Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1665 : 26 Августа , 2015, 10:14:46 »

Я соседей слышу, но меня они не нервируют. Понимаю, что живем в многоквартирном доме и ждать полнейшей тишины просто глупо.
« Последнее редактирование: 26 Августа , 2015, 12:22:17 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #1666 : 26 Августа , 2015, 10:34:02 »

меня они нервируют.
опечатка по Фрейду? ;) Про полнейшую тишину никто и не говорит.

« Последнее редактирование: 26 Августа , 2015, 13:39:32 от М@тильда » Сообщить модератору   Записан
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1667 : 26 Августа , 2015, 10:50:33 »

Урарту,CherryBlossom,Ранетка, девочки спасибо за отзыв! Буду знать к чему готовиться, посмотрим что нам скажет. (Я примерно знаю что мне надо от неё) ну или придётся искать хорошего платного...

Ой, про соседей, моя любимая тема последний год)))) С музыкой иногда, разговорами (причём слышим иногда все слова) и песнями в ванне мы смирились и внимание не обращаем (нас же так же слышно наверное) НОооо
У нас новые соседи сверху год назад заехали и по ночам и(когда полная тишина в доме) или утрам (все равно слышно даже через телек) так страстно занимаются своей интимной жизнью.... Что черт-возьми, я уже по её звукам определяю через сколько у них будет все... И когда в подъезде встречаю ели сдерживаюсь чтоб не за смеяться или ни чего им не высказать.... Как то не удобно мне....( или может сказать им уже, но не удобно) но иногда такое чувство что я у них свечку держу. Особенно когда мужа дома нет. Одно радует, он у меня храпит громко иногда (может они слышат тоже и уснуть не могут. Моя мечта это) ну или мелкий скоро за нас отомстит ни много им))))
Сообщить модератору   Записан


Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #1668 : 26 Августа , 2015, 10:54:36 »

Мария074, мне наша ортопед не нравится. А вот физиолечение и физиотерапвет в нашей поликлинике понравились.
Сообщить модератору   Записан

vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #1669 : 26 Августа , 2015, 11:47:47 »

Изолированных от соседей можно прямо поздравить. Девочки, а напишите адрес дома, можно ЛС.
Мы по братьев Кашириных , 156.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1670 : 26 Августа , 2015, 12:15:17 »

У нас спокойный не шумный сосед, одно но, кухня его как раз соседствует с нашей детской и у него часто гости часов до 5-6утра. Ведут они себя тихо, без музыки, но разговор слышно и мало приятного всю ночь спать под чьи-либо разговоры( дети просыпаются и все время спрашивают, кто там, почему они так громко смеются и разговаривают.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1671 : 26 Августа , 2015, 12:19:00 »

Мария074, у нас такие же соседи были)) мы сначала думали они фильмы для взрослых смотрят так громко)) потом поняли что это они сами) когда ребенка родили перестали 😉
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1672 : 26 Августа , 2015, 12:25:16 »

М@тильда,Мария074,девочки, не завидуйте  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #1673 : 26 Августа , 2015, 12:29:49 »

Изолированных от соседей можно прямо поздравить. Девочки, а напишите адрес дома, можно ЛС.
Мы по братьев Кашириных , 156.
Кашириных 156 (и 152 и 158 наверно) полностью кирпич, т.е. и между квартирами, и между комнатами кирпичные перегородки. Правда у нас в ванной было слышно, как в квартире в соседнем подъезде кот орал от одиночества)))
а вот в новых кирпичах кирпич только несущие стены, а их мало, остальное гибпсоблоки тоненькие и звонкие, даже с соседом не оч.толстая стена. Мы между детской и гостиной дополнительно слой кирпича выкладывали во всю стену. А с соседом даже и не подумали, не ожидали, что стройком на стенах межквартирных съэкономит. Теперь если сосед "празднует", то в детской все слышно. Но это редко, в меру цивилизованно и ребенку вообще не мешает.
Кстати, соседний шум слышно больше всего в нашей спальне, которая вообще с ним не граничит, видно стройком вывел новые стены с хорошей шумопроводностью)))
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1674 : 26 Августа , 2015, 12:39:47 »

