Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 804 805 [806] 807 808 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #12075 : 31 Августа , 2018, 12:10:30 »

Неугомонная ©, я имела ввиду, что вам повезло, у вас всего 8 первых классов. В ОЦ-2 их 20, а вторых -17 классов.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2018, 12:15:28 от Svetlana-Zai » Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #12076 : 31 Августа , 2018, 12:13:07 »

Неугомонная ©, я имела ввиду, что вас повезло, у вас всего 8 первых классов. В ОЦ-2 их 20, а вторых -17 классов.

Не представляю, как они будут в среднем звене размещаться, и сколько учителей-предметников надо будет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12077 : 31 Августа , 2018, 12:16:12 »

Неугомонная ©, я имела ввиду, что вас повезло, у вас всего 8 первых классов. В ОЦ-2 их 20, а вторых -17 классов.

Не представляю, как они будут в среднем звене размещаться, и сколько учителей-предметников надо будет.
Да так же как сейчас. Как-нибудь. Там и сейчас в среднем звене педагогов не хватает.
Народ в парковом не очень притязательный - довольствуются тем что есть, школа рядом и слава Б!
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #12078 : 31 Августа , 2018, 12:16:40 »

zoltrix, мы отстроились в садовом товариществе)

Неугомонная ©, и что я про неё не подумала 🤔 туда рядом мне почти.
Оля, в одну смену учеба или 2?

в одну смену. два отдельных крыла для началки и среднего звена, обустроена и оснащена хорошо (на первый взгляд).


Я в связи с работой видела списки закупленного оборудования и учебных материалов: обзавидовалась - как же повезло детям!
Отделкой и оснащением школы занимался Легион.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #12079 : 31 Августа , 2018, 12:18:06 »

Мартышка.79,вот статья об этой школе недавно была
https://m.diplom.74.ru/text/education/65293261/?notify=&_Eh1Iq=FDwSL10%2BD1VtYVFyRhtcPghYHCYS&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74

Неугомонная ©,у нас из окружения несколько семей перевели детей в эту школу, в том числе из 7 ключей.
В личку позже напишу что меня остановило
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #12080 : 31 Августа , 2018, 12:18:39 »

Неугомонная ©, я имела ввиду, что вас повезло, у вас всего 8 первых классов. В ОЦ-2 их 20, а вторых -17 классов.

Не представляю, как они будут в среднем звене размещаться, и сколько учителей-предметников надо будет.
Да так же как сейчас. Как-нибудь. Там и сейчас в среднем звене педагогов не хватает.
Народ в парковом не очень притязательный - довольствуются тем что есть, школа рядом и слава Б!

Но сейчас-то дети сидят в одном классе у одного учителя. А потом все это количество классов надо распределить по кабинетам и по учителям. Там точно одним учителем географии, например,  или любого другого предмета, на параллель не обойтись будет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #12081 : 31 Августа , 2018, 12:27:44 »

Неугомонная ©, Легион ее где-то с февраля подхватил. Стены и конструкции не они возводили, а вот отделка, сантех, электрика, вентиляция, благоустройство, оснащение - это они были.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #12082 : 31 Августа , 2018, 12:34:01 »

Неугомонная ©, обязательные "добровольные" пожертвования есть или еще не поднимали эту тему? с родителей на благоустройство кабинетов не просят?
у нас тополинскую 2-ю  когда открывали с громким супер-финансированием пришлось дооборудовать шкафами, полками, рол-шторами (мфу, комп, проектор ранее покупали)... потом из "добровольных" спорт и актовый залы оснащали, и др... в общем обещали хорошо, а по факту с родителей много тянули и в итоге даже диванчиков в коридоре добиться не можем - дети на полу сидят а дир на это говорит, что дети на перемене должны бегать...  
задумываемся на след.год может перевести в 5 класс в ньютоновскую -поближе и поменьше чел. в классе хотелось бы и руководство почеловечнее
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2018, 12:54:13 от sun_sky » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12083 : 31 Августа , 2018, 12:41:47 »

Неугомонная ©, я имела ввиду, что вас повезло, у вас всего 8 первых классов. В ОЦ-2 их 20, а вторых -17 классов.

