Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Недорогие магазины детской одежды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СветланаР
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« : 11 Января , 2015, 21:58:54 »

Привет! Жду первенца, на дворе кризис. Купить нужно много одежды/текстиля, и хочется за разумные деньги. Посоветуйте недорогие детские магазины! В других темах упоминали магазины Зяка, Спал Спалыч, Белоснежка и ТК Орбита. Мне подруга советовала в ТК Северо-Западный по пр. Победы. А какой опыт у вас?

Я пока успела обзавестись кроваткой - покупала с рук на этом сайте за 700 руб )). Коляску нам подарили )). Автокресло берем в интернет-магазине СотМаркет - дорого, 13350, но самую лучшую, от 0 до 7 лет, с оценкой Отлично в краш-тестах, японскую,  и по минимальной цене за месяц поисков, к тому же сервис у этого магазина отличный.
Самые низкие цены в аптеке - возле магазина "Пейте черный кофе", вроде бы Валга, что-то есть даже дешевле чем в инет-аптеке Форте - это кому по пути).

Ну так вот, про недорогие магазины. Какой выбрать?
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1 : 11 Января , 2015, 22:09:46 »

СветланаР, Белоснежки уже нет.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #2 : 11 Января , 2015, 22:30:43 »

СветланаР,в Северозападном в Славянку сходите. В Юлию на комсомолтком, слездите на рынок чмз, там бывают хорошие вещички. Лу лу магазин еще есть в центре около магазина Семья. На первое время много не надо одежды.)))
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
СветланаР
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3 : 11 Января , 2015, 22:40:49 »

Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #4 : 11 Января , 2015, 22:59:08 »

VAV85, все вот наши закупки хают
сходила я перед родами в лулу по дороге мне было) раньше да, там были хорошие цены, выбирала самые дешевые вещички 2 рубашки, 2 ползунков простых и ползунки с лямками, 2 носочков вышло в 700 рублей с гаком(( а ведь это только на один денб надеть если без подгузников и не правда что мало на первое время надо!
приехала домой и в закупки залезла: сравнивала цены и хотя разница не велика 20*30 руб с позиции с 10 вещей это 200*300 руб а ползунков то десяток на день только! и пеленок тоже и на вырост!!!
меня подруга сильно выручила: 20 пеленок, ползунков, колгот ни счесть и пофиг что розовое мальчику, а растет малыш не по дням а по часам, что отдавали уже мало, потому послушаю тоже)))
« Последнее редактирование: 11 Января , 2015, 23:02:24 от Разбитная » Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #5 : 11 Января , 2015, 23:05:38 »

СветланаР, можно в СЗ посмотреть, рубашки и ползунки можно взять в В/е/р/а/н/ж/е, мне нравится, эта же марка не дорогая была в Леке на героев танкограда (если вам по пути конечно), а вообще для первого я много чего покупала в конфискате, те же ползунки, бидики, рубашки, футболочки, вторая в них же отходила. можно с рук взять на авито или 74.ру.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #6 : 11 Января , 2015, 23:06:30 »

Динка, тоже В/е/р/а/н/ж/е понравился
Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #7 : 11 Января , 2015, 23:07:17 »

кстати, пеленки можно самим нашить, купить только ситец и фланельку. у меня после второй их очень много не использованных, так что много и не надо) ткань можно купить в сп*ал спа*лыче, подруга там брала, цены были адекватными.
Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #8 : 11 Января , 2015, 23:08:33 »

Разбитная, ага, особенно нравятся ползунки "без ножек", щас чуток коротковаты но все равно норма))) тем более только для дома)
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #9 : 11 Января , 2015, 23:14:25 »

Разбитная,когда была беременна первым о сз не знала. Сейчас беру иногда, но люблю приехать посмотреть и взять.
И да в конвискатах сейчас есть на малышей. Они уж очень быстро растут. Мне никто ничего не отдавал, все покупала.но сейчас понимаю, набирать много не надо совсем и пеленок тоже.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #10 : 11 Января , 2015, 23:23:55 »

поддерживаю. не надо много. знаю ооочень мало мам, кто не пользуется подгузниками. Тем более они сейчас такие хорошие. В  ДМ московском много детских вещей было со скидкой 50%
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #11 : 12 Января , 2015, 00:56:20 »

в горках в нашем и в ашане очень бюджетные вещи для малышей продают
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #12 : 12 Января , 2015, 03:15:51 »

В ДМ Московском надо обязательно карточку завести и в анкете вписать свой телефон для смс-ок. Я без скидок в их вещевой отдел даже и не суюсь, но когда приходит смс о начале хорошей распродажи или акции - бегу прям сразу. Так перед НГ каникулами пришло смс с кодом на 50%-ю скидку даже на ту одежду, что уже с 50%-й скидкой. Я вынесла два мешка )) Например, джинсы и теплые штаны "Дисней" на девочку рост 128 вышли 200 и 250 рублей. Первоначальные цены были около тысячи. На следующий день поехала кое-что неподошедшее обменять - там уже больше половины вещей не было.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
An_Yuta
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #13 : 06 Февраля , 2015, 06:31:05 »

Например, джинсы и теплые штаны "Дисней" на девочку рост 128 вышли 200 и 250 рублей. Первоначальные цены были около тысячи. На следующий день поехала кое-что неподошедшее обменять - там уже больше половины вещей не было.

Ничего удивительного при таких-то ценах. При хороших распродажах все приличное действительно в момент сметается
А ДМ во-время оповещает по СМС, да?
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #14 : 11 Февраля , 2015, 03:01:08 »

An_Yuta, если акция короткая (три дня, как правило), то смс мне приходит часов в 15 - 17 первого дня. Лучше б, конечно, с утра. Ну вот не знаю, почему они так. А о начале просто распродаж обычно на следующий день оповещают.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:01:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv