
Сам процесс болезненный, но терпимый, мне 2 раза наносила обезболивающий крем, но как то без особого успеха. Я себя успокаиваю в таких случаях, что рожать было больнее и вытерпела же! :) Отдала 4500 первый раз и 1500 за коррекцию. Последней каплей в решении сделать брови стало фото на загранпаспорте, где их у меня нет!!!, ну мамашки во дворе все уговаривали.
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2014, 05:43:18 от Nadezda » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:35:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv