Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 788 789 [790] 791 792 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #11835 : 24 Августа , 2018, 12:36:38 »

Вчера такой восторг на Зумбе был у меня - 3 недели не ходили - в сосновом лесу тренилась, вместо зала))) - уезжали в гости, и за это время контингент пополнился тремя мужчинами!!!
Это такой восторг непередаваемый)))
Какие они молодцы позитивные!!! Какой кайф люди испытывают на занятии!!! Причём, кто в теме - поймёт, что многое они и не могут "правильно" поделать)))
круто) я мужчин только на латине наблюдала)) причем их было 2 трети группы))))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11836 : 24 Августа , 2018, 12:37:23 »

Индейчик, поздравляю) На 10 лет?как большая?)
спасибо) на вторые 10 лет)) я давно большая))
осмелюсь похвалиться - недавно на третьи 10 лет поменяла... жаль, фото тоже неочень вышло - вот бы можно было переснять или со своим прийти ))))
прям не стараются тамошние парни красивые фотки делать  :D
вот да. На оранжевом фоне (старые права) я такая милая получилась... А через 10 лет на светлом так себе :(  :) :) :)
ХА) Кстати, возвращалась на работу в такси, таксист дюже разговорчивый попался) заговорили про фотки на правах) так он жешь взял и вылепил - типа, не забывайте, что вы старше на 10 лет стали  :knuppel2: :D а потом говорит - а мне вот никто мой возраст не дает (сидит сам такой с лысинкой, на вид лет 45)) , спрашиваю - сколько - он - 42) я говорю так мы ж ровесники прям)) тоже 42) :D
не, я про это не хочу думать :) Это фото неудачное :)
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Online Online

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11837 : 24 Августа , 2018, 12:40:22 »

Индейчик, вот и я наверное не могу себя адекватно возрасту оценить)))
аж рот открыла, когда мне на диспансеризации м/с сказала что она моя ровесница - даже дни рождения рядом 22/25 декабря и год мой же)))
я в таком шоке была, что чуть прям при ней зеркало не достала!!!)))
Вышла из кабинета - проверила - не, не ровесницы))))
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #11838 : 24 Августа , 2018, 12:44:10 »

Кстати, Юлю-Ежика читаю на фэйсбуке, она там регулярно много интересного пишет.
А как ее там найти?))
https://www.facebook.com/julia.nazarova.771?fref=pb&hc_location=friends_tab
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Online Online

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11839 : 24 Августа , 2018, 12:45:49 »

Индейчик, да я могу прекрасно понять - зачем они изначально туда идут)))
Потому что явно такие бруталы) и со второй половинкой кто-то за компанию, может пришел, но так кайфуют люди)
Тренер у нас огонь, конечно, от неё еще многое зависит, скорее всего)))
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #11840 : 24 Августа , 2018, 12:46:21 »

Кстати, Юлю-Ежика читаю на фэйсбуке, она там регулярно много интересного пишет.
А как ее там найти?))
https://www.facebook.com/julia.nazarova.771?fref=pb&hc_location=friends_tab
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #11841 : 24 Августа , 2018, 12:46:56 »

Индейчик, да я могу прекрасно понять - зачем они изначально туда идут)))
Потому что явно такие бруталы) и со второй половинкой кто-то за компанию, может пришел, но так кайфуют люди)
Тренер у нас огонь, конечно, от неё еще многое зависит, скорее всего)))

а Вы в каком зале на Зумбе?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11842 : 24 Августа , 2018, 12:47:05 »

Я недавно захотела пирсинг уха,так чтобы в несколько дырок и заметные украшения.К слову сказать ушки у меня торчат как у эльфа)). До определенного возраста ходила и не парилась с хвостиками и косичками,никто никогда не косился,не обзывался,но потом видимо начали действовать стандарты" как у других",желание нравится и я без макияжа за хлебом не ходила).
Услышала фразу: "если мои недостатки (так называемые) будут мешать в любви тогда буду переживать", мне не мешали ничуть,но хвостики не носила)).
Чувствуете разницу,сейчас я хочу подчеркнуть- украсить. Вчера ходила в центре по делам не накрашенная совсем,не прятала глаза за очками, с внутренней гармонией и легкой улыбкой (не ну я могу и хмурая так ходить и в очках,но вчера так)) и замечала,что на мне задерживают взгляд встречные мужчины.
Муж в шоке (про пирсинг))).Кстати, может раньше я бы считалась с его мнением на этот счет,а сейчас нет.Это мое тело).
Я ощущаю разницу в себе и знаю,что года три назад я была не совсем такая)). Кто то может скажет,что он и в 20 такой.Но дело то не в этом,а в изменениях которые в себе ощущаешь)) и интересно узнавать и смотреть на какие то внутренние изменения своих ровесниц. Я с другой стороны наблюдаю за девочками 40+,это не только обмен мнениями,это мне о бОльшем говорит. Хотя и рада дружелюбному общению с приятными людьми любого возраста).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #11843 : 24 Августа , 2018, 12:47:59 »

Индейчик, да я могу прекрасно понять - зачем они изначально туда идут)))
Потому что явно такие бруталы) и со второй половинкой кто-то за компанию, может пришел, но так кайфуют люди)
Тренер у нас огонь, конечно, от неё еще многое зависит, скорее всего)))