Не представляю, как они будут в среднем звене размещаться, и сколько учителей-предметников надо будет.
Да так же как сейчас. Как-нибудь. Там и сейчас в среднем звене педагогов не хватает.
Народ в парковом не очень притязательный - довольствуются тем что есть, школа рядом и слава Б!

Но сейчас-то дети сидят в одном классе у одного учителя. А потом все это количество классов надо распределить по кабинетам и по учителям. Там точно одним учителем географии, например,  или любого другого предмета, на параллель не обойтись будет.
Там и сейчас острая нехватка. По полгода нет некоторых предметов в некоторых классах из параллели средних. По 4 урока 5 дней в неделю у 8 классов.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #12084 : 31 Августа , 2018, 13:13:59 »

Василич, татищева 13, напротив него школа
а не 250 лет Челябинску, 64? У нас в школе такой  адрес висит Образовательного центра №4
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #12085 : 31 Августа , 2018, 13:18:18 »

SLадкаяLife, и мне напиши, если можно.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #12086 : 31 Августа , 2018, 13:25:38 »

заходили к завучу в школу Ньютона на этой неделе, сказала мест нет... (3 класс у нас)
ранее всех желающих брали
предложила звонить, может что-то поменяется
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #12087 : 31 Августа , 2018, 13:40:59 »

Неугомонная ©, я имела ввиду, что вас повезло, у вас всего 8 первых классов. В ОЦ-2 их 20, а вторых -17 классов.

Не представляю, как они будут в среднем звене размещаться, и сколько учителей-предметников надо будет.
Да так же как сейчас. Как-нибудь. Там и сейчас в среднем звене педагогов не хватает.
Народ в парковом не очень притязательный - довольствуются тем что есть, школа рядом и слава Б!
Вот спасибо то, за такую оценку... Не согласна вообще, насчёт непритязательности. Особенно если учесть тот факт, что эта школа в принципе появилась благодаря вселенскому воплю парковчан. А сейчас вторую строят, разгрузят эту.
Живу прямо рядом с этой школой и посмотрим через 5 лет, идти туда или нет.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12088 : 31 Августа , 2018, 13:48:30 »

Неугомонная ©, я имела ввиду, что вас повезло, у вас всего 8 первых классов. В ОЦ-2 их 20, а вторых -17 классов.

Не представляю, как они будут в среднем звене размещаться, и сколько учителей-предметников надо будет.
Да так же как сейчас. Как-нибудь. Там и сейчас в среднем звене педагогов не хватает.
Народ в парковом не очень притязательный - довольствуются тем что есть, школа рядом и слава Б!
Вот спасибо то, за такую оценку... Не согласна вообще, насчёт непритязательности. Особенно если учесть тот факт, что эта школа в принципе появилась благодаря вселенскому воплю парковчан. А сейчас вторую строят, разгрузят эту.
Живу прямо рядом с этой школой и посмотрим через 5 лет, идти туда или нет.
Помещение, пусть даже, современное ещё не есть хорошая школа.
Главное в школе ее педагоги. А педагогов пока не хватает.
В первую очередь кадрами надо школу "загружать".

А по поводу воплей парковчан, так я почти об этом и пишу, может другими словами. Хотели школу - вот она, а уж как там учебный процесс организован -   дело десятое.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #12089 : 31 Августа , 2018, 13:51:14 »

omelya, а у какой Гимназии сделали городской набор?
мы в 96; сестра работала в нашей,93; рядом со мной 82 лицей - все без прописки принимают, по результатам тестов. Или это не есть городской набор? :idiot2:
городской у нас вроде только в 11 и 31.
Девы, тогда объясните, что есть городской набор? И почему  школы с углубленным изучением предметов(а они и были такими изначально, еще в советские времена) должны принимать всех, без разбора, детей? А если у ребенка нет склонности к языкам, но он прописан в зоне охвата языковой школы, что же, он должен мучиться столько лет? А вдруг это - второй Циолковский, или Менделеев, а мы талант зароем, но насадим языки, да еще и самооценку занизим. По мне, так это в корне неверно. Надо смотреть на способности конкретного ребенка и развивать их.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 804 805 [806] 807 808 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:42:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 19. smf-srv