Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (12 часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #105 : 22 Января , 2015, 23:21:48 »

Конфетк@174, c какого возраста, не в курсе?
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #106 : 23 Января , 2015, 00:42:14 »

Конфетк@174, так они в превый раз набирают, отзывов пока нет.Янча, 4-7 лет и постарше группа, не помгю... Счас скопирую сюда, что мне ответили по набору.
Сообщить модератору   Записан

СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #107 : 23 Января , 2015, 00:44:33 »

Здравствуйте,занятия проходят в спортивном зале Копейского Техникума Легкой промышленности. Пн,ср, пт. стоимость 1000рублей для детей возрастной группы 4-7 лет, 1300 рублей для возрастной группы 7-18 лет.время пока по дням не распределено до конца,но в рамках 18:00-19:00 либо 19:00-20:00. Если заинтересовало,то на этой неделе напишу дни отборочные

Хотя вот пишет, что проходят уже... Непонятно :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #108 : 23 Января , 2015, 08:22:53 »

lana!, большое спасибо про подсказку об устройстве в аудиторскую фирму! Возьму на заметку!!!
Девочки, у кого дети в школе учатся, у меня такой вопрос, ходят ли к вашим детям в классы рекламщики, распространители товаров? Ладно, когда в цирк агитируют, или на какие-либо другие мероприятия листовки раздают. А вчера уже какие-то альбомы приходили рекламировали. Дочь вчера приходит и радостно сообщает в очередной раз: "Мама, нам завтра будут альбомы интересные раздавать, надо только 400 руб! Честно, меня они все бесят, вместе с этими цирками, альбомами и прочим. Бывает совсем не кстати (в финансовом плане например). Ребенок расстраивается, если отказываем. Я и сама в состоянии увидеть на улице афишу, и если считаю нужным, отвести ребенка в цирк. Нет, они приходят и детям мозги пудрят.  Я сегодня у учительницы нашей спросила, она говорит, эти альбомы не нужны, если бы было что-то важное и нужное, она бы написала в дневниках. А ходить, говорит, эти рекламщики имеют полное право...  Ваше мнение?
Сообщить модератору   Записан

NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #109 : 23 Января , 2015, 11:25:36 »

Январинка, да это же дурдом, а рекламируют они во время уроков или на перемене?
Сообщить модератору   Записан

lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #110 : 23 Января , 2015, 11:38:39 »

Январинка, да это же дурдом, а рекламируют они во время уроков или на перемене?
Вот и мне правда интересно, когда?  На перемене дети как правило все разбегаются. ......интересненько неужели выделяют с времени урока несколько минут!
« Последнее редактирование: 23 Января , 2015, 13:12:18 от lana! » Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #111 : 23 Января , 2015, 11:41:13 »

Январинка, ты спроси у дочки в какое время им это все рассказывали и показывали.
Сообщить модератору   Записан
Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #112 : 23 Января , 2015, 11:56:01 »

Спрошу, не догадалась. Просто я так рассуждаю... Если я вижу рекламу по телевизору и не хочу ее смотреть, я могу переключить. Если мне звонят что-то "впаривают", страховщики к примеру, я могу сказать "до свидания" и прервать разговор. Значит и учитель вправе их в класс просто не впустить. А тут получается я своего ребенка оградить никак не могу... Будем еще разговаривать, просить чтоб не пускала.
Сообщить модератору   Записан

YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #113 : 23 Января , 2015, 12:32:49 »

СветаКонфета,мне сегодня женщина с работы говорила, что они вчера внучку водили туда, говорит, что понравилось...Девочке 5 лет, аж в 20-30 сама ушла спать к себе))))))) Так умотали бедную)))))
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #114 : 23 Января , 2015, 13:08:48 »

СветаКонфета, а занятия получается 3 раза в неделю да ?
У нас понедельник до 20.30 уже занят..(( А в другие дни мы успеваем.
Можно телефон их. Хочу узнать по расписанию.
А вообще кто это открыл не знаешь? Кто тренер? Есть ли лицензия? Как они называются?
« Последнее редактирование: 23 Января , 2015, 13:13:00 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #115 : 23 Января , 2015, 14:21:11 »

Продолжение истории... В общем пошла забирать дочь со школы, она мне тут же выдает: "Мама, нас фотографировали!!! Сказали, что бесплатно". Иду к учителю с вопросами. Вот что она рассказала.. Это вчерашний коммерсант пришел сегодня, выяснилось, что никто из родителей деньги на альбомы не сдал. Он сказал: "...ну я их отфотографирую на обложки этих альбомов все равно, а вдруг кто-нибудь захочет." На что она ему сказала, вы не тратьте зря время, родители не согласятся. Но он детей все равно отфотографировал, сказав, ну если никто не захочет, я фотки удалю.
Приходят все эти рекламщики или как их назвать во время УРОКОВ!!! Я говорю учителю: "Так не пускайте их!" Но она говорит: "Я не могу их не пускать, т.к. это все согласовано с руководством школы."
В общем на след.неделе надо идти к директору или завучу. Возмущает до ужаса, почему без моего ведома ребенка кто-то фотает, куда потом денутся эти фотки...
« Последнее редактирование: 23 Января , 2015, 15:09:37 от Январинка » Сообщить модератору   Записан

lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #116 : 23 Января , 2015, 14:27:10 »

Январинка, Ужас,  пришел всех сфоткал и ушел . замечательный дяденька. А разрешения детей фотографировать ему тоже директор школы дал, не директор , а прям всемогущий ГУРУ какой то. Значит директор с этого что то имеет. Так бы не разрешила тратить время обучения.
 Это какая школа, скажите плиз.
И в какое время он их фотографировал? Тоже вместо урока? Занятия я так понимаю у них вовремя закончились. Вы же пришли забирать дочку, там уже не было этого чудо- фотографа.
Ребёнок то уже сфотографировался конечно он будет ждать этот альбом. Н-да а объяснять все придётся родителям, на это фотограф и сделал ставку что теперь то ребёнок все уши прожужжит и выпросит. Только об обратной стороне недовольства родителей не подумал.
« Последнее редактирование: 23 Января , 2015, 15:08:49 от lana! » Сообщить модератору   Записан
Январинка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201



Награды
« Ответ #117 : 23 Января , 2015, 15:15:07 »

Это 1 Школа. Будем разбираться(. Неприятная ситуация.
Сообщить модератору   Записан

Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #118 : 23 Января , 2015, 15:42:16 »

СветаКонфета, дайте телефон, пжл, по этой гимнастике и ссылку на сайт с инфо. Мне интересно.
Сообщить модератору   Записан
Irinamum
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #119 : 23 Января , 2015, 19:06:33 »

Девочки, кто из местных, подскажите, знает кто-нибудь про дом проспект Славы 21а? Это панелька 87 года. Качество постройки интересует, минусы/плюсы дома, возможно какие-то проблемы.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:34:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv