Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 731 732 [733] 734 735 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10980 : 27 Июня , 2018, 23:02:43 »

А мы сходили в кино!))
Спасибо Маше за идею ;)

Таня, ты могла бы вполне успеть)) рекламу очень долго крутили перед фильмом))
Ага, ты представляешь массажиста после 50ти минут а/ц массажа в не очень прохладном помещении. Вы такие красавицы и я тут растрёпа с запахом пота, просто этот сеанс у клиентки дома был, мне никак не прихорошиться. Выберемся как-нибудь, в этом году май сместился на июнь, я в это время уже баклуши бью, а тут работы завались, все хотят быть красотками в опоздавшем лете.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10981 : 27 Июня , 2018, 23:06:49 »

Между прочим, на той неделе была в спаре(кашир. 91а), по громкй связи объявили пожарную тревогу, тииихо так объявили, но несколько раз. Народ и не думал никуда срываться. Я вышла от греха подальше.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #10982 : 28 Июня , 2018, 01:11:27 »

Natalika, жуть. Хорошо, что все обошлось
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #10983 : 28 Июня , 2018, 01:21:25 »

тоже хочется поныть...
я схожу с ума от работы. Нет, я не нервничаю и меня ничто/никто не бесит. Я просто постоянно о ней думаю. Думаю...думаю...думаю.... Спать ложусь а в голове визы, сроки подачи, кому быстрей анкеты набить, кому можно попозже, кому перебронировать отель, кому доки выдать, проверить время вылета и т.д. Сплю и мне все это снится. Просыпаюсь в 6 утра и все по новой. Я не могу отключиться вообще!
Не могу уже, взяла отпуск на 4 дня, поеду на базу, интересно смогу ли отключиться и перезагрузиться...

У меня абсолютно также, постоянно в напряжении. 4 дня для перезагрузки вообще не вариант. Когда ухожу в отпуск, первую неделю доделываю неотложные рабочие дела, вторую думаю, все ли додедала и правильно ли доделала, примерно с третьей недели начинаю замечать, что не вспоминаю про работу.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10984 : 28 Июня , 2018, 09:27:58 »

тоже хочется поныть...
я схожу с ума от работы. Нет, я не нервничаю и меня ничто/никто не бесит. Я просто постоянно о ней думаю. Думаю...думаю...думаю.... Спать ложусь а в голове визы, сроки подачи, кому быстрей анкеты набить, кому можно попозже, кому перебронировать отель, кому доки выдать, проверить время вылета и т.д. Сплю и мне все это снится. Просыпаюсь в 6 утра и все по новой. Я не могу отключиться вообще!
Не могу уже, взяла отпуск на 4 дня, поеду на базу, интересно смогу ли отключиться и перезагрузиться...

У меня абсолютно также, постоянно в напряжении. 4 дня для перезагрузки вообще не вариант. Когда ухожу в отпуск, первую неделю доделываю неотложные рабочие дела, вторую думаю, все ли додедала и правильно ли доделала, примерно с третьей недели начинаю замечать, что не вспоминаю про работу.
ха, такая же ерунда :) Позвала пару лет назад в заместители свою подругу, потом спрашиваю, не хочет ли она на мое место, а я пойду заниматься только организацией реализации. Она отказалась категорически :) В свое время работала главбухом, ночами не спала. И никакая зарплата обратно не заманит :)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #10985 : 28 Июня , 2018, 11:02:08 »

fishchel, 4 дня даже много для моей профессии в разгар сезона когда в офисе очередь стоит. У директора округлились глаза когда я попросилась отдохнуть))
Но у меня уже крыша едет капитально, сегодня сон плохой был связанный с туристами, я проснулась аж сердце колотилось..Не хочу в психушку!

А ведь вчера был повод отвлечься! такая история случилась. Решила я купить новый телефон по карте Халва (это рассрочка без %), подхожу к кассе, достаю карточку..упс! а пин-код то я не помню! я ж ей пользовалась 1 раз в жизни! Звоню ребенку и говорю: достань конверт с халвой, скажи пин-код и чтоб папа не слышал, а то орать начнет что я деньги трачу на ненужное (с его точки зрения). Сын спрашивает: ты кредит хочешь взять? Говорю ДА. Он сказал а я против и повесил трубку. Приезжаю домой - а он этот конверт спрятал от меня!
Я призадумалась. С одной стороны я родитель и карта моя и он вроде должен делать что я скажу. Но!!! как же я рада что он против кредитов и вообще не транжира и не попрошайка. Он знает цены и знает цену деньгам. Вспомнилась история. давным-давно, я работала в банке на приеме платежей по кредиту. И пришел мужчина, принес квитанции по образу и подобию наших, с самонаборной (!) печатью банка, моей фамилией и типа моей подписью! Это сын просил у него ежемесячно денег и типа гасил кредит, которого не существует!
Я в таком шоке была и долго думала о смысле жизни и рождении детей (у меня тогда еще не было сына)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #10986 : 28 Июня , 2018, 11:39:06 »

КостинаМама, сколько лет сыну?
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #10987 : 28 Июня , 2018, 11:49:19 »

Alma mater, 11
он решил что хочу влезть в кредит с %
вот сижу в двойственных чувствах
я родитель и сама решаю что мне делать. Но то, что он против кредитов меня радует. Я только одну историю рассказала, а их же много
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #10988 : 28 Июня , 2018, 12:01:48 »

КостинаМама, честно говоря, для меня было бы странно такое от 11-летнего сына получить в ответочку.
я бы остро отреагировала наверное.
у Вас либо статус транжирки в семье сложился, и сыночек с папой одного мнения, либо что-то другое.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10989 : 28 Июня , 2018, 12:05:30 »

КостинаМама, Таня)))) экономный мальчик.

Мне пока не понятно, почему дети вникают в финансовые вопросы родителей.
Ко мне как племяняники придут, начинают спрашивать, что сколько стоит: а этот столик сколько стоит? а телевизор? а ковер? причем эти вопросы о стоимости просто бесконечные.
Я даже порой и не помню. Вещи не новые. Отвечаю, что вам-то зачем эта информация? Я сама-то не помню. Наверняка недорого.


Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #10990 : 28 Июня , 2018, 12:06:50 »

у меня тут недавно был случай с телефоном, убила его подъемным механизмом кровати.
ходила со старым недели 2, это была боль. он зарядку вообще не держит, маленький, неудобный жуть, контакты не все в нем. но период такой был после покупки кухни как раз, ну вообще не до телефонов. и я терпела как могла неудобства.хотя ситуации мягко скажем были очень критические, когда высаживался телефон в самое неподходящее время.
вообще жадная стала для себя в последнее время, детям шмотки в закупках не жалко, а для себя жалко. в итоге муж не вытерпел смотреть мои мучения и сам мне купил телефон.
но будь такая ситуация и я захотела бы в кредит купить телефон в таком случае, попробовал бы мне сын что-то против сказать?!
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #10991 : 28 Июня , 2018, 12:08:09 »

Мишкинамама, дети не могут не вникать. я помню, у  меня дочь в ее 7 лет спросила кем работает муж моей сестры. я поняла, что она видит разницу в образе жизни и у нее уже возникает вопрос, откуда что берется.
 у старшего классе в 6м наверное было задание по обществознанию составить бюджет семьи. составляли всей семьей. сын был в шоке от количества статей расходов. я считаю, дети должны знать, куда тратятся деньги, зачем эти траты, и понимать. а распоряжаться будут когда вырастут собственным бюджетом.
 хотя у всех наверное на слуху вот эта история

http://www.ntv.ru/novosti/2027342/
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #10992 : 28 Июня , 2018, 12:11:37 »

Alma mater, не, я тоже экономная, но вчера почувствовала себя каким-то злостным нарушителем. Ну вот в воскресенье уедем с ним вдвоем отдыхать и поговорим наедине, чтоб папа уши не грел. Вчера когда сказала ему что карта без %, он отдал конверт.
Надо внести ясность до конца. У него есть банковская карта, он с ней за продуктами ходит.
Вот так и незаметно вырастают дети))
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #10993 : 28 Июня , 2018, 12:13:41 »

Мишкинамама, ну это уже невоспитанность, мне кажется, со стороны ваших племянников. и нужно мягко поставить их на место.
а я своим детям наоборот стараюсь лишний раз подчеркнуть, что какая-то вещь стоит дорого и нужно быть аккуратнее, бережливее, что нельзя что-то просто так подарить, отдать, только с разрешения родителей.
у меня дочь 8 лет имеет свои деньги (те, что дарят на др), копит на квадрокоптер. иногда беру взаймы, так она каждый день напоминает, точно не забудешь. ладно хоть проценты не берет за пользование)
 я вот не поддерживаю в этом плане мужа, он может спокойно забрать у детей подаренные деньги, мол они лежат в тумбочке, а у меян проценты за кредит капают, что захотят я расчитаюсь потом.  меня это бесит  прям и я с этим борюсь.
« Последнее редактирование: 28 Июня , 2018, 12:20:26 от Alma mater » Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #10994 : 28 Июня , 2018, 12:17:01 »

Alma mater, а причем тут эта история? вообще даже близко не стоит. Я что, неблагополучная мать на фоне своего сына-отличника?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 731 732 [733] 734 735 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 08:20:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 20. smf-srv