Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 461 462 [463] 464 465 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #6930 : 30 Декабря , 2017, 14:11:48 »

КостинаМама, на обычной фотке вы гораздо лучше и моложе, на мой взгляд. Но переживать из-за фотосессии не стоит: теперь вы знаете, как быть не должно, и в следующий раз для себя найдете лучше.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6931 : 30 Декабря , 2017, 14:12:16 »

zoltrix, У меня с прошлой недели такие же пятна.  В уголках верхних век.  Не чешутся.  Не беспокоят.  Витамины я не употребляла.  Антигистаминные не помогают.  На выбросы грешу
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6932 : 30 Декабря , 2017, 14:13:58 »

КостинаМама, на обычной фотке вы гораздо лучше и моложе, на мой взгляд. Но переживать из-за фотосессии не стоит: теперь вы знаете, как быть не должно, и в следующий раз для себя найдете лучше.
Согласна. 
Ну И подретушировать мог ведь носогубную селедку и межбровную
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #6933 : 30 Декабря , 2017, 14:15:23 »

Taina,присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, бодрости и оптимизма! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #6934 : 30 Декабря , 2017, 14:40:35 »

КостинаМама,а мне нравятся те фото, что вы выложили.
Очень красивая девушка!
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #6935 : 30 Декабря , 2017, 14:40:45 »

КостинаМама, я ничего не понимаю в фотосессиях, но Вы на фотографиях красавица! Ну а на той, что "в жизни", там кошак красавец, Вас мало видно, миленькая и симпатичная!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #6936 : 30 Декабря , 2017, 14:51:01 »

zoltrix, У меня с прошлой недели такие же пятна.  В уголках верхних век.  Не чешутся.  Не беспокоят.  Витамины я не употребляла.  Антигистаминные не помогают.  На выбросы грешу
у меня уже все лицо покраснело((( и носогубка и подбородок и нос сверху.
Попробую антигистаминные все же, как то на аллергию больше думаю, тк неделю назад очень странная реакция на антибиотик случилась, терапевт сказал, что аллергическая и срочно отменил мне их.хотя я этот антибиотик уже раз сто пила за свою жизнь, но в меньшей дозировке
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6937 : 30 Декабря , 2017, 15:33:21 »

zoltrix, У меня с прошлой недели такие же пятна.  В уголках верхних век.  Не чешутся.  Не беспокоят.  Витамины я не употребляла.  Антигистаминные не помогают.  На выбросы грешу
а вот тут дерматит скорее, мазькой с антибиотиком попробуйте, тетрациклиновая вам в помощь, но если далеко от слизистой, то и другой можно.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #6938 : 30 Декабря , 2017, 15:44:59 »

КостинаМама, какая Вы хорошенькая в жизни  :smitten:
Про постановочные фотографии согласна с Вашим мнением, прическу другую надо, а в остальном нравится  :).
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6939 : 30 Декабря , 2017, 15:48:45 »

КостинаМама,а мне нравятся те фото, что вы выложили.
Очень красивая девушка!
Мне тоже понравились фото. Лет-то вам точно не 40+ ??!! Чё в темке делаем??? Кыш, кыш, к 30+ :)
На мой взгляд вас платье "упростило".
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #6940 : 30 Декабря , 2017, 15:52:54 »

А про ДР - всегда в кругу семьи, тем более что у сестры моего мужа в один день со мной ДР и лет нам одинаково, ходим с мужьями вместе куда-нибудь в кафе или дома отмечаем.

Я вот 40 лет очень ждала, даже больше чем 16, дождалась  :смеется:  и с тех пор меня не покидает какое-то даже... волшебство  внутреннее,  чувствую себя умиротворенно так, ну по крайней мере, большую часть времени :)
Мне нравится этот мой возраст больше всего  :angel: :angel: :angel:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6941 : 30 Декабря , 2017, 16:31:11 »

КостинаМама,я уж подумала что капец там,как вы расписали.)) Пишу набегу,по-быстрому. Образ вам подходит.Я заметила,что когда волосы от лица убираются,то лицо как-то моложе что ли. Ну и вы же хотели,чтоб празднично было,а не обыденно.Поэтому причёска,макияж ярче.Про макияж.Я ,конечно,не спец в этом,не знаю можно ли было сделать,чтоб взгляд был не тяжелый.Или просто надо было самой с подсказкой со стороны сделать его более мягче.Но опять же поза говорящая,такая воинственная что ли,что и взгляд автоматом такой...Я бы вас лучше посадила ,чтоб можно было расслабленно сесть,если стоять не получилось бы расслабленно.
Насчет обработки.Тут надо оговаривать с фотографом до фотосессии,как вы видите результат.Чего вам как заказчику нужно видеть обязательно. Люди разные,взгляд фотографа тоже на это дело. Я снимала коллектив женщин,где средний возраст 40 лет.После ретуши начались восторги)) до этого нет))). Обработка тут есть,нет ретуши детальной. Ну и чтоб было больше шансов получить нужный результат,надо заказывать индивидуальную фотосессию.Человек не всегда сразу раскрывается, самые лучшие кадры обычно не в начале)).Фотограф может иметь возможность тоже подготовится,увидя вас на фото,например.Обсудив в чем вы будете,а не в слепую. Если вам не заретушировали белье которое видно, когда сидите и отдают такой результат,то я считаю,вы вправе обратиться за этим к фотографу.
Имеет значение о каком кол-ве фотографий была договореность.Возможно это не все,а выборочно и остальные просто отдали.Хотя,я удаляю те,что использовать совсем нельзя.
Вообще как то так. Могу подправить вам ,если хотите нужную фотографию) в качестве нг подарка)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #6942 : 30 Декабря , 2017, 17:11:17 »

КостинаМама, хорошие фото, прическа может непривычная? На фото с кошкой извините, но не видно лица чтоб сравнить с обычной жизнью). Наверное нужно отобрать хорошие фото, а про остальные просто забыть- зато опыт есть
Сообщить модератору   Записан

legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6943 : 30 Декабря , 2017, 19:07:09 »

КостинаМама,   и мне понравились фото.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6944 : 30 Декабря , 2017, 22:05:42 »

Taina, с днем варенья! Радостей и счастья!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 461 462 [463] 464 465 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:16:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 19. smf-srv