М@тильда,Мария074,девочки, не завидуйте  :смеется:
)))))
а вообще, можете и сказать или записку оставьте, они ведь и не догадываются, что их пол подъезда слушает
Сообщить модератору   Записан
Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #1675 : 26 Августа , 2015, 13:48:32 »

Мария074,у нас такие же соседи были снизу.Да так громко они это делали(она),что наши дети порой просыпались.Крик,стоны...И вот как сказать? Скажут завидовать не надо)))Вот и терпели пока другую квартиру не купили,а тут внизу поют под гитару)))
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #1676 : 26 Августа , 2015, 15:12:24 »

У нас новые соседи сверху год назад заехали и по ночам и(когда полная тишина в доме) или утрам (все равно слышно даже через телек) так страстно занимаются своей интимной жизнью.... Что черт-возьми, я уже по её звукам определяю через сколько у них будет все... И когда в подъезде встречаю ели сдерживаюсь чтоб не за смеяться или ни чего им не высказать.... Как то не удобно мне....( или может сказать им уже, но не удобно) но иногда такое чувство что я у них свечку держу. Особенно когда мужа дома нет. Одно радует, он у меня храпит громко иногда (может они слышат тоже и уснуть не могут. Моя мечта это) ну или мелкий скоро за нас отомстит ни много им))))
вы случайно не на Сахарова 14 живете? та же история))))
про ортопеда - соглашусь, никакая. при рождении поставила нам дисплазию (с чего вдруг???), хотя по результатам узи все чисто было, но она не согласилась)
Сообщить модератору   Записан
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #1677 : 26 Августа , 2015, 15:38:50 »

Ой, девочки!!! Ужасы пишите... У нас дом кирпичный (Бр. Кашириных, 163), так я вообще никого никогда не слышу... Но, у нас всего 1 общая стена с соседями, единственный звук, который слышно - это как они по утрам воду в сан. узле включают, у нас там зал.. но слышно, если только в квартире идеальная тишина, обычно по утрам, в теч. дня не слышно этого звука.. Еще иногда слышу как у соседей сверху ребенок плачет.. но опять же при полной тишине и очень-очень тихо.. Видимо нам хоть в этом плане повезло (т-т-т), т.к. остальные стены у нас либо наши межкомнатные, либо уличные... НО здесь другая проблема: те, что уличные - холодные((
Сообщить модератору   Записан

Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1678 : 26 Августа , 2015, 17:29:20 »

 
М@тильда,Мария074,девочки, не завидуйте  :смеется:
  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
да-да, я так про себя иногда и говорю))))))))
Да про записочку прямо навязчивая мысль иногда бывает))))

 barbariska, нее, на Ак Королева 44

Девочки, расскажу как к ортопеду мы сходили!!!
пришли, проблемы она  сначала не увидела в нашей ситуации, хотя мы уже 6 лет у ортопеда стоим на учете. Сказала, что мне нужно физиолечение, так как последнее мы делали в феврале-марте (про то что платно сами делаем массаж  не стала говорить естественно), а нам надо делать его каждые пол года и лфк спросила есть ли.
На что она воскликнула, что у нас есть оказывается есть  показания и у нее есть одна путевка в санаторий "Голубой мыс" в Еткуле, заезд 31 августа уже.... (может я сильно настаивала на физ лечение или осталась случайно путевка) Я правда не ожидала такого поворота совсем. Сказала, что одну не отпущу (6 лет), оказалось что можно поехать со взрослым оплатив питание 640 р в день.
Так вот, ищу подвох теперь. Кто-нибудь ездил в этот санаторий? Я б вопросы хотя б задала, а то отзывы такие разные о нем и думаю стоит ли ехать с ней туда. Позвонила в санаторий узнать про заселение и оплату, мне сказали что оплатить нужно за 3 дня сначала, а потом если решим остаться то остальное... т.е. сразу навевает, что нам может и не понравится...

А еще педиатр сказала, что детская поликлиника к Новому году переезжает и там будут все врачи и анализы принимать.
Я так понимаю, что здание от Лотоса будет, так как карточки детские заводят малышам уже с их надписью и изображением на обложке.
Сообщить модератору   Записан


Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1679 : 26 Августа , 2015, 17:57:49 »

Мария074,чего вам терять? Поезжайте, посмотрите, вдруг понравится.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:01:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv