Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 319   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тополиная аллея. Часть6. (Полезная информация в первом посте)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #3750 : 03 Октября , 2016, 15:17:56 »

спасибо про отзывы по Лору, расстроили, может платный есть путевый, у нас как в сад начали ходить отиты раз в месяц(
Сообщить модератору   Записан
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #3751 : 03 Октября , 2016, 15:20:13 »

девочки, подскажите куда мы (взрослые) относимся к стоматологии? или в нашей поликлинике на воровского есть стоматолог?
есть стоматолог, я года 2 назад была, за талоном бойня с 7 утра была, попала к врачу, делают не качественно, пломба у меня выпала
может, что сейчас поменялось конечно, тоже интересно
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #3752 : 03 Октября , 2016, 15:21:25 »

спасибо про отзывы по Лору, расстроили, может платный есть путевый, у нас как в сад начали ходить отиты раз в месяц(
мы тоже часто отитом страдаем.причину выяснили только после посещения платного лора на торолинке. Клиника на Тополиной называется.это не реклама,сама по рекомендации пошла
Сообщить модератору   Записан

Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #3753 : 03 Октября , 2016, 15:22:31 »

девочки, подскажите куда мы (взрослые) относимся к стоматологии? или в нашей поликлинике на воровского есть стоматолог?
есть стоматолог, я года 2 назад была, за талоном бойня с 7 утра была, попала к врачу, делают не качественно, пломба у меня выпала
может, что сейчас поменялось конечно, тоже интересно
а у меня извините за подробности гной под пломбой образовался. Теперь туда ни ногой
Сообщить модератору   Записан

Helya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3754 : 03 Октября , 2016, 15:29:54 »

Всем здравствуйте! может уже был такой вопрос, но спрошу еще раз, когда все же откроется детская поликлиника на тополинке? Проезжаю мимо, здание стоит, техники рядом нет, значит уже все достроили, отделку тоже наверное сделали... А то новый 6-ой участок открыли, у него прием одновременно с 14-ым участком, одного кабинета для врача не хватает((((
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #3755 : 03 Октября , 2016, 15:42:54 »

Natikka, не нужно вам расстраиваться, идите к кому и записались, сейчас острое воспаление вам одинаково будет снимать платный и бесплатный врач. Он внимателен к детях, осматривает тщательно, грамотно и доходчиво всё объясняет.
Далее ищите причину, говорите о частых обострениях, что хотите, чтобы вас проверили эндоскопом на степень аденоидов, этот же врач вам эту процедуру и проведет. Если поставят высокую степень, можете удостовериться в частной, Ро*сто*вце*ва многие хвалят.   
Сообщить модератору   Записан
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #3756 : 03 Октября , 2016, 16:03:16 »

А меня интересует швея на Тополинке...есть такая?
я у девочки в Ленинском заказывала некоторые вещи для дома (подушки для дивана, покрывала, шторы), мне понравилось, берет не дорого. Если нужно скину контакты.
Сообщить модератору   Записан


elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #3757 : 03 Октября , 2016, 16:16:15 »

ун набережная 92 - отопление в 2-х комнатах дали
Сообщить модератору   Записан
Alexandra2012
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Награды
« Ответ #3758 : 03 Октября , 2016, 16:31:33 »

Helya, по словам нашего педиатра, 14 участок, поликлинику на Сахарова планируют открыть к Новому Году. Они тоже устали ждать, нет денег на завершение. я уже и сама в министерство здравоохранения писала по этому вопросу, пришел размытый ответ типа "денег нет, но вы держитесь"))) Написали, что запросили деньги у администрации города для открытия поликлиники.
Сообщить модератору   Записан
Alexandra2012
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Награды
« Ответ #3759 : 03 Октября , 2016, 16:33:38 »

девочки, подскажите куда мы (взрослые) относимся к стоматологии? или в нашей поликлинике на воровского есть стоматолог?
есть стоматолог, я года 2 назад была, за талоном бойня с 7 утра была, попала к врачу, делают не качественно, пломба у меня выпала
может, что сейчас поменялось конечно, тоже интересно
а у меня извините за подробности гной под пломбой образовался. Теперь туда ни ногой

ужасы пишите, такое ощущение, что всё сделано для того, чтоб лечили в платных клиниках. А где недорого и недалеко от нас может сориентируете?
Сообщить модератору   Записан
Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #3760 : 03 Октября , 2016, 17:49:28 »

А меня интересует швея на Тополинке...есть такая?
я у девочки в Ленинском заказывала некоторые вещи для дома (подушки для дивана, покрывала, шторы), мне понравилось, берет не дорого. Если нужно скину контакты

[/
Спасибо,конечно, но далековато... ребёнка не с кем оставлять.. поближе хочу))
Сообщить модератору   Записан
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #3761 : 03 Октября , 2016, 18:06:43 »

У нас тоже дали отопление)
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Natikka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 187



Награды
« Ответ #3762 : 03 Октября , 2016, 18:08:35 »

Natikka, не нужно вам расстраиваться, идите к кому и записались, сейчас острое воспаление вам одинаково будет снимать платный и бесплатный врач. Он внимателен к детях, осматривает тщательно, грамотно и доходчиво всё объясняет.
Далее ищите причину, говорите о частых обострениях, что хотите, чтобы вас проверили эндоскопом на степень аденоидов, этот же врач вам эту процедуру и проведет. Если поставят высокую степень, можете удостовериться в частной, Ро*сто*вце*ва многие хвалят.  
спасибо за мнение, сходим все таки для начала в нашу полик-ку, а там если не поможет будем к другому специалисту обращаться
Сообщить модератору   Записан
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #3763 : 03 Октября , 2016, 20:44:28 »

Natikka, не нужно вам расстраиваться, идите к кому и записались, сейчас острое воспаление вам одинаково будет снимать платный и бесплатный врач. Он внимателен к детях, осматривает тщательно, грамотно и доходчиво всё объясняет.
Далее ищите причину, говорите о частых обострениях, что хотите, чтобы вас проверили эндоскопом на степень аденоидов, этот же врач вам эту процедуру и проведет. Если поставят высокую степень, можете удостовериться в частной, Ро*сто*вце*ва многие хвалят.   
спасибо за мнение, сходим все таки для начала в нашу полик-ку, а там если не поможет будем к другому специалисту обращаться
нам от отитов помогла прививка от пневмокока, она сейчас в календаре по омс идет, если не ставили, подумайте
Сообщить модератору   Записан
Naste4ka
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #3764 : 03 Октября , 2016, 20:47:14 »

Natikka, сильно иллюзий не питайте по поводу Томина.
 У меня тоже негативный отзыв. Да, вежливый, но некомпетентный. Хотя, мы давно были, может опыта поднабрался уже.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 319   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:00:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21. smf-srv