Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
AllEyesOnMe
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



Награды
« Ответ #1320 : 29 Июня , 2015, 22:08:41 »

Девочки, я помню как год назад мы так же писали у кого дали, у кого нет и радовались горячей водичке  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

varya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 186



Награды
« Ответ #1321 : 29 Июня , 2015, 23:57:57 »

Девочки, подскажите пожалуйста! У нас беда... Соседи уже замучили со своими собаками. У  них их две ,не знаю как порода называется, мелкие такие.
Регулярно (несколько раз в день) выгуливают этих существ без поводков. У меня дочь ужасно их боится... Как быть??? Я прекрасно знаю закон, (Решений Челябинской городской Думы от 25.02.2003 N 24/9, от 28.10.2003 N 29/11)  http://www.ekocentr.ru/?mod=reshenie8) и даже не поленилась. распечатала объявления и расклеила по подъездам и в лифте, но результат нулевой!! Ну тупые они!!
Как быть?? посоветуйте....
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1322 : 30 Июня , 2015, 05:27:48 »

varya, а поговорить с владельцами собак?
Тоже недавно из лифта выскочила мелкая собаченка, и сразу обнюхивать всех, мои тоже боятся, так на моё замечание, что собака без поводка, хозяин ответил, что это почти кошка
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1323 : 30 Июня , 2015, 10:48:01 »

varya,заявление участковому может быть
Сообщить модератору   Записан
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #1324 : 30 Июня , 2015, 11:11:33 »

varya,заявление участковому может быть
врядли поможет... 1.5 года назад муж гулял с дочкой в нашем сквере.. играли в мячик... какие-то личности выгуливали собак бойцовской породы без намордников и поводков.. собаки побежали разорвали мячик, муж чудом успел дочку на руки поднять.... тоже писали заявление участковому.. потом пришла отписка типа собака ребенка не укусила, а сумма ущерба от разорванного мячика меньше суммы от которой возбуждают дело.. в возбуждении дела отказать...
Сообщить модератору   Записан

Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #1325 : 30 Июня , 2015, 11:29:52 »

varya,заявление участковому может быть
врядли поможет... 1.5 года назад муж гулял с дочкой в нашем сквере.. играли в мячик... какие-то личности выгуливали собак бойцовской породы без намордников и поводков.. собаки побежали разорвали мячик, муж чудом успел дочку на руки поднять.... тоже писали заявление участковому.. потом пришла отписка типа собака ребенка не укусила, а сумма ущерба от разорванного мячика меньше суммы от которой возбуждают дело.. в возбуждении дела отказать...
ужас какой
Сообщить модератору   Записан
silverman
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



WWW Награды
« Ответ #1326 : 30 Июня , 2015, 18:09:30 »

Здравствуйте уважаемые мамы )))

В общем то совсем недавно стал папой и проживаю на Тополинке, поэтому решил немножко спросить тут у вас у опытных советов, пока жена с сыналей водится )))

Выписали нас в пятницу, поэтому в субботу пришла дежурная врач(может медсестра, толком не понял). Посмотрела, пообщалась - все хорошо. И сказал что патронажный врач уже придет в понедельник вроде как.
Так вот, в понедельник только пришла девушка (представилась как "забрать скрининг"), взяла кровь у малыша и забрала скрининг, а врач так и не приходил.
Че делать? Кому звонить? Где узнать? )))

Заранее извиняюсь за немного странные вопросы.
С малышом то все в порядке (тьфу тьфу тьфу), поэтому как бы сильно и не беспокоимся, но все же хотелось чтобы пришли врачи, как положено.
Сообщить модератору   Записан

высокая концентрация SEO в крови
Независимая группа Тополинки в ВК
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #1327 : 30 Июня , 2015, 19:21:06 »

silverman, загляните на первую страницу, там телефоны детской поликлиники, звоните в справочную (Стол справок 232 18 16). Еще очень советую найти сайт - Рус****медсервер и там раздел педиатрия, тогда меньше будет тревог)))
Сообщить модератору   Записан
varya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 186



