Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 802 803 [804] 805 806 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12045 : 30 Августа , 2018, 16:34:54 »

Я несколько лет назад,когда носила такие каблуки)) заказывала с американского сайта такие тухли) маломерки. Мне кажется 35 это.Маломерки. Разбирала шкаф,опять их нашла)) и даже старое фото нашла))). Ищут свою Дюймовочку))


Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #12046 : 30 Августа , 2018, 16:44:10 »

Taina, у меня уже голова закружилась, не могу высокий каблук носить(
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12047 : 30 Августа , 2018, 16:55:23 »

Taina, Таня, очуметь! какие высокие)))

мне было норм) только нога еле впихивается  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #12048 : 30 Августа , 2018, 17:39:22 »

У сотрудницы 34 размер ноги она себе туфли в торговом центре покупает. Там в нескольких отделах есть. Прямо полочки подписаны. Маленькие размеры.
Сообщить модератору   Записан


ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #12049 : 30 Августа , 2018, 19:17:11 »

Taina, я на таких за рулем не могу ездить.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #12050 : 30 Августа , 2018, 22:48:55 »

ТИМОШЕНКО АННА, у меня подруга есть, она так обжает шпильки, что за руль в сандальки переодевается))) или балетки)
Ее поздней осенью гаи тормознуло, она в снежную слякоть в сандаликах и короткой юбочке выпрыгнула - через 30 секунд отпустили и поругали еще, что простудится)))
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12051 : 31 Августа , 2018, 01:02:47 »

Оля,это больше тебе) Попалась статья.Читаю и удивляюсь как так можно талантливо все описАть)

Повзрослеть – значит приобрести много успешных способов примириться с собой и жизнью.

Повзрослеть – не значит завести коллекцию обуви и построить новую гардеробную. Это не много новых вещей, это много новых страстных интересов и ощущений. И много успешных способов примириться с собой и жизнью и наслаждаться всем этим.

И опыт, его никуда не денешь. Он копится. И тоже придает объем восприятию, придает 3D-эффект всему. Ты уже много чего перепробовал, у тебя есть предпочтения, привязанности – в цветах, запахах, тактильных ощущениях, тканях обивки кресел...

Можешь сидеть в холле гостиницы, ждать кого-то, разглядывать свою руку на подлокотнике и переплетение нитей в ткани и радоваться.

Другое дело, если ничего этого не произошло. Где-то что-то сломалось и не случилось. И нет у тебя глубоко-внутреннего ресурса – крупных и мелких привязанностей, любовей, симпатий, радостей, привкусов жизни… Финансовые возможности могут все это усилить, но не могут заменить.
И если совсем мало про что ты можешь сказать: «Ох, как же я это люблю! Прямо обожаю». То есть сказать можешь – любить не получается. Но вроде надо же иногда радоваться, и ты заглядываешь в себя и спрашиваешь: «Что я люблю больше всего в жизни? Кого хочу видеть прямо сейчас? Чтобы меня сейчас так порадовало, что прямо – ух!» И в ответ тишина. И можно еще поскрести ложечкой по медной кастрюльке желаний, но без толку. И вот тогда начинается: «Где мой увлажнитель для пятки? Почему чай холодный, шампанское теплое?» И кубики льда в бокале не той формы.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12052 : 31 Августа , 2018, 01:04:10 »

Но если все по-взрослому – в жизни у тебя больше того, что тебе нравится. Включая твои причуды и странности, песчинки и трещинки, которые давно обнаружил, с которыми сжился и которые тоже ежедневно украшают жизнь. Прелесть в том, что ты уже простил себе бзики и с каждым у тебя есть история отношений: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие – и все это позади. Любишь их в себе и знаешь, что они делают тебя непохожим на всех. Уверился в этом.

Зрелость и сложность – это когда умеешь зализывать раны, запудривать шрамы либо носить их гордо, как ордена ...
...
Что лучше – маленькие радости или всепоглощающее наслаждение? По-настоящему счастливы те, кто умеет ловить светлые мгновения жизни, видеть в них смысл и получать от них удовольствие. Но, чтобы этому научиться, прежде необходимо прислушаться к себе...

тут статья более полная ht**tps://vk.com/@sumasoshli-ya-ne-budu-prosche-pozvolit-sebe-byt-slozhnoi
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12053 : 31 Августа , 2018, 01:11:54 »

Знаете, хорошие духи, когда их нюхаешь на бумажечке, пахнут не так, как на теле, за ушком, не так, как на запястье, а к вечеру – не так, как утром. Утром легче, к вечеру – сильней. И в моем мире каждый человек и каждый предмет будто сбрызнут такими духами. Все в нем движется, все меняет очертания и смыслы, глубину и цвет, и чем дальше, тем интенсивнее. Это и называется взросление и зрелость, по-моему.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #12054 : 31 Августа , 2018, 07:01:51 »

Taina, статья отзывается на 100%

Про Кобзона
грустно... он же "вечный Йосиф"
я все кручу в голове "Куба - любовь моя"
чето меня к др накрывает(



Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #12055 : 31 Августа , 2018, 07:05:37 »

Неугомонная ©, у меня на работе есть "Кэтхен" секретарша...такая...просто красивая)))
такое бывает ляпнет...прям по Пушкину "В комнату вошел старик лет 30"
тут не мамонтом, динозавром себя ощутишь))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #12056 : 31 Августа , 2018, 09:08:10 »

Неугомонная ©, я так понимаю вы не по прописке пошли? Ищу квартиру, уже голову всю сломала, хочу и что бы квартира устраивала и школа. А муж вообще предлагает искать свой дом. Но тогда со школой еще больше вопросов.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #12057 : 31 Августа , 2018, 09:35:10 »

zoltrix, моя учится не по прописке - никаких проблем. Пошли на подготовительные курсы, потом были тесты, мы их прошли и учимся. Правда, мы в гимназии, у них городской набор. Взносы платим, но справедливости ради: терпимо. Не могу сказать, как некоторые родители, что прямо поборы. Нет: фонд школы 4300 раз в год; фонд класса когда 1000, когда 2 тоже на год; тетрадки где-то 1000 - 1500; в этом году, правда, на учебники сдавали, кажется, тоже 1000. Нормально, я считаю.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #12058 : 31 Августа , 2018, 09:38:58 »

Неугомонная ©, у меня на работе есть "Кэтхен" секретарша...такая...просто красивая)))
такое бывает ляпнет...прям по Пушкину "В комнату вошел старик лет 30"
тут не мамонтом, динозавром себя ощутишь))
МашаМамаша,  к вопросу о "красивая". Я так всегда отвечаю мужчинам на дороге, когда им кажется, что я неправильно еду (им же всегда что-то кажется :)) . Я  так и говорю: "я красивая, мне можно".  :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #12059 : 31 Августа , 2018, 09:48:37 »

Неугомонная ©, дааа, многие песни с возрастом переоцениваются. Сейчас хорошо, что много приложений с караоке. Как то спела с молодым человеком "Как молоды мы были"  классная такая песня! Раньше просто слушала, а теперь прочувствовалась вся прям, прожила песню.И еще много песен стали для меня открытием. Стала любить песни со смыслом, раньше музыка была главной в принятии.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 802 803 [804] 805 806 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:53:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:51 → Виктор Шамонин-Версенев С... 64 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 19. smf-srv