Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8145 : 13 Февраля , 2018, 11:32:34 »

Сибирочк@,  меня останавливал всегда. Много раз мастера предлагали покрасится. Свой цвет невнятный какой то. Думаю мне каштан бы пошел. Но ттт пока ни единого седого волоса. Даже у мужа нахожу седые !)) Красилась как то оттеночным шампунем, хорошо было.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8146 : 13 Февраля , 2018, 11:33:11 »

Да ладно прибедняться и искать причины, конфетки одни на фото. После 37 женщины стареть начинают по естественным причинам, причем с каждым днем всё заметнее и замечать мы это усиленно начинаем - то морщинки под глазами появились, то мешки, но отек ночной с век уже не спадает так быстро за 10 минут, то кожа на руках сохнет и не такая упругая становится. И нарастает всё это в геометрической прогрессии. Не падайте духом главное - вам детей еще растить своих мелких, они молодость здорово продляют. А с возрастом женщины становятся пикантнее в 1000 раз. По моему мнению, после сорока душевное спокойствие и гармония с самой собой важнее красоты внешней. Не за внешность нас любят.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8147 : 13 Февраля , 2018, 11:33:18 »

Мама Тёмы, я и не пишу про седые. Я пишу если нет седых. зачем себе жизнь усложнять.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8148 : 13 Февраля , 2018, 11:37:07 »

Мама Тёмы, я и не пишу про седые. Я пишу если нет седых. зачем себе жизнь усложнять.
+
Я 10 лет не крашу. И не буду, пока не вырастут седые волосы.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8149 : 13 Февраля , 2018, 11:38:16 »

. Не за внешность нас любят.
как общеизвестно, женщины переживают из-за внешности(старения) не из-за любви.
Просто всем дамам хочется выглядеть хорошо для себя, но не для того, чтобы ее полюбили.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #8150 : 13 Февраля , 2018, 11:41:03 »

Сибирочк@,Мишкинамама, классно вам без седых волос! Вот завидую белой завистью  :smitten:

У меня с 15 лет седые волосы. И крашусь постоянно с 25 лет. Если красится не буду, будет кошмар :-|. Жалко волосы, а что делать?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8151 : 13 Февраля , 2018, 11:43:03 »

Сибирочк@,Мишкинамама, классно вам без седых волос! Вот завидую белой завистью  :smitten:

У меня с 15 лет седые волосы. И крашусь постоянно с 25 лет. Если красится не буду, будет кошмар :-|. Жалко волосы, а что делать?
ха-ха....я с 16 лет красилась во все цвета аж 10 лет подряд. И вот в 26 лет последняя покраска была перед свадьбой(безнадежно хотела сравняться со своим естественным цевтом, краской этого не добьешься, ибо она смывается через пару недель и начинается свистопляска). И все на этом.Волосы отрастали долго и мучительно.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8152 : 13 Февраля , 2018, 11:43:14 »

Katika, да я и сама, знаете, как рада.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8153 : 13 Февраля , 2018, 11:47:38 »

Сибирочк@,Мишкинамама, классно вам без седых волос! Вот завидую белой завистью  :smitten:

У меня с 15 лет седые волосы. И крашусь постоянно с 25 лет. Если красится не буду, будет кошмар :-|. Жалко волосы, а что делать?
ха-ха....я с 16 лет красилась во все цвета аж 10 лет подряд. И вот в 26 лет последняя покраска была перед свадьбой. И все на этом.
Волосы отрастали долго и мучительно.
я тоже красилась лет, 10. Потом на мелирование перешла. Дочку родила и увидела мой первозданный цвет волос. Врач в роддоме тоже заметила и похвалила девочку. Спросила., в кого такой цвет волос?  Я сказала, что в меня.  Она меня таким взглядом одарила....типа выдра крашеная. С тех пор я не крашусь.
Хотя у нас самые обычные русые волосы.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8154 : 13 Февраля , 2018, 11:50:31 »

Девочку на танцах вижу с обалденным цветом волос, прямо не передать словами, любуюсь всегда. Если б она была взрослой, ни за что бы не подумала, что свои. Очень глубокий каштановый цвет, с переливами.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #8155 : 13 Февраля , 2018, 12:04:26 »

Девочку на танцах вижу с обалденным цветом волос, прямо не передать словами, любуюсь всегда. Если б она была взрослой, ни за что бы не подумала, что свои. Очень глубокий каштановый цвет, с переливами.
В храме Георгия Победоносца( на ЧМЗ) у дьякона такой цвет волос, я ему прям завидую, грех на душу беру. Все время думаю: ну зачем мальчикам такие волосы, а мы страдаем-красимся, а все равно такого цвета добиться не можем))) еще и кудрявый)
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8156 : 13 Февраля , 2018, 12:07:35 »

Девочку на танцах вижу с обалденным цветом волос, прямо не передать словами, любуюсь всегда. Если б она была взрослой, ни за что бы не подумала, что свои. Очень глубокий каштановый цвет, с переливами.
Я давно в санатории тоже наблюдала маму с дочкой Софией, у нее такие же волосы были. Все спрашивали, она отвечала, что свои. Жизнь оказалась намного проще, она 5-летней дочери красила волосы хной, якобы для роста и густоты волос. Тоже ходили и завидовали этим волосам.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8157 : 13 Февраля , 2018, 12:11:35 »

Девочку на танцах вижу с обалденным цветом волос, прямо не передать словами, любуюсь всегда. Если б она была взрослой, ни за что бы не подумала, что свои. Очень глубокий каштановый цвет, с переливами.
Я давно в санатории тоже наблюдала маму с дочкой Софией, у нее такие же волосы были. Все спрашивали, она отвечала, что свои. Жизнь оказалась намного проще, она 5-летней дочери красила волосы хной, якобы для роста и густоты волос. Тоже ходили и завидовали этим волосам.

Я не спрашивала, но у нее все гармонично и цвет глаз и кожа даже. Все гармонично. Маму редко вижу не разглядела цвет волос, то в шапке, то с папой. но цвет глаз такой же как удочери.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8158 : 13 Февраля , 2018, 12:18:56 »

Цвет волос и цвет глаз еще поменяться у ребенка может и здорово. Расскажу историю. У меня волосы свои родные - черные, у мужа тем более чернехонькие, он с Северного Кавказа корнями (Ставрополье). У него маленького волосы были - чистый белый блондин, даже русого не грамма, просто как обесцвеченный, да еще чуть кудрявый был. Теперь он черный и намека на кудри - нет и не наблюдается ни грамма. Родился сын - мало того, что у него волосы при родах были 12 см длины, так еще белые, густые. Вот прямо оформленная полностью голова волосами. Я не знаю мыли в роддоме им голову или нет, но мне принесли его кормить самой последней - на 4 сутки с утра. Мне его отдельно кормить в палату несут головой вперед, я вижу эту шевелюру страшную, да еще в крупное и хорошо завитое кольцо и медсестре говорю, что это не мой ребенок. Она посмеялась и вручила сказав, что больше у них свободных детей нет в наличии. У него просто одуван был громадный на голове, его родня Пушкиным называла. Уже в 6 месяцев его пришлось стричь под расчестку мелко, т.к. волосы почти до плеч были. А потом к годам 5 цвет изменился и кудрей больше не осталось совсем, даже по росту если волос смотреть - они никак не вьются. Вот куда всё это делось? Волосы стали темно-русые, густущие и жесткие. А глаза так и остались голубые, как при рождении. Это при том, что у мужа глаза просто черного цвета, у меня зеленые.
Сообщить модератору   Записан
Volen
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #8159 : 13 Февраля , 2018, 12:32:04 »

ой, девочки, пишу редко - читать люблю и улыбаюсь с вами!
дочка - блондинка до сих пор, маленькая была белая в крупное кольцо завитая, почти каждую прогулку случалось, то бабушка "добрая" меня отчитает - "мало того, она крашеная она у тебя, еще и завиваешь , совсем с ума сошла!" (я в 19 родила - видимо провоцировала возрастом на хамство), то тетенька какая нить - "какую краску для ребенка покупаете, никак такой цвет не получается..." вот меня шокировало это всегда...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:30:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 19. smf-srv