Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #8130 : 13 Февраля , 2018, 09:52:58 »

У меня есть коллаж 96 год и 2015, детям однозначно 2015 больше нравится))) Я себя ощущаю, как в 2004-ом))) А как гляну в зеркало, понимаю, что мне больше, морщины и седые волосы никуда не денешь.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #8131 : 13 Февраля , 2018, 09:54:55 »

Anda, по своему опыту скажу, что для "не сдаваться" иногда надо поплакать. Проблема в том, что на поплакать у нас нет времени. То есть, когда все спят, и никому ничего от тебя не надо, и вроде появляется время пожалеть себя и поплакать - сама падаешь.Я в такие дни вспоминаю любимую героиню: "я подумаю об этом завтра. Завтра будет новый день"(С). Помогает. :)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #8132 : 13 Февраля , 2018, 09:57:00 »

Блин... девочки, все такие хорошенькие  :smitten: :smitten: :smitten:)))) Многие мне нравятся "до" 40 и "после".

А меня парикмахеры последнее время отговаривают красится ((((.... а я хочу.....Типа свой цвет хороший, а мне надоел! Единственное, что останавливает, что свой потом долго отращивать. А крашенные потом секутся сильно, они у меня жиденькие (((((((
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #8133 : 13 Февраля , 2018, 09:57:33 »

Anda,я как-то читала интервью с Ольгой Аросевой, она там выдала очень (на мой взгляд) мудрую фразу: смерть дается всем, а вот старость - избранным; хотя бы поэтому мы должны уметь ее ценить. :)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #8134 : 13 Февраля , 2018, 09:58:22 »

Рыжуша,если свой цвет устраивает и нет седины - зачем красить волосы?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #8135 : 13 Февраля , 2018, 09:59:54 »

Anda, по своему опыту скажу, что для "не сдаваться" иногда надо поплакать. Проблема в том, что на поплакать у нас нет времени. То есть, когда все спят, и никому ничего от тебя не надо, и вроде появляется время пожалеть себя и поплакать - сама падаешь.Я в такие дни вспоминаю любимую героиню: "я подумаю об этом завтра. Завтра будет новый день"(С). Помогает. :)
оооо, да!!! обожаю Скарлет ))))))))))

"Быть взрослым - это когда тебе хочется проплакать 4 дня подряд, но нет времени, тебе приходится заранее планировать свои нервные срывы"
 :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #8136 : 13 Февраля , 2018, 10:00:54 »

Рыжуша,если свой цвет устраивает и нет седины - зачем красить волосы?
хочется чего-то нового, свежего что-ли.... надоело быть такого цвета, как я есть )))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #8137 : 13 Февраля , 2018, 10:08:41 »

Anda, по своему опыту скажу, что для "не сдаваться" иногда надо поплакать. Проблема в том, что на поплакать у нас нет времени. То есть, когда все спят, и никому ничего от тебя не надо, и вроде появляется время пожалеть себя и поплакать - сама падаешь.Я в такие дни вспоминаю любимую героиню: "я подумаю об этом завтра. Завтра будет новый день"(С). Помогает. :)
ЭТА фраза всю жизнь меня спасает, я когда фильм посмотрела в кинотеатре,в детстве-пришла домой и целый день проревела, столько эмоций. ни один фильм больше так не зацепил-ни "Титаник", ни подобные.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #8138 : 13 Февраля , 2018, 10:11:14 »

Рыжуша,если свой цвет устраивает и нет седины - зачем красить волосы?
хочется чего-то нового, свежего что-ли.... надоело быть такого цвета, как я есть )))))))
Тогда красьте, никого не слушайте. Волосы - не руки, отрастут. В конце концов, масляные маски для волос никто не отменял - как минимум, масляные. :)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #8139 : 13 Февраля , 2018, 10:11:39 »

Anda, по своему опыту скажу, что для "не сдаваться" иногда надо поплакать. Проблема в том, что на поплакать у нас нет времени. То есть, когда все спят, и никому ничего от тебя не надо, и вроде появляется время пожалеть себя и поплакать - сама падаешь.Я в такие дни вспоминаю любимую героиню: "я подумаю об этом завтра. Завтра будет новый день"(С). Помогает. :)
ЭТА фраза всю жизнь меня спасает, я когда фильм посмотрела в кинотеатре,в детстве-пришла домой и целый день проревела, столько эмоций. ни один фильм больше так не зацепил-ни "Титаник", ни подобные.
да, тоже сердечно нравится этот фильм!!!
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #8140 : 13 Февраля , 2018, 10:25:35 »

Неугомонная ©, спасибо,  лови тоже +))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8141 : 13 Февраля , 2018, 11:10:45 »


ЗЫ: у нас тут на последних страницах прямо басня Крылова про кукушку и петуха, с той лишь разницей, что у нас искренне. Мне вот в возрасте все нравятся больше,чем в молодости.  :)
Про себя не соглашусь... Прям сильно "сдала" в этом году: умер кот(да, девочки, нет больше моего Роберта-проказника) уехала дочь(и, похоже, уже к нам не вернётся), муж месяц дома, месяц в Узбекистане... Каждый день уговаривала себя не сдаваться и не плакать.
Так что, я -классический пример старения.
я помню когда я "сдала" - в апреле 2016 года, когда коллекторы деверя стали угрожать, что сделают с Машей что-нить плохое.
У меня как будто детство кончилось. И во внешности тоже
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #8142 : 13 Февраля , 2018, 11:25:57 »

Сколько красоты-то!!!!  Девчонки, вы такие все красавицы! Мне тоже в 40+ нравятся больше фотки, чем в 35.
А у меня фоток и нет почти. Как-то последние лет 5 почти и не фотографируюсь :roll:
Тан4ик,Anda,  согласна с вами. Неприятности в жизни очень отражаются во внешности. И совсем не в лучшую сторону. Тоже по себе заметила. Прямо раз - и все... За месяц.

Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8143 : 13 Февраля , 2018, 11:27:39 »

Блин... девочки, все такие хорошенькие  :smitten: :smitten: :smitten:)))) Многие мне нравятся "до" 40 и "после".

А меня парикмахеры последнее время отговаривают красится ((((.... а я хочу.....Типа свой цвет хороший, а мне надоел! Единственное, что останавливает, что свой потом долго отращивать. А крашенные потом секутся сильно, они у меня жиденькие (((((((
а стоимость вопроса не останавливает?
Как вспомню, аж взрогну. Нафик-нафик. Пока седых нет, можно свой цвет стерпеть. Лучше в лицо деньги вкалывать, чем в нормальные, не седые волосы.
Лучше чем природа никто вас не покрасит. 7 лет не крашусь. Свои за пару лет отрасли, здоровые. красивые. Только подстригаю.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #8144 : 13 Февраля , 2018, 11:31:02 »

Сибирочк@,если б не седина,я и крашу максимально в свой цвет.
а фото мое сейчас только в черных очках показывать можно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 541 542 [543] 544 545 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:27:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 19. smf-srv