Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 491   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1200 : 15 Октября , 2015, 12:54:35 »

Убирайте, убирайте яд! И коты, и собаки от отравленных мышей сильно травятся!
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #1201 : 15 Октября , 2015, 16:06:38 »

надо сажать только в тени, как и нидиформис
У меня   на горку был  нидиформис посажен....тьфу, тьфу...какой год сидит и ничего...а там полное солнце....на зиму, когда снег навалит...сверху мешковину накину, открываю одновременно с другими хвойниками...ни каких проблем
Сообщить модератору   Записан
ДНВ
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 4676


Я - Наташа


Награды
« Ответ #1202 : 16 Октября , 2015, 12:36:03 »

Неугомонная ©,Оль, а зачем яды в дом, и собачку опасности подвергать, сейчас же хорошие отпугиватели мышей ультразвуковые есть, неслышимые для человеческого уха. Вставил в розетку и все дела, у нашего радиус действия 50 метров))), все соседи довольные.
Марку не спрашивай, не помню, в саду появлюсь гляну, начитались в интернете, купили в садовом центре
Сообщить модератору   Записан

Господи! Сделай меня таким, каким считает меня моя собака.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #1203 : 16 Октября , 2015, 12:46:18 »

Неугомонная ©,Оль, а зачем яды в дом, и собачку опасности подвергать, сейчас же хорошие отпугиватели мышей ультразвуковые есть, неслышимые для человеческого уха. Вставил в розетку и все дела, у нашего радиус действия 50 метров))), все соседи довольные.
Марку не спрашивай, не помню, в саду появлюсь гляну, начитались в интернете, купили в садовом центре
неслышимые - это условно неслышимые :), кто-то на них реагирует и даже очень. У нас у друзей такая штука стояла от комаров, комары действительно все в ауте были, но и сын у них жаловался на боли в ухе и звон в ушах во время работы этой штуки. Потом они при мне ее включили, я тоже чувствую - начало ломить все зубы, т.е. такая боль, как будто кариес лечат без анестезии, не сказать прямо ах как больно, но нервы чувствуются. Отключили и все прошло
Сообщить модератору   Записан
ДНВ
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 4676


Я - Наташа


Награды
« Ответ #1204 : 16 Октября , 2015, 12:58:38 »

Элен,Неугомонная ©,Девочки, мы тоже две модификации сменили, пока пришли к положительному результату для людей и отрицательному для мышей, марку подскажу позже, как в саду появимся
Сообщить модератору   Записан

Господи! Сделай меня таким, каким считает меня моя собака.
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1205 : 16 Октября , 2015, 16:48:57 »

Ludmila, вопрос не по теме):подскажите, у нас на форуме есть ветка про сорта шиповников и парковые розы? хочу у себя розоподобное и неприхотливое посадить) спасибо!
В теме про розы посмотрите, там обсуждали наверняка. Про канадские точно есть, они как раз неприхотливые, морозоустойчивые, попроще, чем обычные, но по обильности цветения очень хороши. http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55762.0.html
ок, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #1206 : 16 Октября , 2015, 16:51:06 »

надо сажать только в тени, как и нидиформис
У меня   на горку был  нидиформис посажен....тьфу, тьфу...какой год сидит и ничего...а там полное солнце....на зиму, когда снег навалит...сверху мешковину накину, открываю одновременно с другими хвойниками...ни каких проблем
про нидиформис разные отзывы, пока меленькая и полностью под снегом зимует - ничего вроде. Как вырастает выше снежного покрова - обгорать начинает. У вас какой высоты елочка? Хотела ее у себя посадить, да противоречивые отзывы испугали)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #1207 : 23 Октября , 2015, 13:16:11 »

Amelly, Размеры примерные напишу..см 50 в диаметре и высотой 25 см...горка,как правило не вся укрыта снегом, но мы хвойники все без исключения закрываем мешковиной
Сообщить модератору   Записан
Asy83
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 992


Награды
« Ответ #1208 : 29 Октября , 2015, 20:58:29 »

Девочки и мальчик(и)! кто нибудь с сип панелями имел опыт? может у кого такой домик есть?
Сообщить модератору   Записан

Я - Настя!
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #1209 : 18 Ноября , 2015, 16:21:11 »

Вот я тоже с ними не подружилась... "Не умею я их готовить" :)
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #1210 : 19 Ноября , 2015, 19:18:22 »

Полина Т., да, ну не получается у меня ничего хорошего в горшочках, зато в таблетках - самое то. В этом году кокосовые взяла - попробовать. Хотя (по мне) лучше грунта ничего нет )
Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
alya585
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 291


Награды
« Ответ #1211 : 20 Ноября , 2015, 21:27:52 »

 
http://berdsk-online.ru/all-news/vstrane/7390-britanskie-uchenye-skrestili-pomidor-s-kartofelem-i-vyveli-lpomidofelr]вот такое чудо
http://berdsk-online.ru/all-news/vstrane/7390-britanskie-uchenye-skrestili-pomidor-s-kartofelem-i-vyveli-lpomidofelr[/ftp]
Сейчас получила по скайпу из Чехии, подруга купила рассадой за 7 долл, помидоры у них по 3, пишет, что отбила расходы, есть её фото с балкона, помидорки как черри, небольшие, картошка вполне себе для горшка, даже очень не плохая, на вид около кг.
Если модераторы посчитают ссылку рекламой, то удалю. Фото подружкины пока не могу вставить.
 Вижу, не получается смотреть, это картошка, скрещенная с помидором. Скорее помидор, привитый на картофель.
Видно теперь.
Фото так и не грузятся.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2015, 22:29:11 от alya585 » Сообщить модератору   Записан
SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #1212 : 20 Ноября , 2015, 21:45:25 »


http://berdsk-online.ru/all-news/vstrane/7390-britanskie-uchenye-skrestili-pomidor-s-kartofelem-i-vyveli-lpomidofelr]вот такое чудо
http://berdsk-online.ru/all-news/vstrane/7390-britanskie-uchenye-skrestili-pomidor-s-kartofelem-i-vyveli-lpomidofelr[/ftp]
Сейчас получила по скайпу из Чехии, подруга купила рассадой за 7 долл, помидоры у них по 3, пишет, что отбила расходы, есть её фото с балкона, помидорки как черри, небольшие, картошка вполне себе для горшка, даже очень не плохая, на вид около кг.
Если модераторы посчитают ссылку рекламой, то удалю. Фото подружкины пока не могу вставить.
 Вижу, не получается смотреть, это картошка, скрещенная с помидором.
Видно теперь.
Хех, прикольно...но британские учёные....
Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #1213 : 21 Ноября , 2015, 21:56:03 »

это вроде довольно старая идея- ну т.е. прививка томата на картофель, другое дело что за 7 баксов я бы например это не купила :-))

на форумхаусе парень тоже привил(вроде в этом году) , но вроде приживаемость не очень высокая была,
в ведре выращивал, фотки выкладывал.
ну так...поиграться :-)
а черри для кашпо- даже при фиговых условиях умудряются урожай дать :-)

так что если есть желание- можно и самим поиграться с прививкой,
а 7 баксов потратить например на хосту.....или землянику....
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2015, 21:59:24 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #1214 : 22 Ноября , 2015, 07:38:26 »

Красная_ШапТочка, если честно, считала больше фейком. Смысла прививать вообще не вижу... Место сэкономить? Время убить? Тогда бананы лучше))) а черри надеюсь буду на НГ свои есть
Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 491   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:44:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 21. smf-srv