Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 806 807 [808] 809 810 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #12105 : 31 Августа , 2018, 19:23:33 »

Неугомонная ©, отличный лук!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12106 : 31 Августа , 2018, 19:29:20 »

Я сегодня решилась на ещё один эксперимент ))))
Комплиментов словила кучу))
Комплект назвала «к школе готова» ;)  :смеется:
Действительно готова!!! Красота! Мне понравился комплект  :smitten:))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12107 : 31 Августа , 2018, 19:31:35 »

Отвлеку вас, девочки!
Только что вернулась от косметолога - очень и очень довольна!!! Координаты взяла с ДО:

Так написали, что я тоже захотела попробовать. Девочки, оставьте ссылку на закупку, когда найдете, пожалуйста!
Мб для начала попробуете у косметолога, который на ней работает?...
Могу посоветовать Юлю
Инстаграм https://www.instagram.com/cosmetolog_estetist_74/
ВК https://m.vk.com/id453653585
По ценам процедуры не заоблачные.
Я ходила к Юле на массаж лица. 500 руб. Массаж косметический. Делает на основе пилинга. Потом маска. Затем крем. Релакс полный! ❤
И после эффект 💪❤
А так косметика не из дешёвых.....

Хочу и планирую ходить только к ней  :smitten: :smitten: :smitten:))))))
Надеюсь, ощущения меня не подведут и я остановлю свой выбор на ней )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #12108 : 31 Августа , 2018, 19:49:36 »

Неугомонная ©, вязаный верх такой несерьёзный, что босоножки очень даже в тему. Ну а носочки как напоминание, что не май месяц то))
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #12109 : 31 Августа , 2018, 20:29:35 »

Неугомонная ©, Оля, красота! На ком-то другом я бы подобные сочетания, может быть, и не поняла бы, а на тебе очень классно! Твоя энергетика прямо чувствуется.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12110 : 31 Августа , 2018, 20:50:48 »

Ка*пец, я мама первоклашки: Андрей, всё купили? Всё купили! Ты принадлежности все купил? Все. Я сарафан и блузку приготовила, бантики и колготки купила, туфли ещё летом взяли. На завтра готовы!!!
Сейчас лежу и понимаю, что букета-то у нас нетууу!!! Просто абзац! Как так, забыть самое главное?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12111 : 31 Августа , 2018, 21:02:23 »

Anda, у нас тоже нету.

Нам к 10:30. Розочку в пленочке  по пути купим. Всяко успеем.

Сын сказал, что классной купит коробку конфет. Раз сын сказал, то так и будет. Не хочет цветы.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #12112 : 31 Августа , 2018, 21:06:14 »

Anda, тоже нету букета-утром куплю .сейчас только брюки обоим подшила.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #12113 : 31 Августа , 2018, 21:07:13 »

а у нас завтра вообще -с утра линейки, потом сразу в машину и на Слюдорудник на 2 дня.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12114 : 31 Августа , 2018, 21:09:13 »

Из интернета.
"Заболела теща, через неделю умерла. Забираем тестя к себе, благо место есть. У тещи был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету- чтоб научили, как с ним обходиться, без толку.

Говорят, проще усыпить. .. тесть решил, собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили . Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку. К осени совсем кранты пришли, озверел, грызет на себе шкуру, воет. Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец знающие люди указали одного мастера.

 Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет). Берет из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его. Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся.

Только когда он на меня глаз скосил, понял, это и есть мой кобель. А пигалица мне и говорит: - покажу, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти. Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит: - Вы должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствие хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте. Загрузил кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал. Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились. И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине. Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло.

Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес. - Зачем тебе, спрашиваю. - Папа, я на ней женюсь. - Совсем тронулся, говорю. Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара. - Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет? Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков. А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему ещё и зубы чистят по вечерам..."
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #12115 : 31 Августа , 2018, 21:20:36 »

Anda, :angel:
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #12116 : 31 Августа , 2018, 21:45:18 »

Девушки, спасибо, что настроение поднимаете, а то мне как то совсем грустно стало после новостей про хоккей шесть раз в неделю ((( И бросать жалко, но  в команду сына не возьмут скорее всего в апреле. Но сезон ещё в запасе есть. Хочется чтоб занимался. 
Бросать или нет не знаю.. Или спицы, крючок уже купить , ч об зря там не сидеть, ожидаючи.))
да относитесь проще-мой вот 2 дня ревел (футбол)-возьмут-не возьмут. В результате -взяли, увезла на игру-пришел к вечеру-принес приз- колбасу вареную, все вместе поржали. Вегетарианцу подарили колбасу.:)))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #12117 : 31 Августа , 2018, 22:03:10 »

а у нас завтра вообще -с утра линейки, потом сразу в машину и на Слюдорудник на 2 дня.
что за программа на слюдоруднике на 2 дня?
Сообщить модератору   Записан
velena1979
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 294



Награды
« Ответ #12118 : 31 Августа , 2018, 22:22:39 »

У нас все дни кроме понедельника, с 8-30 до 11. Чем мне там заняться то? Может и правда вязать начать?))

Надо, надо начинать)) Шапочки, свитерочки. И в инстаграмм выкладывать)
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #12119 : 31 Августа , 2018, 22:33:26 »

Неугомонная ©, Оля, красота! На ком-то другом я бы подобные сочетания, может быть, и не поняла бы, а на тебе очень классно! Твоя энергетика прямо чувствуется.
100%. На Оле все смотрится шикарно,ещё называет себя бабушкой :crazy2:
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2018, 22:56:55 от Narcho » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 806 807 [808] 809 810 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 16:49:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 19. smf-srv