Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #450 : 07 Февраля , 2015, 00:23:32 »

Anet, на Воровского 15 встанешь на учет по беременности, только лучше не к тому гинекологу к которому тополинка относится, я не помню ее фамилию, но она там новенькая, ничего не знает!! В середине моей послед беременности пришла и нас всех к ней перебросили, я перевелась к предыдущей (перемотиной), у меня не все просто во время Б, ит по ее назначениям ( новенькой) я поняла что она ни о чём, а заведующая мне говорит: ну надо же кого-то ставить, работать не кому, а им учится надо, практику набирать... Это я всем беременным на заметку
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #451 : 07 Февраля , 2015, 00:35:01 »

Бриллиант,сейчас на учет в лотосе встают, а воровского тополинку большене обслуживает.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #452 : 07 Февраля , 2015, 01:20:38 »

Anet, колят они и внутривенно, зря вы так, мне назначали и кололи , любая медсестра, собственно как и любой врач умеют это делать
Сообщить модератору   Записан
AllEyesOnMe
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



Награды
« Ответ #453 : 07 Февраля , 2015, 06:55:13 »

Мне эта лор тоже особого доверия не внушила - молодая такая девочка улыбчивая, а толком ничего не сказала.
А вот невролог Кутепова - очень даже. Назначила мне кучу обследований (в тч бесплатное мрт). И уколы внутривенно и внутримышечно я ходила туда 3 недели делать
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #454 : 07 Февраля , 2015, 08:23:07 »

цефтриаксон колола при гайморите несколько раз, ни разу мне его внутривенно не назначали,а врачи совсем не плохие были.
спасибо за ответы про оплату,буду учиться через сб-онлайн оплачивать.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #455 : 07 Февраля , 2015, 12:11:45 »

Anet, на Воровского 15 встанешь на учет по беременности, только лучше не к тому гинекологу к которому тополинка относится, я не помню ее фамилию, но она там новенькая, ничего не знает!! В середине моей послед беременности пришла и нас всех к ней перебросили, я перевелась к предыдущей (перемотиной), у меня не все просто во время Б, ит по ее назначениям ( новенькой) я поняла что она ни о чём, а заведующая мне говорит: ну надо же кого-то ставить, работать не кому, а им учится надо, практику набирать... Это я всем беременным на заметку
я тоже у нее наблюдалась пол беременности, после Перемотиной...молоденькая совсем еще она)))
Сообщить модератору   Записан
Xcena
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #456 : 07 Февраля , 2015, 16:57:22 »

Хелин,я через СБ он-Лайн оплачиваю с телефона. Оч удобно.
я с через Альфабанк онлайн плачу, надо только карту системы город и чтоб к ней адрес был привязан
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Anet
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 136



Награды
« Ответ #457 : 07 Февраля , 2015, 20:49:56 »

Хелин, сочувствую вам, как вы это терпели... Мне уже три укола поставили в ленинской поликлинике внутривенно, один раз чуть-чуть промазала медсестра, дикая боль была, в глазах чуть не потемнело. Как это в мышцу ставить я не представляю!
В ЛОТОСЕ мне даже внутримышечно не хотели ставить, только после настойчивых моих требований. Две недели с таким острым двусторонним гайморитом, я к ним ходила и если бы не настояла, то им плевать... Лор меня дальше хотела какими-то капельками лечить без антибиотиков.
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2015, 21:02:45 от Anet » Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #458 : 07 Февраля , 2015, 22:08:04 »

Anet, я бы не сказала что они прям болючие,уколы как уколы. Мне муж колол, медленно и любя вводил лекарство, вот правда магнезия в разы больнее.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #459 : 07 Февраля , 2015, 22:25:31 »

Рядом с ул. Ак. Сахарова на пустыре будет Лента, но поменьше, чем построили на Уфимского тракте
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #460 : 07 Февраля , 2015, 23:46:29 »

Кошелёчкина,что есть Лента? Опять ОБС на форуме или где-то на сайте хотя бы администрации, на крайний случай застройщика, инфа есть?
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #461 : 07 Февраля , 2015, 23:51:17 »

Хелин, сочувствую вам, как вы это терпели... Мне уже три укола поставили в ленинской поликлинике внутривенно, один раз чуть-чуть промазала медсестра, дикая боль была, в глазах чуть не потемнело. Как это в мышцу ставить я не представляю!

Вот именно поэтому в мышцу и ставят, разводя сразу с обезболивающим! И именно по причине, что могут немного промахнуться, не берут на себя ответственность ставить в вену!

Мне один раз промахнулись немного...да ну на фиг! Такая боль, что проще в мышцу бац!, немного поболело и готово! Больше в вену не ставлю!


Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #462 : 08 Февраля , 2015, 00:04:39 »

Ставропольчанка, Лента-  сеть супермаркетов (больших таких и вполне приличных), В Питере, например есть. Не ОБС. Информация от застройщика. Если их кризис не убьет, то построят
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #463 : 08 Февраля , 2015, 00:08:56 »

Кошелёчкина, на уфимском тракте Лента открыта ???? А икею то откроют, не знаете?

P.S: лента это питерская сетка, по всей Росии есть, наконец-то откроется, это прямой конкурент Ашану!!! Там цены также низкие
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #464 : 08 Февраля , 2015, 00:09:24 »

Кошелёчкина,прям застройщик сказал? Хм, стройкому вот вообще не верю! Обещали на нашей стороне сделать тоже пешеходную зону, а вот летом "переобулись",  типа они за эту территорию не у ответе...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:43:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21. smf-srv