Награды
« Ответ #1328 : 30 Июня , 2015, 22:46:22 »

varya, а поговорить с владельцами собак?
Тоже недавно из лифта выскочила мелкая собаченка, и сразу обнюхивать всех, мои тоже боятся, так на моё замечание, что собака без поводка, хозяин ответил, что это почти кошка
говорили и не однократно!! Им совершенно ВСЁ РАВНО!!!Отговорка всегда одна - они же не кусаются....У нас тут такой участковый, думаю что с ним бесполезно связываться (соседка ходила к нему по поводу шумных соседей, так он даже не попросил заявление написать и ни как жалобу не задокументировал, посмотрел на неё честными глазами, сказал: "Я разберусь"и всё :( Так и не приходил!!
Сообщить модератору   Записан

AllEyesOnMe
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



Награды
« Ответ #1329 : 30 Июня , 2015, 23:07:20 »

Девочки, сегодня на аллейке между домами Королева 20 и 14 " по лавочкам" "ходил" мужчина в форме, что-то всех сидящих там опрашивал, заносил все в бумаги...
Никто не знает, случилось что?
Сообщить модератору   Записан

silverman
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



WWW Награды
« Ответ #1330 : 30 Июня , 2015, 23:37:23 »

silverman, загляните на первую страницу, там телефоны детской поликлиники, звоните в справочную

Ага, спасибо, это увидел уже после того как вопрос задал )
А к остальным на Тополинке как врачи ходили? Да и вообще хоршие ли они у нас или лучше платно куда-нибудь ездить?
Сообщить модератору   Записан

высокая концентрация SEO в крови
Независимая группа Тополинки в ВК
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1331 : 30 Июня , 2015, 23:52:38 »

silverman, а какой у вас участок? В какой части Тополинке вы живете?
Сообщить модератору   Записан

elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #1332 : 30 Июня , 2015, 23:57:48 »

silverman, если у ребенка все ок, то просто для галочки можете к местным ходить.. ничего плохого сказать не могу.. но и очень хорошего тоже.. если будут какие-то вопросы по здоровью, то лучше найти хорошего спеца, т.к. местные ничего кроме банального ОРВИ выявить, а следовательно вылечить не смогут...
Совет такой (исходя из личной практики) - постарайтесь найти хорошего "домашнего" педиатра, который либо будет к вам домой приезжать, либо вы лялю возить будете в случае необходимости, который будет помнить весь ваш анамнез и лек-ва,  которые вам назначали в прошлом, которому м.б. позвонить в любое время дня и ночи... Поспрашивайте знакомых, быть может у кого-то есть такой... Многие врачи с целью доп. заработка ведут частную практику.. Но ищите именно по отзывам, т.к. можно и на халтуру нарваться.. Особенно в частных центрах... не стоит забывать, что там тоже поток( Найти такого врача сложно, но если сильно постараться, то все возможно.. Честно, вам так спокойнее будет!
И еще.. из личного опыта: найдите хорошего детского невролога, т.к. это один из самых важных врачей для деток в первый год жизни.. На форуме есть темка, там спросите к кому лучше походить.. В нашей пол-ке честно не были у невролога, по прошлому месту жит-ва была ужастная женщина в пол-ке, абсолютно некомпетентная и грубая, поэтому мы ездили к Демьяник в детский неврологический центр, но это было давно, где-то читала, что его расформировали.. где теперь она принимает честно не знаю...
Сообщить модератору   Записан

silverman
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



WWW Награды
« Ответ #1333 : 01 Июля , 2015, 10:54:06 »

silverman, а какой у вас участок? В какой части Тополинке вы живете?

Сахарова 28.
Честно говоря даже не знаю какой участок (

elenochka174, Спасибо за инфу!
Сообщить модератору   Записан

высокая концентрация SEO в крови
Независимая группа Тополинки в ВК
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #1334 : 01 Июля , 2015, 12:34:47 »

silverman, Сахарова, 28 - это 3-ий участок:

http://dgp74.ru/1/index.php?option=com_content&view=article&id=12&Itemid=24
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:08:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv