Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #345 : 24 Января , 2015, 09:24:49 »

Хелин, мы к Зайцевой ходили
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #346 : 24 Января , 2015, 18:12:30 »

Хелин, Косова- хороший врач. И принимала раньше прям на тополинке во второй и четверный вторник месяца вроде, но это два года назад. А вообще очень хвалят неврологический центр на чмз- все бесплатно и запись свободное, знакомая наблюдается у Гобец, в восторге. Мы наблюдаемся у Бобко- принимает в Кемме и Доктора.
а сейчас у нас на тополинке Косова не принимает разве?мы 4 месяца назад были у нее здесь...По моему мнению из трех неврологов в нашей поликлиннике она самый адекватный врач, но последний раз когда были на Худякова и я просила талон к Косовой, сказали она, как невролог у них не принимает. Может кто знает принимает она по вторникам у нас или нет?
« Последнее редактирование: 24 Января , 2015, 18:17:24 от Natikka » Сообщить модератору   Записан
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #347 : 24 Января , 2015, 18:21:40 »

В Гранде Панду мы тоже ходим, нам нравится. Ребенок доволен, это самое главное)
А в Голдфлекс на Супербоди кто-нибудь ходит? К каким тренерам? там просто вечерние занятие три разных тренера ведут, хотелось бы узнать мнения. Сейчас кстати для новичков на гилмоне акция хорошая есть на занятия в этот клуб, и еще у них 31 января день открытых дверей, бесплатные занятия будут
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #348 : 24 Января , 2015, 20:34:19 »

В Гранде Панду мы тоже ходим, нам нравится. Ребенок доволен, это самое главное)
А в Голдфлекс на Супербоди кто-нибудь ходит? К каким тренерам? там просто вечерние занятие три разных тренера ведут, хотелось бы узнать мнения. Сейчас кстати для новичков на гилмоне акция хорошая есть на занятия в этот клуб, и еще у них 31 января день открытых дверей, бесплатные занятия будут
Я ходила к Маше Бухаровой с утра,пару занятий у нас вел молодой человек (не помню имя),а затем ещё девушка Алена (она вечером ведет).Тренировки с Машей Бухаровой достаточно интенсивные,высасывают все соки и длятся 1,5 часа. У Алены,как по мне,больший эффект за 1 час занятий.Я реально с ней начала худеть и мышцы всегда в тонусе были.Мне удобнее было час позаниматься интенсивно,без передышек,чем растягивать удовольствие на 1,5 часа.Маша любитель поговорить,забыть,сколько раз ты уже сделал упражнение и берет только одну группу мышц на занятие.
А Алена прорабатывает все.Четко так,без отвлечения.И без лишних разговоров))Я так-то позаниматься ходила,а не поговорить)))))
Сообщить модератору   Записан
AllEyesOnMe
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



Награды
« Ответ #349 : 24 Января , 2015, 20:48:33 »

А мне нравилась как Супер боди ведет сама хозяйка комплекса, не помню как ее зовут. Мы выпадали буквально после ее тренировок да и как человек она очень приятная. Вот только не помню как ее зовут  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #350 : 24 Января , 2015, 20:53:57 »

А мне нравилась как Супер боди ведет сама хозяйка комплекса, не помню как ее зовут. Мы выпадали буквально после ее тренировок да и как человек она очень приятная. Вот только не помню как ее зовут  :ой засмущали:
Маша Бухарова её зовут)))Мне вначале тоже нравилось))))Пока с Аленой не попробовала))))
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #351 : 24 Января , 2015, 21:39:24 »

про Косову подтверждаю! еще осенью принимала у нас на королева второй и четвертый вторник, мы ходили на прием к ней. Самая адекватная из поликлиничных неврологов, может конечно и не супер-светило, но душевная, на приеме были у нее и на худякова тоже, прямо на приеме предложила сделать ЭЭГ, тут же его сделала и написала заключение, без всяких предварительных записей, талонов и т.д. Вообще у нас была операция в Москве, она нам очень помогла с документами, направлениями и прочим. Звонила ей на сотовый. Короче хорошая тетенька.
вторая неврологиня была Ильина или Ильиных, но это было прошлым летом. нам не очень она понравилась.
Сообщить модератору   Записан
Aloha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #352 : 25 Января , 2015, 00:09:31 »

Девочки, поделюсь хорошим настроением :)
Катались сегодня по делам на общественном транспорте со своим без пяти минут трехлеткой. Залезли в маршрутку, я осталась платить, а деть пошел карабкаться на сиденье, пока машина стояла. Подхожу к нему - а его так заботливо поддерживает за руку сидящий у окна мальчишка. Сын мой растаял от внимания, послушно прильнул к соседу. Меня так умилила эта картина:) И поговорить мой случайный помощник не постеснялся: участливо спросил, сколько моему сыну лет, и рассказал, что у него тоже есть младший полуторагодовалый братик. Еще и место мне свое уступил, сдвинув к окну моего обалдевшего сына, а оказалось, что ему и выходить на остановку позже нашей, на Королева. Такой вот маленький, но уже настоящий мужчина!
Мамочка, узнайте своего сынишку - он у вас замечательный! Милое лицо с веснушками, серая курточка и шапочка адидас с оранжевой бомбошкой.
Сообщить модератору   Записан
Утка в тапках
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Не плюй!Забыл пословицу?Ну ничего, скоро вспомнишь


Награды
« Ответ #353 : 25 Января , 2015, 08:43:13 »

Aloha, так трогательно! Какие мальчики-настоящие мужчины живут у нас на тополинке! Спасибо тем родителям)
Сообщить модератору   Записан


ЛЬВИЦА29
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4924



Награды
« Ответ #354 : 25 Января , 2015, 10:48:32 »

Aloha,а мальчик один что ли был в маршрутке?
Сообщить модератору   Записан

Рекламу надо согласовывать с модераторами, иначе бан.
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #355 : 25 Января , 2015, 17:39:23 »

А мне нравилась как Супер боди ведет сама хозяйка комплекса, не помню как ее зовут. Мы выпадали буквально после ее тренировок да и как человек она очень приятная. Вот только не помню как ее зовут  :ой засмущали:
Маша Бухарова её зовут)))Мне вначале тоже нравилось))))Пока с Аленой не попробовала))))
вот и мне машины тренеровки не очень нравились!!! Вроде устал, а мышцы не все проработанные! Надо ведь найти своего тренера, она не мой)))
Сообщить модератору   Записан


Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #356 : 25 Января , 2015, 19:29:13 »

Vasilisa88, AllEyesOnMe, Перечка, девочки, спасибо большое за ваши отзывы, очень важны, я только про машу их и нашла в инете, но все восторженные, мне показалось странным, да и похоже к ней много слишком ходит народу. В расписании от клуба, которое мне дали вечерние занятия по супербоди сейчас ведут еще Дина и Юлия, к сожалению Алены нет, буду значит искать своего тренера из них двоих!
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #357 : 25 Января , 2015, 19:35:23 »

Vasilisa88, AllEyesOnMe, Перечка, девочки, спасибо большое за ваши отзывы, очень важны, я только про машу их и нашла в инете, но все восторженные, мне показалось странным, да и похоже к ней много слишком ходит народу. В расписании от клуба, которое мне дали вечерние занятия по супербоди сейчас ведут еще Дина и Юлия, к сожалению Алены нет, буду значит искать своего тренера из них двоих!
Да...Жалко что нет...Я таких даже не знаю...Видать какие-то новые Дина и Юлия..
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #358 : 25 Января , 2015, 19:36:34 »

А мне нравилась как Супер боди ведет сама хозяйка комплекса, не помню как ее зовут. Мы выпадали буквально после ее тренировок да и как человек она очень приятная. Вот только не помню как ее зовут  :ой засмущали:
Маша Бухарова её зовут)))Мне вначале тоже нравилось))))Пока с Аленой не попробовала))))
вот и мне машины тренеровки не очень нравились!!! Вроде устал, а мышцы не все проработанные! Надо ведь найти своего тренера, она не мой)))
С языка проямо сняла,Лен)))И как поиски?Не увенчались успехом???все так аквааэробику хвалят...Думаю,может тоже походить...
Сообщить модератору   Записан
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #359 : 25 Января , 2015, 19:41:40 »

про Косову подтверждаю! еще осенью принимала у нас на королева второй и четвертый вторник, мы ходили на прием к ней. Самая адекватная из поликлиничных неврологов, может конечно и не супер-светило, но душевная, на приеме были у нее и на худякова тоже, прямо на приеме предложила сделать ЭЭГ, тут же его сделала и написала заключение, без всяких предварительных записей, талонов и т.д. Вообще у нас была операция в Москве, она нам очень помогла с документами, направлениями и прочим. Звонила ей на сотовый. Короче хорошая тетенька.
вторая неврологиня была Ильина или Ильиных, но это было прошлым летом. нам не очень она понравилась.
Косова никогда не паникует и не запугивает, реально оценивает ситуацию и ставит диагноз, что не скажу о Павловой и Ильиной. К первой попали на первой комиссии, чуть ли не заторможенное развитие у ребенка углядела, навыписывала море лекарств и хотела отправить ребенка в центр, где лечат детей с дцп..благо после этого попали к Косовой, она грамотно объяснила в чем причина тех или иных отклонений и как их исправить без таких радикальных мер. К ильиных попали после падения ребенка, на старом аппарате углядела гематому на голове ребенка, чуть ли не в стационар нас уже положить собиралась, направила в ГКБ 3, где ребенку сделали КТГ, ничего конечно не нашли...хотя и мы и ребенок столько пережили за этот день. Понятна их перестраховка конечно, но не всегда это выглядит компетентно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 21:24:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23. smf-srv