Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Валентинов День придет-бусинок в животик принесет!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #855 : 12 Марта , 2015, 12:38:51 »

Мишкинамама, 172 см и 50 кг, говорят что мало...
Сообщить модератору   Записан
ФЕНЮША
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #856 : 12 Марта , 2015, 12:41:41 »

У нас девочка на работе, маленькая худенькая, но столько ест (и булки, и печеньки и шоколад и  завтрак, обед и ужин и ....),  спортом не занимается. Я бы при таком питании уже бы кг 120 была не меньше, а у нее все недобор веса 46 кг при росте 164!!! 
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #857 : 12 Марта , 2015, 12:44:46 »

Г в очередной раз  неприятно удивила своим отношением к пациентам.
А может уже просто врача сменить. Она постоянно портит Вам настроение, я не говорю, что в платную клинику идти, там тоже всяких полно, может просто к другому врачу в консультации перейти и все?
Я сейчас к ней только за направлениями на анализы хожу. Беременность точно наблюдать у нее не стану.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
ФЕНЮША
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #858 : 12 Марта , 2015, 12:47:32 »

Осман,мудрое решение. Я думаю и анализы расшифровать можно еще параллельно у другого врача. Услышать мнение еще одного врача не помешает...
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ФЕНЮША
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #859 : 12 Марта , 2015, 12:50:41 »

Беска,ну да ИМТ маленький, но не критичный дефицит веса. Если кг 4 наесть, то уже нижний порог  нормы будет. Но тут же нужно учитывать и возраст и скелет. Может у вас косточки легонькие и телосложение хрупкое. Я бы эти 4 кг наела недели за две, а вот как Вам помочь я не знаю.
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #860 : 12 Марта , 2015, 12:52:12 »

Мишкинамама, 172 см и 50 кг, говорят что мало...
да ладно.....нормальный у вас вес при вашей конституции.
Если наверно какой-то гормональный сбой, и человек сильно похудел, то да, может быть в этом причина.
А если вы всю жизнь такая изящная, то как вам поправиться-ТО?
Вообще причина сомнительная, может врача сменить?
Вообще ИМТ-это условный такой показатель. Тут надо целую кучу факторов учитывать, и возраст молодой, и то, что кость тонкая, и и наследственность и прочее.
А просто тупо посчитав ИМТ и сказать: неееее, весишь мало. Толстей и планируй-так это как-то некомпетентно. на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 12 Марта , 2015, 12:56:51 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #861 : 12 Марта , 2015, 12:57:33 »

Мишкинамама, да я уже не знаю к какому врачу идти, гинеколог говорит, что все  хорошо,  решила вот к эндокринологу сходить, там по всем анализам тоже отлично, только вот вес маленький. А так просто сидеть ждать и ничего не делать тоже не хочется. А смысла идти к другому эндокр. не вижу раз нет отклонений в анализах.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #862 : 12 Марта , 2015, 12:58:59 »

Мишкинамама, да я уже не знаю к какому врачу идти, гинеколог говорит, что все  хорошо,  решила вот к эндокринологу сходить, там по всем анализам тоже отлично, только вот вес маленький. А так просто сидеть ждать и ничего не делать тоже не хочется. А смысла идти к другому эндокр. не вижу раз нет отклонений в анализах.
а сколько планируете по времени? А тесты на овуляцию покупаете? То есть точно овуляцию знаете и половой акт в нее попадает? Если все хорошо, и у мужа, и у жены, то беременность должна наступить.
Мужа тоже неплохо бы проверить, хотя бы спермограмму сдать, ну и к урологу обследоваться-для мужчины наипервейший врач. Исключить простатит хотя бы. И сказать врачу, что, мол, беременность у жены не наступает. Может там и причина кроется.

Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Балбеска
завсегдатай
*****

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397



Награды
« Ответ #863 : 12 Марта , 2015, 13:01:53 »

Мишкинамама, больше года уже, тесты не покупаю, я овуляцию так чувствую, что никаких тестов не надо))). Насчет мужа гинеколог говорит рано еще его проверять. Надо вот наверное мне к гинекологу хорошему попасть, а то все к кому ходила говорят, что я рано переживаю и год это еще не срок...
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #864 : 12 Марта , 2015, 13:06:47 »

Мишкинамама, больше года уже, тесты не покупаю, я овуляцию так чувствую, что никаких тестов не надо))). Насчет мужа гинеколог говорит рано еще его проверять. Надо вот наверное мне к гинекологу хорошему попасть, а то все к кому ходила говорят, что я рано переживаю и год это еще не срок...
по меднормативам 1 год-это срок, когда надо начинать обследодваться уже конкретно
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #865 : 12 Марта , 2015, 13:20:25 »

Привет, девочки, результат аспирата  - хронический умеренный эндометрит. Кому такое ставили, кто как излечился?
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #866 : 12 Марта , 2015, 13:40:58 »

Беска,если гормональный фон в норме, то я б не парилась. Все мы индивидуальны.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #867 : 12 Марта , 2015, 14:23:53 »

PanyLori, Привет! хронический эндометрит, к сожалению вылечить невозможно, можно только перевести в неактивную форму. для этого назначают антибиотики, тампоны, физио.  умеренно-активный - не страшно, в последний раз мне ничего не назначали. а вообще периодически требуется профилактическое лечение.
А трубы ты проверила?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #868 : 12 Марта , 2015, 14:29:25 »

Привет, девочки, результат аспирата  - хронический умеренный эндометрит. Кому такое ставили, кто как излечился?

У меня неактивный. Соответственно возбудителя не нашли. Пропила курс антибов широкого спектра, витамин е и для поднятия иммунитета, герпес периодически беспокоит. Второй этап физиолечение. Но это все профилатические и общеукрепющие мероприятия, к сожалению, эндометрит хронический не лечится.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #869 : 12 Марта , 2015, 14:32:59 »

Ставропольчанка, у меня был хронический, потом еще и в средней активности перешел, сделали гистероскопию с выскабливанием, через 2 месяца сдала аспират - эндометрита нет вообще, сама правда в это не сильно верю, искали наверно плохо)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 14:44:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21. smf-srv