Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/весна14 том 48 - НОВОГОДНИЙ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1125 : 02 Января , 2015, 22:34:54 »

У меня как в прошлом году опять болит язык. Не знаю, что это за фишка, на языке появляются пятна красные, отекает и болит прям внутри мышцы. Ем с трудом, говорить больно, что за расстройство. Сначала думала горло болеть начинает, но нет, сам язык.
Сообщить модератору   Записан

Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #1126 : 02 Января , 2015, 22:41:42 »

sutemeva,может аллергия?
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1127 : 02 Января , 2015, 22:43:28 »

sutemeva,может аллергия?
на мандарины)
Сообщить модератору   Записан

Рыба Бровкина
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1980


Награды
« Ответ #1128 : 02 Января , 2015, 22:49:02 »

В итоге из сыра фета я сделала закуску с помидорами, спасибо за рецепты, осталась еще одна упаковка сыра, найду и ей применение))
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1129 : 02 Января , 2015, 22:49:43 »

sutemeva, а чувство распирания мышцы есть?
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1130 : 03 Января , 2015, 00:47:48 »

Привет, девочки. Люсю с днем рождения! Как хорошо, что ей понравился др!
А у меня сегодня диванный день, фильмы смотрю) Старшая попросила еа ночь глядя блинчиков, пекла, а то плохо ела весь день, и сама натрескалась с клубникой домашней св/мор. Завтра по гостям хотим поездить, поздравлять друзей, родственников. Лера сегодня вообще с меня не слазит, надо сидеть, рядом играть, кушать на руках, в стульчике не сидит вообще последнее время, так и продолжает всех кусать около меня)
Посмеялась над твоей охранницей :))) представила, как Лерусик клацает зубами, стоит кому приблизиться к маме :D


А у меня вот еще вопрос. Если аллергическое на лице обязательно может быть реакция? У нас вот верхняя часть тела,ттт всегда чистая,все на нижнюю оседает
Пока дочитала только до сюда. Отвечу, нам аллерголог сказала - если на п*пе высыпало, то точно аллергия, все более серьезное с нее не начинается!
Катя ты меня успокоила,у нас все начинается с попы,значит аллергия,только вот на что...сидит на диете,сегодня бабушка дала пюре фруктовое с пеленок,прям на глазах стали щеки красные и к вечеру вся попа усыпана,пюре состоит яблоко,малина,манка и вот что из этого??
Еще на манку можно погрешить!

Доброе утро. У меня горло сильно болит. 31 начало болеть, но я полоскала и было лучше, а сейчас вообще разболелась (
Выздоравливай! Мирамистин брызгаешь?
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1131 : 03 Января , 2015, 00:51:02 »

Марин, статья http://lady.tochka.net/19418-top-10-samykh-silnykh-allergenov-dlya-rebenka/

Манная каша вообще не однозначное блюдо, помню ужасы про нее писали(((
« Последнее редактирование: 03 Января , 2015, 01:06:49 от Impreza » Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1132 : 03 Января , 2015, 01:05:54 »

У меня как в прошлом году опять болит язык. Не знаю, что это за фишка, на языке появляются пятна красные, отекает и болит прям внутри мышцы. Ем с трудом, говорить больно, что за расстройство. Сначала думала горло болеть начинает, но нет, сам язык.
Я бы тоже на аллергию подумала, ела морепродукты?

Про кашу манную http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/54o-vrednosti-mannoy-kashi-pravda-i-vymysel/
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1133 : 03 Января , 2015, 01:18:09 »

У нас весь режим сбился, ребенок в 12 кое-как уложился, я сама еще бодрячок...
Завтра уезжаем на базу отдыха на пару деньков, не собрала сумки.
Как вернусь, хочу дома выкинуть много чего, что жалела, надеюсь не забуду)))

Скарлетт, классные обновки у Димусика (посмотрела!))

Где все? Уснули?  :angel:
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1134 : 03 Января , 2015, 01:21:44 »

У меня как в прошлом году опять болит язык. Не знаю, что это за фишка, на языке появляются пятна красные, отекает и болит прям внутри мышцы. Ем с трудом, говорить больно, что за расстройство. Сначала думала горло болеть начинает, но нет, сам язык.
Я бы тоже на аллергию подумала, ела морепродукты?

Про кашу манную http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/54o-vrednosti-mannoy-kashi-pravda-i-vymysel/

Вот я слышала тоже много раз о вреде манной каши, но мне не удалось найти ссылки ни на какие исследования хотя бы какого-нибудь института питания, откуда вообще это пошло?

А эта статья просто бугога, пункт 1 и 2 с оговорочкой, что манной кашей кормят 2-3 раза в день или даже заменяют ей смесь, пункт 3 о вреде цельного молока по сути, а пункт 4, типа самый серьезный, в целом в вреде глютена и целиакии, которая имеет наследственную предрасположенность(эта фраза там тоже есть).
"До трех лет манную кашу малышам можно давать в строго ограниченном количестве."- вот тут тоже хотелось бы ссылочку на первоисточник, кем ограниченном количестве и каком? В общем хочу нормальную статью, научную, где будет описан эксперимент, с контрольными группами и все как надо, и не нашла нигде такой, буду благодарна, если кто-нибудь поделится ссылкой
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1135 : 03 Января , 2015, 01:22:57 »

Impreza,о, класс, куда вы едете?
Я тут, с тобой)))) у нас тоже режим полетел, активно стали жить в выходные, все в разъездах и то в гости, то гости к нам)))
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1136 : 03 Января , 2015, 01:52:21 »

HoneyMoonchik, да на Красный камень Увильды, что-то не знаю, чего ждать, не была ни разу.
Сообщить модератору   Записан
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1137 : 03 Января , 2015, 01:53:19 »

HoneyMoonchik, ты меня побудила на ночь глядя копаться на медпорталах, тоже ничего официального и от ВОЗ о манке не нашла. но мне все-равно достаточно той инфы что есть, относится к ней настороженно.
Так вот пока копалась прочитала так много интересного )) например:
Австралийские ученые выяснили, что кормление грудью повышает интеллект мальчиков и не влияет на умственные способности девочек, сообщает New Scientist.
Исследователи из Университета Питтсбурга (Пенсильвания, США) выяснили, что чем дольше женщина кормит ребенка грудью, тем меньше вероятность развития у нее болезней сердца, сообщает EurekAlert.
Исследование, проведенное канадскими учеными в Белоруссии, не подтверждает предположения о том, что длительное грудное вскармливание способно снизить риск развития астмы или аллергий у ребенка. Отчет об исследовании опубликован в онлайновой версии British Medical Journal.
...
Известно, что оно снижает риск кишечных инфекций и атопического дерматита у детей первого года жизни, а также обладает рядом других преимуществ.

Злоупотребление вредной пищей во время беременности приводит к формированию нездоровых диетических предпочтений у еще не родившегося ребенка. На это указывают результаты экспериментов с лабораторными крысами, проведенных исследователями из Королевского ветеринарного колледжа в Великобритании.
И еще много интересного ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1138 : 03 Января , 2015, 02:02:36 »

Impreza, я слышала хвалебные отзывы об этой базе, вы коттедж снимаете? Хорошего вам отдыха!

nathlie, рада, что вдохновила тебя, хыхы))))
ну у меня видимо профессиональная деформация, такие голословные статьи на любую тему, не только на эту, не воспринимаю,также как и все, что начинается с фразы "британские ученые установили..." С осторожностью
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1139 : 03 Января , 2015, 02:06:00 »

nathlie, интересно даже стало, почему на мальчиков гв хорошо влияет, а на девочек никак)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 08:07:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv