Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/весна14 том 48 - НОВОГОДНИЙ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1065 : 02 Января , 2015, 13:50:39 »

Привет! Кто гулять ходил с детьми? Холодно?
Судя по тому как дома холодно,то на улицу даже и выходить не охота,завтра будет потепление.
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1066 : 02 Января , 2015, 13:51:37 »

MarinaBaddi, Марина, спасибо! Точно, я все время забываю про этот магазин, завтра они работают, съездим посмотрим, не хотела санки покупать, а сейчас появилась такая мысль, не нравится мне наша коляска зимой, в парк ездить гулять - санки самое то, у нас еще папа в отпуске до 4 февраля, можно хоть каждый день в лес ездить.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1067 : 02 Января , 2015, 13:55:30 »

Blirin, мы едим также уже недели три, только на завтрак ест нормально кашу геркулесовую и сыр, обед, ужин и полдник перед Мишей всей семьей танцуем в прямом смысле, чтобы он засмотрелся и хоть сколько-нибудь поел, я теперь его ужином даже не пытаюсь накормить, спать кладу и часов в 12 смесь даю.
а я уже поняла ,чем больше пляшем,тем меньше ест) Сейчас вообще не пытаемся накормить,не хочешь ну и ладно,бывает съест три ложки и выгибается ,бежать нужно,отпускаю,потом только часа через три сажу кушать или уж когда ныть начинает и просить еду,съедает сразу всю тарелку
Марина, у меня крендель тот еще, он даже если есть просит, то ему надо только то, что он ест, а это три продукта, поэтому пляшем, когда убалтываем съедает, я сейчас перелопатила весь интернет про рацион питания детей от года, в принципе четырехразовое нормально, у меня смесь ест 2 раза в 12 ночи и в 6 утра, но он ее съедает по 260 мл, у нас подгузы не выдерживают, он со смеси так писает много.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1068 : 02 Января , 2015, 13:56:43 »

MarinaBaddi, Марина, спасибо! Точно, я все время забываю про этот магазин, завтра они работают, съездим посмотрим, не хотела санки покупать, а сейчас появилась такая мысль, не нравится мне наша коляска зимой, в парк ездить гулять - санки самое то, у нас еще папа в отпуске до 4 февраля, можно хоть каждый день в лес ездить.
Ну и правильно,тем более у тебя коридорище,можно таких санок 5 штук наставить)
В санках кстати теплее чем в коляске намного и моей удобнее сидеть,может у нас коляска уже нам не подходит,сползает в ней,в санках идеально сидит и ручка легко перекидывается,бери с перекидной обязательно,очень удобно.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1069 : 02 Января , 2015, 13:59:02 »

arnataliya,
Санки бери которые по первой ссылке за 5200,если конечно есть в наличии,они очень качественные и теплые
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1070 : 02 Января , 2015, 14:02:11 »

Blirin, мы едим также уже недели три, только на завтрак ест нормально кашу геркулесовую и сыр, обед, ужин и полдник перед Мишей всей семьей танцуем в прямом смысле, чтобы он засмотрелся и хоть сколько-нибудь поел, я теперь его ужином даже не пытаюсь накормить, спать кладу и часов в 12 смесь даю.
а я уже поняла ,чем больше пляшем,тем меньше ест) Сейчас вообще не пытаемся накормить,не хочешь ну и ладно,бывает съест три ложки и выгибается ,бежать нужно,отпускаю,потом только часа через три сажу кушать или уж когда ныть начинает и просить еду,съедает сразу всю тарелку
Марина, у меня крендель тот еще, он даже если есть просит, то ему надо только то, что он ест, а это три продукта, поэтому пляшем, когда убалтываем съедает, я сейчас перелопатила весь интернет про рацион питания детей от года, в принципе четырехразовое нормально, у меня смесь ест 2 раза в 12 ночи и в 6 утра, но он ее съедает по 260 мл, у нас подгузы не выдерживают, он со смеси так писает много.
у меня еще больше смеси съедает,3-4 раза в день по 210 мл,еще и помимо раза два по тарелки супа,каши и обязательно пюре овощное или фруктовое,был еще творог в рационе,но пока убрали
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1071 : 02 Января , 2015, 14:04:37 »

arnataliya,
Санки бери которые по первой ссылке за 5200,если конечно есть в наличии,они очень качественные и теплые
Вот они мне очень понравились, на них и засматриваюсь, мой в коляске тоже сползает, не удобно ему, поэтому и начинает выгибаться весь.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1072 : 02 Января , 2015, 14:07:46 »

