Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #4800 : 11 Июля , 2017, 17:05:47 »

Elga,КостинаМама, почитайте, хорошая статья (первые два поста, потом идет диалог врачей, мало понятный обычным людям)
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=363498
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #4801 : 11 Июля , 2017, 18:01:17 »

Меня спасает нимесил.
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #4802 : 11 Июля , 2017, 19:28:02 »

Я от головной боли пью спазмалин. А вообще, когда я к неврологу ходила, мне курс прописывали - и детралекс пила, и уколы колола, и после еще несколько препаратов - курс на месяц был, в общем. Но у меня сосудистые дела, голова может неделю болеть - просто в принципе ничего не помогает. И на погоду реагирую очень
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #4803 : 11 Июля , 2017, 23:32:01 »

Замучали головные боли на смену погоды... Стандартные средства их не берут :(  Наверное это что-то типа мигрени.  Это к кому надо идти, к неврологу? И какие препараты можете посоветовать? Боль односторонняя, пульсирующая, состояние елевыносимое, бывает с тошнотой.

Похоже на мигрень. Спросите у врача про препараты от мигрени на основе триптанов (сумамигрен, амигренин).
мне тоже только подобные препараты помогают , причём хватает половинки таблетки. Много лет страдала мигренями, назначенные врачом лекарства курсами проблему решали, но не на длительный период...а вообще мигрень не лечится, только обезболивающие препараты... но причину всё же нужно выяснить: или это сосудистые проблемы, или смещение позвонков  в шейном отделе (как выяснилось у меня этот вариант. Я сократила количество приступов путём занятий на тренажёре Power Plate, сейчас этот тренажёр есть во многих спортивных клубах)
Elga, почитайте темку про мигрень http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56170.105.html
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #4804 : 12 Июля , 2017, 09:42:33 »

У меня тётя  села на безглютеновую диету несколько лет назад. Очень она в это дело уверовала, прям прониклась идеей. Сказала, голова болеть перестала! У неё дикие головные боли с самого универа (сейчас ей 55, очень активный образ жизни: йога, бассейн, велик - живёт в Канаде).

Под НГ пожаловалась, что стала есть бутерброд на завтрак, голова снова стала болеть. Типа, не надо всё-таки есть бутерброды, вернусь к диете. В очередной раз предложила и мне попробовать.
А я взяла и согласилась. Всё равно растолстела к НГ, решила, что ничего не теряю, откажусь от булок и макарон (меня всякий раз останавливала овсянка, а  тут что-то я её почти перестала есть). У меня голова особо не болела, вернее, меня это особо не беспокоило. Болели колени. Сильно.

Колени у меня стали болеть намного меньше. Голова у меня с НГ не болела НИ РАЗУ. (обычно пара пачек цитрамона всегда входу: в сумке, дома, в машине). Вот с одной стороны как может быть связана булка и головная боль, с другой стороны голова не болит  :) .
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #4805 : 12 Июля , 2017, 09:47:36 »

еще когда спортом занимаешься-голова не болит.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #4806 : 12 Июля , 2017, 09:54:33 »

ТИМОШЕНКО АННА, у меня после занятия в бассейне голова болела всегда! Это единственный момент, когда я чётко знала связь: поплавала в бассейне - по дороге домой или дома болит голова.
С НГ в бассейне не была, не могу ничего сказать про сейчас...
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #4807 : 12 Июля , 2017, 09:58:05 »

вот в бассейне-да, тоже часто болела голова. я даже прыжки не делала после плавания.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4808 : 12 Июля , 2017, 10:09:14 »

лаsточка, видимо связь есть. я в 2008 году вдруг сильно похудела, головные боли, тошнота, гул в ушах, пульс высокий, головокружения. обошла кучу врачей ВСД поставили и отпустили с миром "все так живут". а через 2 мес я в инфекционку попала, но не поэтому поводу. так вот после инфекционки у меня была диета. и на ее фоне общее состояние улучшилось. и вот я стала замечать, как начну есть вредности подряд неск-ко дней, меня снова колбасит и головные боли появляются и тошнота и слабость. поэтому я теперь вредности позволяю себе только в птн и сб. что бы если накроет, к пн в себя придти
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4809 : 12 Июля , 2017, 10:15:00 »

ТИМОШЕНКО АННА, у меня после занятия в бассейне голова болела всегда! Это единственный момент, когда я чётко знала связь: поплавала в бассейне - по дороге домой или дома болит голова.
С НГ в бассейне не была, не могу ничего сказать про сейчас...
у меня болит, т.к. держишь голову высоко, шея сильно напрягается.
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #4810 : 12 Июля , 2017, 10:53:12 »

zoltrix, да, видимо, есть связь. Просто верится мне в неё с трудом. Но, как говорится, результат на лицо :) Я вообще эту диету затеяла, чтобы тётке своей с чистой совестью сказать, что всё это ерунда, нифига оно не работает, а тебе помогло, потому что ты в это веришь, так что не морочь мне голову, ну а сама продолжай пользоваться и радоваться :) Ну а тут полгода уже прошло, сказала тётке, что убедила она меня, и что что-то в этом есть :)
Тан4ик, я тоже про это думала. Но после плаванья в озере или море нет у меня такого. Хотя я именно в бассейне голову держу правильнее, в море мордаху мне опускать не хочется, повыше задираю. Так что, может, у меня от хлорки :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #4811 : 12 Июля , 2017, 10:56:27 »

если есть проблемы с шеей, то рекомендуют плавать на спине
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #4812 : 12 Июля , 2017, 11:42:55 »

у меня у обоих детей болит голова... почти каждый день 9 и 12 лет... вы меня на мысль натолкнули про глютен- спасибо..
а вот интересно можно как то анализами же наверно определить реакцию негативную организма на глютен? или непереносимости может не быть, а голова на глютен все равно болеть может? они одни булки и едят у меня...
Девочки, хочу с кемнить поговорить на эту тему, кто владеет инфой по этому вопросу... есть у нас тема на форуме?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4813 : 12 Июля , 2017, 11:46:17 »

Лисена, вроде была тема про глютен.


а вообще состояние здоровья и еда все же связаны, я даже по сыну сужу. он  сейчас у гастро наблюдается, придерживается диеты и вот если он не ест вредности, все ок, как только забывается и начинает все подряд трескать, особенно сладости, печень не справляется и реакция не заставляет себя ждать (отравление организма желчью)
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #4814 : 12 Июля , 2017, 12:04:34 »

Лисена,  есть такой анализ крови на непереносимость глютена , у нас не знаю, была передача по нтв про глютен, почитала тут и нашла ее.
http://dom-eda.com/diets/2016/06/29/bezglyutenovaya-dieta.html
там в конце статьи видео. Оказывается на западе модная тема насчет глютена.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 319 320 [321] 322 323 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:17:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 19. smf-srv