Мужчин на танцах всегда приятно наблюдать :)
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Online Online

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11844 : 24 Августа , 2018, 12:52:20 »

Неугомонная ©, а по вчерашней теме - понимаю)))
Но у меня такой релакс и любоффь))), что "на череп" ничего не беру, проматываю не вчитываясь даже)))
Хорошая идея - когда не видишь кого не хочешь видеть)))
Я вот к почти 45 годам даже в реале звук научилась выключать, если не хочу слушать собеседника!
Правда муж обижается, когда я политические опусы его "выключаю")))
А мне дохтор запретила негативные эмоции! Чудный невролог у меня!!!  :smitten:
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2018, 13:05:52 от Ма... » Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Online Online

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11845 : 24 Августа , 2018, 12:53:45 »

Индейчик, нинаю)))
который рядом с раздевалками)))
Тьфу ты, поняла - на Молодых, который)))
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #11846 : 24 Августа , 2018, 13:43:08 »

Кстати, может, напишем коллективное обращение модераторам? Я тоже хочу кнопку «скрывать посты» некоторых граждан с багом Училки (с) и чтобы эти же граждане  мои не видели. Зайдёшь иной раз в безобидную тему про третьего ребёнка или в эту , а там ...  ((( https://evo-lutio.livejournal.com/716483.html ( это про Училок)
Вопрос, не знаю, где задать:  с возрастом стали капец болеть колени. Узи показало артроз ((( есть у кого такая беда и как быть с ней? И как приседания и спорт совмещать?
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2018, 13:54:43 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #11847 : 24 Августа , 2018, 13:55:20 »

  зачиталась постами Юли- Йожика на фейсбуке) истинное удовольствие  :mrgreen: и как будто вернулась на 8 лет назад...)))
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Online Online

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11848 : 24 Августа , 2018, 13:57:43 »

бабка  Ёжка, мне талон на ренген на 10 дали - сказали Зумбу лесом слать, если коксартроз тазобедренного подтвердится(((
некомфортно стало скакать(((
предлагаю с айхерба хондропротекторы проверенные заказать на пару)))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #11849 : 24 Августа , 2018, 14:02:49 »

Неугомонная ©,читаю эту темку. Очень многое для себя почерпнула. Спасибо девочки.   :smitten: :smitten: :smitten:
И про блогеров,  и про  гардероб. Да много чего.
Очень нравятся ваши луки. Сумочки поясные вообще огонь. Себе такую же захотела.
Не закрывай пожалуйста ее. :cry:
Ну вот блин данность такая на форуме, как появляется одна форумчанка  36 лет, так везде срач устроит :crazy2:. Ну сущность у нее такая. Жаль что нет как на некоторых форумах возможности добавить ее в черный список и не видеть посты этого человека. Пора бы такую функцию ввести. Думаю добавило  бы ее  90% форума и общалась бы сама с собой.

PS мне 36 сейчас. Все читаю и мотаю на ус :)

у меня ник есть. Мамаша Паприка. Можете прямо писать  :angel: Мне ровно.

И да. По теме. Я пришла на этот форум, когда мне было 27 лет.  И изначально многие меня не понимали. Прошло 9,5 лет. И все равно находятся те, кто меня не понимает. Это об изменениях с возрастом. Согласно теории Неугомонной я должна как то была поменяться за почти 10 лет? Но нет. Я просто такой человек. Мнение которого не очень нравится окружающим.

В этой теме я написала свое мнение о сумке. На что получила в ответ:

Мамаша Паприка,сразу чувствуется, что девочка не за 40)  в 90 ещё неокрепшая психика была ? Такое впечатление произвела эта сумка?Неугомонная ©, мне очень понравилось, я в Горках сегодн встретила молодую женщину в похожем прикиде и и с сумочкой просто плоской . Так круто смотрелось,

потом мы мило обсуждали носки, но неожиданно

Стало очень интересно узнать мотивацию писать в этой темке  девочек НЕ за 40😊.
Без обид, просто любопытно. Хочется высказаться , поучить старушек, чувствуете себя за 40), просто везде пишите , или как?


потом я снова вполне себе дружелюбно написала пост для Мама Тёмы про мартышку из мультика.
Потом я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧИТАЛА тему и ничего не писала. Но OlgaOlgaOlga снова упоминает эту пресловутую разницу в 3-4 года.
Svetlana-Zai, если честно , у меня есть предложение темку переименовать ) например девочки за 43, молодежь 37 летняя на пятки так наступает, что держись) и ведь ничего с этим не сделать

Вопрос. Зачем?  
Вам же 40+... Вы же умницы, красавицы, лояльные и тд? Да и к тому же я не вижу неуважения к девочкам 40+ , как написала Неугомонная © в этом посте
 

поэтому, обращаюсь ко всем участницам: если хотите, чтобы тема жила дальше, имейте пожалуйста уважение к девочкам 40+...а если с чем то не согласны, но еще не понимаете сути, то проходите плиз мимо..
не вижу не уважения в моих постах. Ведь я просто написала, что мне не нравится сумка на поясе, и нравятся цветные носки. Ответы на грубость OlgaOlgaOlga не считаю неуважением. Ибо в ее постах так же нарушена субординация. А это к возрасту не имеет никакого отношения.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 788 789 [790] 791 792 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:05:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 19. smf-srv