Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #3240 : 30 Марта , 2016, 23:20:01 »

А кто теперь УЗИ делает?
Видела только, что прошлый дядечка в каком-то частном центре работает.
Нашла, что в Лотосе.
Слава богу!!! Так он меня взбесил на мес. комиссии... ждали пол часа пока он платную бабку принимал.. потом какие-то гастробайтеры пытались прорваться.. намекая, что мол мы за деньги, а вы бесплатно.. подождете.. кошмар.... смотрел 5 мин все 3 узи, прямым текстом сказал, что если хотите, чтоб нормально посмотрел - платите деньги.. я вообще в шоке была
а его уволили как раз таки за это!!!
Я тоже в шоке была полнейшем когда он мне прямо сказал что хорошо посмотрит только если я ему а не через кассу заплачу 890 руб (на бумажке написав!!) но я громко возмущалась потом и как раз заведку встретила в каридоре спросила ее разве это нормально. Та правда сделала вид что первый раз о таком слышит...
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #3241 : 30 Марта , 2016, 23:22:26 »

Сегодня с мелкой ездили сдавать кровь из пальца... среда малышковый день.. зашла в кабинет, смотрю медсестра перчатки не поменяла и не собирается делать этого.. а перчатки в брызгах крови((( видимо предыдущих посетителей... Я ей говорю: вы почему перчатки не меняете? она: а зачем?? а же вас касаться не буду... Как так?? Что значит не буду.. прямой контакт с кровью... С недовольным видом сменила... так на меня посмотрела как буд-то она эти перчатки за свои деньги покупает.. Капец меня эта ситуация расстроила(( Что за халатность такая??
блин а я завтра собралась сдавать ехать (сегодня медсестра позвонила сказала что анализы плохие пришли, хочу пере дать завтра все и кровь сдать) . Хорошо что написала, буду внимательнее....
Блин ну вот так мало ли что ведь!!!!
Сообщить модератору   Записан


megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #3242 : 31 Марта , 2016, 08:49:10 »

Сегодня с мелкой ездили сдавать кровь из пальца... среда малышковый день.. зашла в кабинет, смотрю медсестра перчатки не поменяла и не собирается делать этого.. а перчатки в брызгах крови((( видимо предыдущих посетителей... Я ей говорю: вы почему перчатки не меняете? она: а зачем?? а же вас касаться не буду... Как так?? Что значит не буду.. прямой контакт с кровью... С недовольным видом сменила... так на меня посмотрела как буд-то она эти перчатки за свои деньги покупает.. Капец меня эта ситуация расстроила(( Что за халатность такая??
а мне кажется у нас она протирала их ваткой, и всё на этом. Причем в больнице как то лежали-там аналогично. Прям чтоб меняли-ниразу не видела((((Доллжны,да??????
Сообщить модератору   Записан
Plitka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3243 : 31 Марта , 2016, 09:52:42 »

Я тоже в шоке была полнейшем когда он мне прямо сказал что хорошо посмотрит только если я ему а не через кассу заплачу 890 руб (на бумажке написав!!) но я громко возмущалась потом и как раз заведку встретила в каридоре спросила ее разве это нормально. Та правда сделала вид что первый раз о таком слышит...
хохо, а парень то был не промах, мне тоже сумму за узи на листочке писал, мол сделаю вам скидку от официального прайса в следующий раз когда решите платно сдавать, а не по комиссии за 3 минуты бесплатно :)
Сообщить модератору   Записан
phata morgana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



WWW Награды
« Ответ #3244 : 31 Марта , 2016, 10:16:18 »

Я тоже в шоке была полнейшем когда он мне прямо сказал что хорошо посмотрит только если я ему а не через кассу заплачу 890 руб (на бумажке написав!!) но я громко возмущалась потом и как раз заведку встретила в каридоре спросила ее разве это нормально. Та правда сделала вид что первый раз о таком слышит...
хохо, а парень то был не промах, мне тоже сумму за узи на листочке писал, мол сделаю вам скидку от официального прайса в следующий раз когда решите платно сдавать, а не по комиссии за 3 минуты бесплатно :)

слушайте! да ведь и у нас аналогичная ситуация была! сказал, что ребенок не в порядке нужно прицельно смотреть, но за доп. плату.
я сказала, что это не Вы решаете, а наш лечащий врач.
врач, сказала, что все ок, никому ничего платить не нужно. здоровый ребенок.
Сообщить модератору   Записан

Чудеса случаются!
elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #3245 : 31 Марта , 2016, 11:26:50 »

Я тоже в шоке была полнейшем когда он мне прямо сказал что хорошо посмотрит только если я ему а не через кассу заплачу 890 руб (на бумажке написав!!) но я громко возмущалась потом и как раз заведку встретила в каридоре спросила ее разве это нормально. Та правда сделала вид что первый раз о таком слышит...
хохо, а парень то был не промах, мне тоже сумму за узи на листочке писал, мол сделаю вам скидку от официального прайса в следующий раз когда решите платно сдавать, а не по комиссии за 3 минуты бесплатно :)

слушайте! да ведь и у нас аналогичная ситуация была! сказал, что ребенок не в порядке нужно прицельно смотреть, но за доп. плату.
я сказала, что это не Вы решаете, а наш лечащий врач.
врач, сказала, что все ок, никому ничего платить не нужно. здоровый ребенок.

Нам даже на бумажке не писал.. просто озвучил сумму....
Вообще напрягает меня эта поликлиника.. Я 7-ку раньше ругала, но она по сравнению с этой вообще хорошая получается...
Сообщить модератору   Записан

elenochka174
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1743



Награды
« Ответ #3246 : 31 Марта , 2016, 11:27:45 »

Утка в тапках, а как и куда написать? В ПК ехать или можно по инету? Прям руки чешутся бяку куда-то написать на них...
Сообщить модератору   Записан

phata morgana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



WWW Награды
« Ответ #3247 : 31 Марта , 2016, 14:12:11 »

Утка в тапках, а как и куда написать? В ПК ехать или можно по инету? Прям руки чешутся бяку куда-то написать на них...
elenochka174, наверное, все же ехать придется.
Сообщить модератору   Записан

Чудеса случаются!
shuma
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 1873



Награды
« Ответ #3248 : 31 Марта , 2016, 15:00:28 »

Я тоже в шоке была полнейшем когда он мне прямо сказал что хорошо посмотрит только если я ему а не через кассу заплачу 890 руб (на бумажке написав!!) но я громко возмущалась потом и как раз заведку встретила в каридоре спросила ее разве это нормально. Та правда сделала вид что первый раз о таком слышит...
хохо, а парень то был не промах, мне тоже сумму за узи на листочке писал, мол сделаю вам скидку от официального прайса в следующий раз когда решите платно сдавать, а не по комиссии за 3 минуты бесплатно :)

слушайте! да ведь и у нас аналогичная ситуация была! сказал, что ребенок не в порядке нужно прицельно смотреть, но за доп. плату.
я сказала, что это не Вы решаете, а наш лечащий врач.
врач, сказала, что все ок, никому ничего платить не нужно. здоровый ребенок.

И у нас такая история была года два назад или три с сыном,он даже толком смотреть не стал сразу дал прейскурант с ценами.Оказывается он так же и работает.Думаю заведущая очень даже в курсе этих дел.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #3249 : 31 Марта , 2016, 16:18:26 »

Бочарников сейчас в Лотосе нашем работает :-) Я его там видела. Фу! Нам также узи делал...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Alexandra2012
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Награды
« Ответ #3250 : 31 Марта , 2016, 19:49:33 »

Я тоже в шоке была полнейшем когда он мне прямо сказал что хорошо посмотрит только если я ему а не через кассу заплачу 890 руб (на бумажке написав!!) но я громко возмущалась потом и как раз заведку встретила в каридоре спросила ее разве это нормально. Та правда сделала вид что первый раз о таком слышит...
хохо, а парень то был не промах, мне тоже сумму за узи на листочке писал, мол сделаю вам скидку от официального прайса в следующий раз когда решите платно сдавать, а не по комиссии за 3 минуты бесплатно :)

слушайте! да ведь и у нас аналогичная ситуация была! сказал, что ребенок не в порядке нужно прицельно смотреть, но за доп. плату.
я сказала, что это не Вы решаете, а наш лечащий врач.
врач, сказала, что все ок, никому ничего платить не нужно. здоровый ребенок.

И у нас такая история была года два назад или три с сыном,он даже толком смотреть не стал сразу дал прейскурант с ценами.Оказывается он так же и работает.Думаю заведущая очень даже в курсе этих дел.

странно, а нам всегда бесплатно хорошо смотрел. И ни разу за деньги не предлагал. Один раз платно к нему ходили, когда талонов не было, а ситуация срочная была. Разницы между платным и бесплатным не ощутила.Правда мы ему деньги давали, а не в кассу (мне было так удобнее и дешевле). А вообще про него слышала, что узист он хороший, как профессионал.
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2016, 19:54:25 от Alexandra2012 » Сообщить модератору   Записан
Alexandra2012
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Награды
« Ответ #3251 : 31 Марта , 2016, 19:53:21 »

А вообще, как думаете, куда жалобу писать насчет строительства детской поликлиники? Может если мы все будем жаловаться, то дело сдвинется с мертвой точки. Тоже достало с лялькой мотаться на Худякова/Татьяничева. В последний раз возмутило, когда дали направление на узи сердца, а подпись заведующей и печать я должна была идти в другой корпус на Худякова получать. Это с лялькой то на руках.
Сообщить модератору   Записан
CherryBlossom
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312



Награды
« Ответ #3252 : 31 Марта , 2016, 20:15:01 »

Про узиста: и у нас так же было, и на бумажке писал) так же не через кассу, хотя предполагалось, что узи  нам сделают бесплатно...)) раньше вроде он такого не вытворял, хотя...
Сообщить модератору   Записан
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #3253 : 01 Апреля , 2016, 12:46:48 »

Про узиста: и у нас так же было, и на бумажке писал) так же не через кассу, хотя предполагалось, что узи  нам сделают бесплатно...)) раньше вроде он такого не вытворял, хотя...
вставлю свои пять копеек про узиста "с усами")), один раз попали к нему по талончику бесплатно, потом делали узи у него раза три, тоже за деньги, смотрел также, без особого усердия. Но когда последний раз увидел в головном мозге ре кисту решились перепровериться в кинзерского, все оказалось чисто, это я к мнению о том, какой он профессионал!в лотос ему и дорога...там такие нужны...
Сообщить модератору   Записан
phata morgana
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



WWW Награды
« Ответ #3254 : 01 Апреля , 2016, 13:09:17 »

Про узиста: и у нас так же было, и на бумажке писал) так же не через кассу, хотя предполагалось, что узи  нам сделают бесплатно...)) раньше вроде он такого не вытворял, хотя...
вставлю свои пять копеек про узиста "с усами")), один раз попали к нему по талончику бесплатно, потом делали узи у него раза три, тоже за деньги, смотрел также, без особого усердия. Но когда последний раз увидел в головном мозге ре кисту решились перепровериться в кинзерского, все оказалось чисто, это я к мнению о том, какой он профессионал!в лотос ему и дорога...там такие нужны...

а в Лотос вабще лучше не соваться? там все непрофессионалы, да?
Сообщить модератору   Записан

Чудеса случаются!
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:33:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 23. smf-srv