Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 551 552 [553] 554 555 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8280 : 14 Февраля , 2018, 18:48:50 »

Я своего 22 летнего будущего мужа тоже мальчиком воспринимала с высоты своих 28 и вообще не видела с ним будущего. и даже не думала ни о чем таком. Нравился внешне  просто и все. Типа братика был.))) А жизнь все по другому повернула.
В гинекологии лежала с девочкой, ей 22 и уже двое детей от 45 летнего мужа. встретила ее потом года через 4. а она уже вдова....((
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #8281 : 14 Февраля , 2018, 18:48:57 »

Слушайте, ну не всем мужчинам  нужны препараты, что уж так сразу.
Сообщить модератору   Записан

Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #8282 : 14 Февраля , 2018, 19:37:40 »

Большинство моих подруг (у которых мужья 40+) жалуются на то, что все реже и реже, все короче и короче... :-|
Есть тенденция - у мужчин, занимающихся умственным трудом, интерес к интимной жизни угасает быстрее, чем у мужчин, занимающихся физическим трудом ^-^
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #8283 : 14 Февраля , 2018, 23:58:36 »

Всех в спортзал :рай:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #8284 : 15 Февраля , 2018, 00:16:17 »

ЮлияПономарева, так тетям и дядям на вас плевать
на то как вы выглядите
какое впечатление производите))

А как тогда "имеет большое значение ваше очарование и уверенность в себе"? Явно с человеком будут плотнее общаться и идти на контакт, когда он ухожен, причесан, подкрашен и выглядит отлично, а не лохматый и непонятно что. Визуальная составляющая и потом уже профессионализм делают свое дело. А вот что они там подумают или не подумают - это уже совсем другой вопрос и мало кого интересует. Если бы мы об этом думали так часто-с ума бы сошли.
Тут я соглашусь безоговорочно! Но, в моём случае "снимают" меня чаще если я "не при параде", вот прям бесит иногда, не накрасишься, голова не мыта, вся в запарке, а тут мужчинка (интересный причём) начинает навязываться. Как-то больше клюют на обыкновенных...
А когда я "куколка", так и взгляды ловлю на себе только восхищения и не более. Есть же теория, что не все мужчины уверены в себе, что бы замахнуться на красивую/ухоженную женщину.
полностью с тобой согласна. Мужчинам больше нравятся простые обыкновенные женщины. И чаще всего мужчина подойдет знакомиться к даме своего возрастного "коридора". Юные девушки далеко не всем зрелым мужчинам интересны.

Помню, было за 2 месяца до 19 лет я познакомилась с очень интересным и красивым мужчиной старше себя. У меня тогда была запара с учебой - май-июнь, сдача семестровых, курсовых, сессия, поэтому я сразу обозначила, что пока ограничимся телефонным общением, а уж потом посмотрим. Он согласился, и каждый вечер были 20-30 минут "курлы-курлы" по телефону. Была ситуация, когда к нему домой пришла с визитом его мама, и она взяла трубку, чтобы поговорить со мной, т.к. он меня заочно ей представил. И вот мой ДР, я сдаю экзамены, звоню по этому поводу, слышу "и сколько же исполнилось? 18?", честно отвечаю, что 19, и - опа... "Боже мой! Я же думал, что тебе 22-23! Господи, да я старше тебя вдвое! Прости, я не готов встречаться с такой юной, да ты и сама не готова! Прощай"
И ведь, правда, всё на этом. Я спустя годы поняла, почему он испугался.

И в принципе практически до 4го курса я была одинокой, хотя мне постоянно делали комплименты, т.к. парни думали, что у меня уже кто-то есть. Так и говорили позже - "если бы ты выглядела попроще" или "если с тобой встречаться, то постоянно надо переживать, а вдруг тебя кто-то уведет". Простите, но капец.
И до 22 лет, и после сталкивалась с позицией - если девушка очень привлекательна с мужской точки зрения, то либо ее побаиваются, либо же ее нагло домогаются не самые развитые, но очень наглые типы по типу "пришел - увидел - через плечо перекинул и понес, как трофей, в пещеру".
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #8285 : 15 Февраля , 2018, 00:21:14 »

Мой муж - мой одногруппник, я его старше на 9 недель :) Был уверен, что ему не светит ничего, только на 4м курсе весной решился обозначить, что я для него - не просто друг. Каждый год троллит меня между нашими ДР, что вот, жена старше его, окрутила мальчонку )
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #8286 : 15 Февраля , 2018, 09:31:52 »

Неугомонная ©, в этот раз я подготовилась, орто-подушку прикупила
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #8287 : 15 Февраля , 2018, 09:49:09 »

Прошел не очень то..мужу даже "долг" не отдала :crazy2:
болею, у меня жуткий насморк
мне кажется я половину мозга высморкала..вернее он сам вытек(((

я на 23 книги крутяцкие заказала в Лабиринте
но мне был намек :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8288 : 15 Февраля , 2018, 09:59:19 »

Маленькая Герда, я уже дарила такое) он не понял)) теперь она моя)

слушайте, у кого есть электрогриль?

хочу отзывы)

у друзей есть, но какой-то жуть дорогущий (если я правильно поняла), а в инете есть вполне так ничего по ценам варианты)
У нас есть такой, вернее - не совсем отдельный электрогриль, скорее - вафельница. Там тефлоновые пластины вставляются - надо вафли, ставишь для вафлей тяжелые пластины. Надо гриль - ставишь другие под него, причем сама верхняя крышка поднимается как в гриле профессиональном, т.е. сквозная, можно толстые куски мяса положить. За все эти годы попользовались как грилем раза 3 всего, так и лежит. Название самого этого аппарата какое-то двойное было.  Наподобие этого вот.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8289 : 15 Февраля , 2018, 10:03:08 »

ЮлияПономарева, а почему не пользуетесь? Неудобно? Подруга недавно купила гриль, но не знаю какой. Говорит часто используют. Жарить без масла ей нравится.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8290 : 15 Февраля , 2018, 10:10:17 »

Неугомонная ©,а мне сковородка гриль нравится,часто стейк из говядины готовлю.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8291 : 15 Февраля , 2018, 10:10:44 »

ЮлияПономарева, а почему не пользуетесь? Неудобно? Подруга недавно купила гриль, но не знаю какой. Говорит часто используют. Жарить без масла ей нравится.
Не прижился он у нас. Мне быстрее мясо на сковороде завернуть в лист с приправами и также пожарить без масла ( у Магги такие листики есть с итальянскими травами, с чесночком - на выбор), а сверху прижать крышкой плоской. А этот аппарат вытаскивать надо, потом пластины мыть, они тяжеленные очень, потом сушить и обратно запихивать в коробку. Лень. Да и с вафлями на нем не сложилось как-то. Купили то только из-за них. Понравились один раз давно венские вафли с клубникой и мороженным - думала, буду делать, но ни разу не пошевелилась на счет этого.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8292 : 15 Февраля , 2018, 10:14:27 »

На электрогриль можно фольгу положить и потом выкинуть, и мыть почти ничего не надо), если стейк, конечно же , а не вафли.
С фольгой, наверное, не будет этих полосочек зажаренных на мясе?
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8293 : 15 Февраля , 2018, 10:14:41 »

МашаМамаша,у меня тоже жуткий насморк,ингаляции не помогают,всякие аквалоры...тоже проходят мимо.
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #8294 : 15 Февраля , 2018, 10:14:48 »

Неугомонная ©,  я года 2 назад присматривалась к аэрогрилю в виде крышки Редмон . Отзывы были хорошие. Но побоялась, вдруг не приживется, а кухня не резиновая))))
Почитайте про нее.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 551 552 [553] 554 555 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:49:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 20. smf-srv