Я уже жалею,что тогда оптом не купила эти санки,были же деньги в закромах,сейчас бы уже и свои девчата разобрали,а нет так по объявлениям дороже продала ,эх...
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1073 : 02 Января , 2015, 14:11:07 »

arnataliya, да, у нас куча лыжых троп, за качество не скажу, мне кажется плоховатое, но катается очень много лыжников, и профессионалов и детей! Сани купишь- приезжай к нам в лес кататься, это же очень близко к вам! И на мой взгляд у нас лучше чем в гагарина ))) чище и тише.
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1074 : 02 Января , 2015, 14:12:52 »

А у меня ребенок теперь сам выбирает что кушать, холодильник открывает и берет что хочет, узнала много новых необычных сочетаний ))) и еще почему- то мясо хочет на завтрак! Интересно. С одной стороны легче стало, с другой труднее ))) особенно когда он хочет только банан и хлеб ))) а прсле болезни у него как будто яма образовалась, целый день ест и ест без остановки. Вчера в гости с собой брали сумку еды, чтобы прокормить его, но помимо ее он еще пол свеклы для шубы съел ))))
« Последнее редактирование: 02 Января , 2015, 14:19:04 от nathlie » Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1075 : 02 Января , 2015, 14:24:26 »

А у меня ребенок теперь сам выбирает что кушать, холодильник открывает и берет что хочет, узнала много новых необычных сочетаний ))) и еще почему- то мясо хочет на завтрак! Интересно. С одной стороны легче стало, с другой труднее ))) особенно когда он хочет только банан и хлеб ))) а прсле болезни у него как будто яма образовалась, целый день ест и ест без остановки. Вчера в гости с собой брали сумку еды, чтобы прокормить его, но помимо ее он еще пол свеклы для шубы съел ))))
смотри что бы потом наша история не повторилась,тоже молотила все подряд,теперь мучаемся с диатезом или аллергией,не разобрать на что реакция..
Сообщить модератору   Записан

Ярыся
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3033


Награды
« Ответ #1076 : 02 Января , 2015, 14:24:45 »

У нас же титя есть, голодной она никогда не будет)
Кусками если даю, она набивает полный рот, потом или просто рот открывает или пфррр делает, и довооольная сидит. И потом все что выплюнула, берет пальчиками и скидывает на пол. Ругаю - улыбается и прям перед моим носом кидает. Еще и удовольствие расстягивает) медленно тае пальчики разжимает и смотрит на реакцию)))
Сообщить модератору   Записан

HappyWife
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 2445



Награды
« Ответ #1077 : 02 Января , 2015, 14:27:40 »

nathlie,вам елку-то отдали бесплатно?
Мы вышли в 8 вечера из дома, елочные базары уже погрузились и уехали, будто и не было
Всем здрасьте
Сообщить модератору   Записан



arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1078 : 02 Января , 2015, 14:30:29 »

arnataliya, да, у нас куча лыжых троп, за качество не скажу, мне кажется плоховатое, но катается очень много лыжников, и профессионалов и детей! Сани купишь- приезжай к нам в лес кататься, это же очень близко к вам! И на мой взгляд у нас лучше чем в гагарина ))) чище и тише.
Наташа, обязательно приедем, в принципе нам что до вас, что до Гагарина одинаково, но у вас да, тише.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Lavange
вечный житель
********

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5299



Награды
« Ответ #1079 : 02 Января , 2015, 14:31:27 »

MarinaBaddi, Марина, спасибо! Точно, я все время забываю про этот магазин, завтра они работают, съездим посмотрим, не хотела санки покупать, а сейчас появилась такая мысль, не нравится мне наша коляска зимой, в парк ездить гулять - санки самое то, у нас еще папа в отпуске до 4 февраля, можно хоть каждый день в лес ездить.
Ну и правильно,тем более у тебя коридорище,можно таких санок 5 штук наставить)
В санках кстати теплее чем в коляске намного и моей удобнее сидеть,может у нас коляска уже нам не подходит,сползает в ней,в санках идеально сидит и ручка легко перекидывается,бери с перекидной обязательно,очень удобно.
добавлю. Если ручка перекидная, смотри, чтобы было четыре колесика, иначе смысл перекидной ручки теряется.
я у производителя скользяшек брала санки http://tdovelon.ru/retail/catalog/sanki-kalyaski-skolzyashki
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 05:01:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv