Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #2820 : 27 Декабря , 2015, 23:13:33 »

Кошелёчкина,напротив Пиццамании. Там в одном только месте елки продают, мимо не пройдешь :-)

Даже на Королева еще получается.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #2821 : 28 Декабря , 2015, 11:30:10 »

Ставропольчанка,спасибо. Надо туда сходить или кого-нибудь послать
Сообщить модератору   Записан

Anet
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 136



Награды
« Ответ #2822 : 28 Декабря , 2015, 18:32:47 »

Девчонки, посоветуйте что-нить! сегодня ночью под нами загорелась Пивстанция. Как раз под детской. Ладно я проснулась вовремя... Всю квартиру дымом заволокло. Выбежали вовремя, а потом к маме ночевать уехали. Теперь воняет гарью в квартире. Что делать? И еще муж сказал, что их подожгли специально, а там еще баллоны с газом были для газирования пива. А если еще раз подожгут..?
Сообщить модератору   Записан

MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #2823 : 28 Декабря , 2015, 18:39:14 »

Девчонки, посоветуйте что-нить! сегодня ночью под нами загорелась Пивстанция. Как раз под детской. Ладно я проснулась вовремя... Всю квартиру дымом заволокло. Выбежали вовремя, а потом к маме ночевать уехали. Теперь воняет гарью в квартире. Что делать? И еще муж сказал, что их подожгли специально, а там еще баллоны с газом были для газирования пива. А если еще раз подожгут..?
ну если еще раз подожгут - будет пожар, это логично.
страхуйте, датчики дыма ставьте, что еще можно посоветовать? 
если муж говорит что подожгли, то наверное видел кто? можете поджигателей ловить.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Anet
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 136



Награды
« Ответ #2824 : 28 Декабря , 2015, 18:51:44 »

не надо умничать типа, если подожгут, то будет пожар. Это и ежу ясно! Я помощи попросила в виде дельных советов: как избавиться от запаха, чтобы в квартире находится можно было с ребенком.  В ней спать не возможно, все провоняло...
Сообщить модератору   Записан

MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #2825 : 28 Декабря , 2015, 20:09:10 »

не надо умничать типа, если подожгут, то будет пожар. Это и ежу ясно! Я помощи попросила в виде дельных советов: как избавиться от запаха, чтобы в квартире находится можно было с ребенком.  В ней спать не возможно, все провоняло...

спросили "Что делать"? я написала - что.
спросили "А если еще раз подожгут..?" - я ответила.

а где в предыдущем сообщении написано "как избавиться от запаха"?
если просите дельных советов, то и спрашивайте конкретно.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2826 : 28 Декабря , 2015, 20:27:05 »

Девчонки, посоветуйте что-нить! сегодня ночью под нами загорелась Пивстанция. Как раз под детской. Ладно я проснулась вовремя... Всю квартиру дымом заволокло. Выбежали вовремя, а потом к маме ночевать уехали. Теперь воняет гарью в квартире. Что делать? И еще муж сказал, что их подожгли специально, а там еще баллоны с газом были для газирования пива. А если еще раз подожгут..?
MissUnderstood, что захотели то и прочитали называется(
 Anet, может стоит куда-то обратиться, вообще они насколько законно там находятся? пусть проверят соблюдена ли у них техника пожарной безопасности.
Как избавиться от запаха, не подскажу, думаю только проветриванием. Вы когда езжали, нужно было окна оставить открытыми, или не помогло?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #2827 : 28 Декабря , 2015, 22:29:01 »

не надо умничать типа, если подожгут, то будет пожар. Это и ежу ясно! Я помощи попросила в виде дельных советов: как избавиться от запаха, чтобы в квартире находится можно было с ребенком.  В ней спать не возможно, все провоняло...
все эти пивстанции, пивточки и тому подобное слишком расплодились((( проветривание и перестирывание постельного. А все остальное по мере времени и сил перестираете. Этот как после костра с шашлыками - только стирать, если одежда.
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #2828 : 29 Декабря , 2015, 08:43:13 »

Девочки, подскажите пожалуйста мастера и парикмахерскую, где сделают модельную стрижку мальчику.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #2829 : 29 Декабря , 2015, 08:48:22 »

Anet, стирать и мыть только. А в УК обращались чтоб зафиксировать ущерб? Может химчистку мягкой мебели и текстиля можно будет компенсировать за счет виновника?
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #2830 : 29 Декабря , 2015, 10:25:45 »

Новая поликлиника в районе федерального кардиоцентра обеспечит медпомощью жителей микрорайонов «Краснопольская площадка», «Тополиная аллея», «Полифарм» и «Академ Риверсайд». Ориентировочно ее строительство продлится два года и обойдется в 655 миллионов рублей. Средства выделены из бюджета региона по распоряжению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, сообщает пресс-служба правительства.
Лечебное учреждение будет построено возле федерального кардиоцентра в границах Новоградского проспекта, проспекта Героя России Евгения Родионова, улицы Татищева и улицы Петра Сумина.
Ежедневно поликлиника сможет принимать 1,3 тыс. взрослых и 500 детей.
Сообщить модератору   Записан

MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #2831 : 29 Декабря , 2015, 10:43:58 »

Девчонки, посоветуйте что-нить! сегодня ночью под нами загорелась Пивстанция. Как раз под детской. Ладно я проснулась вовремя... Всю квартиру дымом заволокло. Выбежали вовремя, а потом к маме ночевать уехали. Теперь воняет гарью в квартире. Что делать? И еще муж сказал, что их подожгли специально, а там еще баллоны с газом были для газирования пива. А если еще раз подожгут..?
MissUnderstood, что захотели то и прочитали называется(
 Anet, может стоит куда-то обратиться, вообще они насколько законно там находятся? пусть проверят соблюдена ли у них техника пожарной безопасности.
Как избавиться от запаха, не подскажу, думаю только проветриванием. Вы когда езжали, нужно было окна оставить открытыми, или не помогло?
все за меня знаете))))
Как написано, так и прочитала.
Я не в тренде - не додумываю за постами.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #2832 : 29 Декабря , 2015, 12:34:25 »

Anet,только перестирывать все вещи + проветривать, лучше взять парогенератор и им обработать все поверхности, стены, потолок, то что нельзя постирать
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #2833 : 29 Декабря , 2015, 13:53:18 »

Новая поликлиника в районе федерального кардиоцентра обеспечит медпомощью жителей микрорайонов «Краснопольская площадка», «Тополиная аллея», «Полифарм» и «Академ Риверсайд». Ориентировочно ее строительство продлится два года и обойдется в 655 миллионов рублей. Средства выделены из бюджета региона по распоряжению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, сообщает пресс-служба правительства.
Лечебное учреждение будет построено возле федерального кардиоцентра в границах Новоградского проспекта, проспекта Героя России Евгения Родионова, улицы Татищева и улицы Петра Сумина.
Ежедневно поликлиника сможет принимать 1,3 тыс. взрослых и 500 детей.

Да-да, про клинику на Тополиной только ленивый не написал за последние пять лет. Теперь охват на четыре района, но и через два года клиники не увидим :(
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Anet
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 136



Награды
« Ответ #2834 : 29 Декабря , 2015, 14:49:24 »

Хелин,CherryBlossom,Lia,Белочка, спасибо за советы! Живем пока у мамы с дочкой. Муж проветривает, из пульверизатора брызгает, мокрые простыни развешал. Я представляю сколько мойки предстоит мне! Все клининговые компании отказываются запах выводить. И самое главное пока они все свое г.. не убирут, у нас вонять будет. УК сказали, что не могут их заставить убрать быстрее. 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:52:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv