Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Депрессия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #75 : 31 Января , 2009, 02:42:26 »

хэй, вообще хорошо реветь - ты молодая, красивая, самостоятельная, оптимистичная, рукодельная счастливая жена и мама, у тебя отличная семья, которая поганит полотенца, смотрит дурацкие шоу и не ходит с тобой по выставкам - значит это чудесная живая и настоящая, не картонная семья. Я помню, когда мы праздновали первый день рождения аидиного Никитки, Лиза упала носом в какой-то весь из себя забубенный торт, Аида переживала, а мы все нашли - что в этом вся прелесть праздника и торта, когда в него носом упала старшая сестра, а не в том, чтоб на нем были башенки из крема. И в семье же на самом деле это и ценно - то что портятся полотенца и все такое. Это же детальки, из которых складывается счастье.
если нет друзей - значит пора их завести. ФИГАРО прекрасно орется в одиночку (некоторым даже рекомендуется орать это в одиночестве  :2funny:).
Я за совместный каток - на самом деле это очень приятно, а мужья способны и не такие удовольствия испортить по своей толстокожести и неуклюжести.
Не хочешь на каток - дуй на танцы. Я хожу в ДК ЖД, отдаю безумные деньги - аж 400 рублей в месяц за три тренировки в неделю по три часа. Я правда хожу на степ, его не все любят, но наверняка можно найти и другие танцы за смешные деньги.
О, знаю место, где за те же 400 рублей в месяц учат безумно красивым историческим танцам. Можно и мужа привести, кстати, эти-то танцы парные.
Не хочешь на танцы - иди в бассейн. Сходить куда-то надо, по-моему. А потом рассказывать своим домашним, махать руками, чтоб им тоже захотелось. А если не захочется - ха-ха, так им и надо, пусть дома без тебя посидят.
И вообще - представь, что у тебя есть третий ребенок - ты сама. И планируй день исходя из этого. То есть надо обязательно уделить внимание каждому ребенку. Если почитала книжку с одной и поиграла в роботов-мутантов со вторым, третий - ты сама - заслужил часовой прием ванной. Если двум младшим положено по вкусному стакану какао - то и тебе. Не обижай своего маленького ребеночка, и он у тебя повеселеет немного, а то стоит в уголочке, плачет - тебе его не жалко? что ты о нем так мало заботишься? давай начинай немедленно. Что бы ты сказала своему ребенку, если у него все плохо, глаза и нос разбухли от слез, а время - три часа ночи? "Утро вечера мудренее, ложись спать" и все такое. И себе скажи.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #76 : 31 Января , 2009, 02:43:48 »

а вот ситуацию с друзьями и катком срочно надо исправлять! срочно устравиваем массовое катание!!! ЁЖИК?? БУКМАРК??
А мы чего? У нас коньки остры и танки наши... Ой, танки не из этой оперы ;) В общем, где и когда?
Я тоже теплолюбивая - покатаешься где-нибудь, а потом в тепло, ноги вытянуть и горячего чаю хлебнуть - красотаааа!
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #77 : 31 Января , 2009, 02:43:55 »

Lelvani, заберите меня...поствьте на лёд...а потом можно будет Славона звать...........а то мне  всё кажеться, что он меня убить пытается :ой ой:
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #78 : 31 Января , 2009, 02:48:45 »

bookmark, дык это - я свои тож вродь точила намедни ;)

Олесь, ну дак в чем проблема? последовательность такова: на улице теплеет, мы списываемся, приходим в пушкина, активно ставим тебя на лед, катаемся и пьем душистый чай из термосов, хохочем и падаем в снег, фотограифруемся и просто наслаждаемся прекрасной и удивительной штукой - жизнью!!! как тебе сценарий? пойдет?
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #79 : 31 Января , 2009, 02:49:48 »

ой, как будто бабушки живут в депрессии...
Моей бабушке 70, она раз в год летает куда-нибудь в заграницу, перед этим долго готовится - со вкусом выбирает одежки и путеводители. летом обихаживает свой потрясающий европейский садик с бассейном, любовно подбирает туда цветочки и помидоры. собирает коллекцию кукол. читает детективы. отлично танцует. прекрасно плавает. гоняет деда, чтобы он не таскал конфеты. с утра весело гремит кастрюльками и холодильниками.
с удовольствием вспоминает, как гоняла через полгорода на танцы в калошах, потому что туфель не было, а калоши такие красивые, особенно если водой облить - все блестят. обольешь водой и танцевать. калоши сваливаются, а ты танцуешь.
когда они рассказывают про свою жизнь - кажется, что это такая череда счастья - нищая и голодная веселая юность, учеба в меде, дети со всеми их заморочками, внуки, никак не наступающая старость... Мораль: нету красных туфель - облей водой калоши - и танцевать!
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #80 : 31 Января , 2009, 02:50:41 »

у нас с васьком коньки неточеные, но вроде ездят пока. мы за!
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #81 : 31 Января , 2009, 02:51:39 »

хэй, вообще хорошо реветь - ты молодая, красивая, самостоятельная, оптимистичная, рукодельная счастливая жена и мама, у тебя отличная семья, которая поганит полотенца, смотрит дурацкие шоу и не ходит с тобой по выставкам - значит это чудесная живая и настоящая, не картонная семья.
Да-да, тебе же даже не грозит бич почти всех мам - диета и сбрасывание веса! (Хотя, честно говоря, такие пофигисты как мы с Ёжиком, на это давно забили :D )

Что бы ты сказала своему ребенку, если у него все плохо, глаза и нос разбухли от слез, а время - три часа ночи? "Утро вечера мудренее, ложись спать" и все такое. И себе скажи.
И про сказку не забудь! Обязательно добрую и весёлую. Чтоб, засыпая, о сказке думать, а не о своих печалях.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #82 : 31 Января , 2009, 02:52:28 »

кстати, потепление начинается завтра ;)
Сообщить модератору   Записан
Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #83 : 31 Января , 2009, 02:53:00 »

приходим в пушкина, активно ставим тебя на лед, катаемся и пьем душистый чай из термосов, хохочем и падаем в снег, фотограифруемся и просто наслаждаемся прекрасной и удивительной штукой - жизнью!!!
однажды в етой парке пушкина я сломонала себе запястье правой руки.........на роликах.

Поэтому так долго вяжу :)
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #84 : 31 Января , 2009, 02:54:38 »

Ладушка, мы тебя будем держать с трех сторон. и тебе волей-неволей придется катиться вперед
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #85 : 31 Января , 2009, 02:54:55 »

у нас с васьком коньки неточеные, но вроде ездят пока. мы за!
Они у вас продавались точеные, так-то я тоже пока ни разу до заточки не дошла.
Ёжик, а давай мы её на Мстителей подсадим? Я вечерком засмотрела одну серию, до сих пор хихикаю ;)
Сообщить модератору   Записан

Ладушка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



WWW Награды
« Ответ #86 : 31 Января , 2009, 02:56:38 »

Потепление говорите?
В общем " всю следующую неделю я свободна "до пятницы" "
Если вдруг...то я с вами.
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #87 : 31 Января , 2009, 02:57:59 »

bookmark, этта у которых "погоня-погоня-погоня в горячееей крови!" тыкдынтыкдын? :)

Олесь, мы с Мариной бум тебя возить, а Еж будет сзади морально подталкивать тебя к новым свершениям не ниве ФК особо заковыристыми китайскими выражансами ;)

Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #88 : 31 Января , 2009, 03:00:20 »

bookmark, иии-ап? :2funny: ну кино - это на любителей. пока среди моих знакомых только трое нас таких любителей Мстителей - я, ты и моя мама.
Ладушка, отлично, я на неделе с утра и до четырех всегда свободна, а вот по вечерам только в среду и пятницу.
Лельвани, букмарк, подбивайте расписания и дунем
Lelvani, не, это которые британский стебный сериал 60-х годов с Патриком Макни и Дианой Ригг.
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #89 : 31 Января , 2009, 03:01:21 »

Yozhik, точно! моя дарлинг диана!

ну я свободна на неделе с утра до 3 где-то)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:21:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv