Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6945 : 30 Декабря , 2017, 22:06:27 »

КостинаМама, присоединюсь к приятным отзывам о фото и об образе. Милая очень девушка на них :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6946 : 30 Декабря , 2017, 22:22:29 »

Taina, поздравляю!!! Главное в этот день, да и во все остальные ;), чтоб все было по-твоему- это и есть правильное празднование на мой взгляд :пятачок с шариком:гармония и удовлетворение текущим моментом очень важно, искренне тебе этого желаю.. ну и творческих успехов, конечно.. уже очень хочется посмотреть именно твои работы.. заинтриговала ;)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6947 : 30 Декабря , 2017, 22:23:06 »

Много могу написать про свой день рождения.  Хотя мне еще не 40. Даже не знаю с чего  и начать.
Родилась 1 января. Думаю, этим многое  сказано.
С тех пор как живу самостоятельной  жизнью, отмечать ДР не люблю. Оно и понятно - вся тягость подготовки ложится на мои плечи. В раннем детстве эти хлопоты были на бабушке, потом на маме. Часто празднование НГ в свете этих хлопот уходило на второй план.

После НГ хочется домашнего уюта в виде объедков с новогоднего стола и "Чародеев", их почему-то именно 1.01 показывают. Ан нет. Гости! Родители мужа, собственно, единственные гости последние 5 лет, считают, что ДР даже 1.01 нужно непременно отпраздновать!!! От куда только силы берут? Уж, за 70. Каждую нг ночь на площади гуляют.
Несколько лет  спасал наш отъезд на праздники в пансионаты, базы, отели. Но вижу, обижаются, да и мы наезделись.
Вот как быть со столом? 2 стола на НГ и на следующий день на ДР?
2 раза полноценно готовить? 1.01 остатки на стол подавать?
Пельмешками самодельными обходиться? По-всякому было....Однажды в
кафе забыли, что на 1.01 заказан банкетный стол. Представляете каково мне перед гостями было? Больше не хочу связываться.

Что расстраивает и бесит меня в моем ДР так это поздравление от некоторых людей, в том числе весьма  близких,  с  днём рождения прям сразу под бой курантов. И один подарок на 2 праздника.
В детстве было поинтереснее. НГ -это НГ, а ДР - это ДР. Я под утро родилась после 7 часов, поэтому в 0:00 не люблю поздравлений.

И последний момент. Именно в свой др думаю о покойной  маме. Именно в этот день мне ее особенно не хватает. Мой др - это был и её праздник. Она меня всю новогоднюю ночь рожала. Только мама знала, что мне подарить. Одновременно это   было и сюрпризом и  очень нужной мне вещью.
Как это не банально звучит, для меня день рождения - грустный праздник.
« Последнее редактирование: 31 Декабря , 2017, 12:23:14 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6948 : 30 Декабря , 2017, 22:32:21 »

КостинаМама, присоединюсь к приятным отзывам о фото и об образе. Милая очень девушка на них :)
мне тоже образ понравился... платье цветное на фоне разноцветной елки- ту мач, имхо... наверное тут и вы могли это просчитать заранее, если интерьер студии видели и фотограф мог елку размыть, не делать ее такой активной.. фото в топе- хорошее.. но, соглашусь с вами, если бы я шла на профессиональную фотосессию, я бы ожидала совершенно другого результата... вот просто в принципе...
мне  в этом смысле очень размышления Тайны близки, хочется живости непосредственности, души в глазах в жестах... как этого достичь- другой вопрос..
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #6949 : 30 Декабря , 2017, 22:35:40 »

Сибирочк@,  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6950 : 30 Декабря , 2017, 22:40:43 »

Сибирочк@,вот сразу о маме твоей подумала, каково ей было тебя рожать в новогоднюю ночь! Это же "страшный сон" всех беременюшек-рожать 31 декабря.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6951 : 30 Декабря , 2017, 23:02:00 »

Финал шоу "Голос" смотрю. Кайф)))

Нагиев собирается стареть?
Мужику "полтинник".
Спорт, ПП и услуги косметолога, отсутствие алкоголя в жизни. Секрет молодости.
Никакого волшебства.
Генетика? Что это ? Все дело в образе жизни.
В моей жизни 2017 год убедил меня в том, что генетика-это отговорки для тех, кто не хочет "работать над собой"(это не только тела касается).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6952 : 31 Декабря , 2017, 00:40:59 »

мама Оля,КостинаМама,Тан4ик,Лисена,спасибо девочки за теплые слова  :smitten:

Хороший день был у меня). Надо прислушиваться к себе,а не к обязательным ритуалам. Здорово получать подарок который хотелось бы и которого не ждешь),сюрприз с утра)),здорово когда рядом люди которые принимают тебя любой и ты встречаешь их с фигушкой на макушке и без макияжа) и идешь мыть голову потому что ранее не успела, и никто по этому поводу не покрутит пальцем у виска)),а потом посмотрят фильм и смеясь сфоткаются в фотобудке)) попьют молочный коктейль,поедят мороженное,опять посмеются). Хорошо,что есть сестра)) Я даже ни капли алкоголя не выпила,сейчас только дошло)).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #6953 : 31 Декабря , 2017, 00:45:33 »

Taina, классно описали.
С Днем рождения!
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6954 : 31 Декабря , 2017, 01:01:32 »

КостинаМама, присоединюсь к приятным отзывам о фото и об образе. Милая очень девушка на них :)
мне тоже образ понравился... платье цветное на фоне разноцветной елки- ту мач, имхо... наверное тут и вы могли это просчитать заранее, если интерьер студии видели и фотограф мог елку размыть, не делать ее такой активной.. фото в топе- хорошее.. но, соглашусь с вами, если бы я шла на профессиональную фотосессию, я бы ожидала совершенно другого результата... вот просто в принципе...
мне  в этом смысле очень размышления Тайны близки, хочется живости непосредственности, души в глазах в жестах... как этого достичь- другой вопрос..
Посмотрела не на бегу теперь.
Соглашусь с Лисеной) платье тут с елкой очень пестрит.Ну и цвета, мне кажется, не ваши и макияж идет под одежду так же...на фото обычном вы несете более мягкий образ. Но я вас лично не знаю,может эта уверенность, которая исходит от вас с фотографии это ваше,внутреннее.
Вообщем ,я так понимаю,что дарение сертификатов на фотосессии это спорный подарок. Неоправданные ожидания это тот фактор,который на нет сведет все.Поэтому нужно все оговаривать.

КостинаМама,но нет повода расстраиваться совсем) Вы прекрасно выглядите,глазки блестят,а это поважнее ракурсов ;) вы получили опыт и бесплатный при том) учтете все и в следующий раз будет все так,как сами захотите).
 Лет через 10 будете смотреть на эти фото и улыбаться)и подумаете,что хорошо,что они есть,а то бы и не собрались может)
« Последнее редактирование: 31 Декабря , 2017, 01:07:42 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6955 : 31 Декабря , 2017, 01:03:08 »

legrik,спасибо  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6956 : 31 Декабря , 2017, 01:16:58 »

Сибирочк@,захотелось вас обнять) считайте,что виртуально обнимаю)
Про поздравления,когда только пошли первые минуты суток оч понимаю. Еще совсем не чувствуется,что вот он,твой день персональный настал,а уже поздравляют.
У меня сегодня так не было,к счастью))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6957 : 31 Декабря , 2017, 01:37:17 »

Финал шоу "Голос" смотрю. Кайф)))

Нагиев собирается стареть?
Мужику "полтинник".
Спорт, ПП и услуги косметолога, отсутствие алкоголя в жизни. Секрет молодости.
Никакого волшебства.
Генетика? Что это ? Все дело в образе жизни.
В моей жизни 2017 год убедил меня в том, что генетика-это отговорки для тех, кто не хочет "работать над собой"(это не только тела касается).
Мама у меня оооочень молодо выглядит, никакаго ПП, спорта, и у косметолога она была одинраз в жизни. Я считаю, только генетика. А кому не повезло,тем приходится "работать над собой".
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6958 : 31 Декабря , 2017, 02:00:12 »

Dоnnа,согласна)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6959 : 31 Декабря , 2017, 03:39:10 »

Цитировать
уже очень хочется посмотреть именно твои работы.. заинтриговала Wink
Лисена,  :) я из тех людей кто долго запрягает...я сначала изучаю вопрос,докапываюсь,а потом пробую.И бывает,что понимаю в процессе,что не того хочу.Я еще в поисках своего стиля,направления. Оч не хочется скатиться в итоге до ремесленничества.Как прочитала у одного фотографа,что она предоставляет услугу,а творчество это по выходным.Мне хочется совмещать эти два понятия.
Это подразумевает много работы над каждой съемкой.
Мне важно было услышать,что мои размышления кому то откликаются)спасибо вам с Олей)
Вот,снимала еще в начале обучения для домашнего задания) понимаю сейчас,что это фото неизменно нравится.Причем вообще не говорила куда сложить руки) все естественно получилось. И из ряда сделанных дублей эта получилась во всех смыслах гармоничная фотография и теплая,на мой взгляд).




эту тоже люблю) сына снимала.


Тут я вышла со съемки и забыла про деньги))) если бы ребята мне не передали,я бы так и ушла просто счастливая)). Они сказали,что хотят свето-теневые фотографии,скинули пару фотографий как пример. И мы на съемке как дети счастливые просматривали,что получается)) и вдохновившись дальше снимали). Конечно от самих людей очень много зависит).



Вообщем гоните меня)) а то про фотографию могу говорить долго))

 





« Последнее редактирование: 31 Декабря , 2017, 04:10:25 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:07:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 19. smf-srv