Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 491   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #4470 : 27 Марта , 2019, 22:20:38 »

После выходных поделюсь  петуньками. Просто так. Сорта" Вера" и " Небесная розочка". Их нужно будет рассаживать. У меня как раз остались после рассаживания.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4471 : 27 Марта , 2019, 23:05:27 »

Знатоки, поделитесь опытом. Хочу посадить у нашего подьезда какие-нибудь красивые цветы, чтобы период цветения был подольше, но простенькие, чтобы не вырывали и неприхотливые. Посоветуйте какие лучше? И когда их сажают?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Smesharik
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 560


Меня зовут Сергей


Награды
« Ответ #4472 : 28 Марта , 2019, 00:02:33 »

Знатоки, поделитесь опытом. Хочу посадить у нашего подьезда какие-нибудь красивые цветы, чтобы период цветения был подольше, но простенькие, чтобы не вырывали и неприхотливые. Посоветуйте какие лучше? И когда их сажают?
Посадите  самую простую петунью, будет цвести всë лето  и срывать их бессмысленно. А самые неприхотливые  это бархатцы, только берите низкорослые сорта, они более декоративно выглядят. Петунью высаживают рассадой в первых числах июня, бархатцы можно тоже рассадой или просто посять в грунт в середине мая.
Сообщить модератору   Записан

т. 89823449девять 95
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #4473 : 28 Марта , 2019, 09:14:21 »

O$a,ничего себе!!!Вы когда редиску успели посадить?!Я вчера поехала в сад хотела в теплицу посадииь зелень и редиску,а там в проходах вода по колено стоит!Впервые такое увидела! :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #4474 : 28 Марта , 2019, 09:41:03 »

Знатоки, поделитесь опытом. Хочу посадить у нашего подьезда какие-нибудь красивые цветы, чтобы период цветения был подольше, но простенькие, чтобы не вырывали и неприхотливые. Посоветуйте какие лучше? И когда их сажают?
Посадите  самую простую петунью, будет цвести всë лето  и срывать их бессмысленно. А самые неприхотливые  это бархатцы, только берите низкорослые сорта, они более декоративно выглядят. Петунью высаживают рассадой в первых числах июня, бархатцы можно тоже рассадой или просто посять в грунт в середине мая.
Даже семена из пятерочки дешевые подойдут, и что нравятся -они собой все заполоняют.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4475 : 28 Марта , 2019, 09:44:50 »

Знатоки, поделитесь опытом. Хочу посадить у нашего подьезда какие-нибудь красивые цветы, чтобы период цветения был подольше, но простенькие, чтобы не вырывали и неприхотливые. Посоветуйте какие лучше? И когда их сажают?
Посадите  самую простую петунью, будет цвести всë лето  и срывать их бессмысленно. А самые неприхотливые  это бархатцы, только берите низкорослые сорта, они более декоративно выглядят. Петунью высаживают рассадой в первых числах июня, бархатцы можно тоже рассадой или просто посять в грунт в середине мая.

Cmesharik, спасибо за ответ! Где продают рассаду?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #4476 : 28 Марта , 2019, 11:37:48 »

O$a,ничего себе!!!Вы когда редиску успели посадить?!Я вчера поехала в сад хотела в теплицу посадииь зелень и редиску,а там в проходах вода по колено стоит!Впервые такое увидела! :не знаю:

Числа 16-17.. Эксперимент)) первый раз так рано посадила. Просто под рукой прошлогодние пакетики с семенами оказались. Полила и полиетиленом накрыла. На этой неделе добавлю туда зеленушек - руколу, салатик.. Может базилик взойдёт?
В теплице тепло и сухо. На участке ещё снежок лежит.. Но много уже стаяло.. В туалете в яме вода стоит. В прошлые года вроде попозже наполнялась яма.. На берегу первого озера в городе сад.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #4477 : 28 Марта , 2019, 12:13:19 »

У нас в саду не то, чтобы снежок лежит, сугробы лежат. От снега оттаяли только дорожки, выложенный тротуарной плиткой, а так еще зима.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #4478 : 28 Марта , 2019, 13:00:11 »

У нас в саду не то, чтобы снежок лежит, сугробы лежат. От снега оттаяли только дорожки, выложенный тротуарной плиткой, а так еще зима.
У меня хоть и нет огорода, но перед окнами у подъезда тоже огромные сугробы!!! Северная сторона у нас. А я сажаю тут цветочечки всякие весёленькие ))) Эх...

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #4479 : 28 Марта , 2019, 13:24:44 »

Я в прошедшие выходные тоже редиску в теплице посадила, только не поливала , а накидала снега и накрыла укрывным. В прошлом году в конце февраля таким образом садила
Сообщить модератору   Записан
O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #4480 : 28 Марта , 2019, 13:38:22 »

Я в прошедшие выходные тоже редиску в теплице посадила, только не поливала , а накидала снега и накрыла укрывным. В прошлом году в конце февраля таким образом садила

У нас весь снег растаял в теплице. В бочке в теплице снег натаял и вода не замерзает. Поэтому и решилась на посадочные эксперименты)) поглядим как дальше с погодой будет. Если и замерзнет, так редиску не так жалко, ещё раз посажу))
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #4481 : 28 Марта , 2019, 13:56:59 »

O$a, так и у нас растаял), брала снег рядом с теплицей, в теплице очень тепло, даже жарко когда солнце.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #4482 : 28 Марта , 2019, 17:50:27 »

fishchel,так давайте я вам петунии подарю)
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4483 : 28 Марта , 2019, 19:42:32 »

fishchel,так давайте я вам петунии подарю)

мама Оля, спасибо за щедрое предложение! А откуда забрать можно будет?
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #4484 : 28 Марта , 2019, 19:48:39 »

девочки, подскажите, у меня относительно большой сад-соток 10, в этом году умер муж и мне надо как-то самой с детьми все делать, я не хочу сажать картофель, т.к. его все равно не съедаем, можно как-то травкой засадить? опыта в таких больших газонах нет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 491   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:35:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv