Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 552 553 [554] 555 556 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8295 : 15 Февраля , 2018, 10:18:12 »

ок, какие еще варианты подарков?))

только всякие тушенки, каши, рюкзаки мы проходили много лет назад, на работе))


Может активные? Сертификат на пострелять по тарелочкам на полигоне, пострелять в пейнтбол, покататься на снегоходе?
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #8296 : 15 Февраля , 2018, 10:19:57 »

У нас и 14 не праздник и 23 как-то тоже так....у мужа ДР на днях между этими датами.

Как обычно дезики, гели для душа, пены для бритья. Всё поприличнее, чем сами себе покупают.

а на 8 жду бриллианты и розы, ага))
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8297 : 15 Февраля , 2018, 10:20:23 »

МашаМамаша, у тебя насморк по типу аллергического, или забивает нос напрочь?

есть таблеточки зелененькие, я когда впервые (и слава Б. разово) заболела гайморитом, мне подруга посоветовала.. оч хорошо все выводят..
и какая-то брызгалка есть достаточно дорогая, тыщи 1,5, тоже назначали.. она на чих пробивает так, что ничо не остается))))
Что за таблетки зеленые? В нос закладывать?
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #8298 : 15 Февраля , 2018, 10:20:53 »

Вконтакте вчера прочитала, понравилось.
Отличный текст о принятии возраста
Идите к черту! Я слишком стара для этого!

Популярный американский блогер Мишель Комбс рассказала о том, как привычные стереотипы портят нам жизнь. А еще о тех бонусах, которые дает нам возраст. И ведь она права!
«25 лет назад я читала глянцевые журналы, внимательно изучала разделы моды и красоты, выучивала советы из рубрик «Секс» и «Как удовлетворить любимого 125 способами». Сегодня я по привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть» или «Как правильно стареть» и прочую безвредную и бесполезную белиберду. И вот что я хочу сказать тем, кому сейчас 25−30: не тратьте время!
Стареть круто

Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе: хватит.

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужны тональный крем, карандаш для бровей и тушь.

Мне 52 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.

Про таких, как я, говорят «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки.

Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать
Если мне есть что сказать, я говорю — и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной. И не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой». И я не буду думать, чем я заслужила хамство. Его вообще нельзя заслужить. Просто в мире есть хамы. И надо ставить их на место.

2. Переживать из-за того, как я выгляжу
Мой муж (да, я замужем) предложил мне позавтракать в кафе. Я пошла собираться и обнаружила, что сухой шампунь (и вообще шампунь) кончился. А джинсы я уже дважды надевала. И года три назад я бы точно сказала ему, что не готова в таком виде куда-то идти. А сейчас я подумала: черт подери, мой любимый мужчина зовет меня позавтракать с ним. Какая разница, мыла ли я голову? Он видел меня сегодня утром, и он хочет пойти со мной в кафе. Не плевать ли, что подумают люди за соседним столиком? И да, я не стала гладить футболку. Я вообще их больше не глажу. Они чистые. Этого достаточно.

3. Иметь слабости
Это не слабости. Это мои желания, и я их реализую. Мне не стыдно читать бульварный роман, слушать Леди Гагу, пританцовывая, есть чизкейк в 2 часа ночи и смотреть «Ходячих мертвецов» по пятому кругу. Потому что там Дэрил.

4. Носить неудобную обувь
Обувь — чтобы было удобно ходить. Она должна быть мягкой, комфортной, соответствовать сезону и быть мне по размеру. И да, я надену сандали на носки, если опасаюсь, что за долгий день мне натрет ногу. Моя нога важнее, чем та невыносимая психологическая травма, которую я, возможно, нанесу чьему-то эстетическому чувству.

5. Извиняться за бардак
Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте? Ничего, что это МОЙ дом? У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?

6. Собирать толпу друзей
Потому что нельзя пригласить Мэри, не позвав Джека, а Джона — не вспомнив о Лауре. Если я хочу видеть Мэри, я зову Мэри. И нормально воспринимаю ее отказ, если с Джеком ей веселее.

7. Копить хлам
Я вычеркнула из лексикона фразу «А вдруг пригодится». Если я прямо сейчас не знаю, зачем мне вот эта штуковина, она отправляется на помойку.

8. Быть оптимистом
Нет, не в каждом человеке есть что-то хорошее. Некоторые люди — дерьмо от макушки до пяток. Просто мешки с дерьмом. И я не потрачу ни минуты своего времени, чтобы в этом мешке с фекалиями искать что-то хорошее.

Я слишком стара для многого. И я счастлива, что я успела это осознать до того, как мне в изголовье шмякнули каменную плиту с надписью: «Здесь лежит Мишель, она всю жизнь прожила не так, как хотела, и умерла несчастной».
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8299 : 15 Февраля , 2018, 10:25:36 »

И мы скучно живем,ничего не дарим друг друга на праздниках,но в этом году муж схитрил,и ближе к 8 марту получу ключи от новый квартиры и так освободит себя от подарков на последующие годы.  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8300 : 15 Февраля , 2018, 10:48:58 »

МашаМамаша, у тебя насморк по типу аллергического, или забивает нос напрочь?

есть таблеточки зелененькие, я когда впервые (и слава Б. разово) заболела гайморитом, мне подруга посоветовала.. оч хорошо все выводят..
и какая-то брызгалка есть достаточно дорогая, тыщи 1,5, тоже назначали.. она на чих пробивает так, что ничо не остается))))
Что за таблетки зеленые? В нос закладывать?

не.. их пьют))

позже фото найду и скину
Мне кажется, что речь про таблетку Синупрет. Мне их во время бер-ти выписывали - подозревали гайморит, а рентген делать-то нельзя!. Оч хорошо действовали.
И к ним выписывали ринофлаимуцил. Он разжижает сопли и раздражает слизистую - начинаешь чихать. Потом, в прочиханный нос, капала полидексу.
Все :)
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #8301 : 15 Февраля , 2018, 10:50:22 »

МашаМамаша, у тебя насморк по типу аллергического, или забивает нос напрочь?

есть таблеточки зелененькие, я когда впервые (и слава Б. разово) заболела гайморитом, мне подруга посоветовала.. оч хорошо все выводят..
и какая-то брызгалка есть достаточно дорогая, тыщи 1,5, тоже назначали.. она на чих пробивает так, что ничо не остается))))
Что за таблетки зеленые? В нос закладывать?

не.. их пьют))

позже фото найду и скину
Мне кажется, что речь про таблетку Синупрет. Мне их во время бер-ти выписывали - подозревали гайморит, а рентген делать-то нельзя!. Оч хорошо действовали.
И к ним выписывали ринофлаимуцил. Он разжижает сопли и раздражает слизистую - начинаешь чихать. Потом, в прочиханный нос, капала полидексу.
Все :)
еще и жидкость такая есть-синупрет
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8302 : 15 Февраля , 2018, 10:53:12 »

МашаМамаша, у тебя насморк по типу аллергического, или забивает нос напрочь?

есть таблеточки зелененькие, я когда впервые (и слава Б. разово) заболела гайморитом, мне подруга посоветовала.. оч хорошо все выводят..
и какая-то брызгалка есть достаточно дорогая, тыщи 1,5, тоже назначали.. она на чих пробивает так, что ничо не остается))))
Что за таблетки зеленые? В нос закладывать?

не.. их пьют))

позже фото найду и скину
Мне кажется, что речь про таблетку Синупрет. Мне их во время бер-ти выписывали - подозревали гайморит, а рентген делать-то нельзя!. Оч хорошо действовали.
И к ним выписывали ринофлаимуцил. Он разжижает сопли и раздражает слизистую - начинаешь чихать. Потом, в прочиханный нос, капала полидексу.
Все :)
еще и жидкость такая есть-синупрет
спиртовый раствор. Доза разовая 40 или 50 капель... Замаешься капать и считать. Проще 2 таблеточки замахнуть :)
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #8303 : 15 Февраля , 2018, 10:54:32 »

МашаМамаша,у меня тоже жуткий насморк,ингаляции не помогают,всякие аквалоры...тоже проходят мимо.
сестра))
Неугомонная ©, ничего не забивает..просто текло беспрерывно 2 дня...
я вся обложена была туалетной бумагой, тк это самые мягонькие салфеточки оказались))
и все равно нос облез щеки вокруг тоже..все будет жутко шелушиться
вчера весь день с полидексой, так сегодня вроде остановилось течение
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #8304 : 15 Февраля , 2018, 10:58:01 »

И мы скучно живем,ничего не дарим друг друга на праздниках,но в этом году муж схитрил,и ближе к 8 марту получу ключи от новый квартиры и так освободит себя от подарков на последующие годы.  :crazy2:
какая радость :ура: :ура: поздравляю :smitten:
это самый лучший подарок ИМХО
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #8305 : 15 Февраля , 2018, 10:58:41 »

МашаМамаша, у тебя насморк по типу аллергического, или забивает нос напрочь?

есть таблеточки зелененькие, я когда впервые (и слава Б. разово) заболела гайморитом, мне подруга посоветовала.. оч хорошо все выводят..
и какая-то брызгалка есть достаточно дорогая, тыщи 1,5, тоже назначали.. она на чих пробивает так, что ничо не остается))))
Таблеточки наверно синупрет, а капли дорогие - синуфорте.

МашаМамаша, А чтобы быстрее прошло от шелушения, мажу всегда несколько раз в день вазелином. Который раньше в тюбиках продавали, сейчас и не знаю, есть такой или нет.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8306 : 15 Февраля , 2018, 11:00:16 »

МашаМамаша,у меня тоже жуткий насморк,ингаляции не помогают,всякие аквалоры...тоже проходят мимо.
сестра))
Неугомонная ©, ничего не забивает..просто текло беспрерывно 2 дня...
я вся обложена была туалетной бумагой, тк это самые мягонькие салфеточки оказались))
и все равно нос облез щеки вокруг тоже..все будет жутко шелушиться
вчера весь день с полидексой, так сегодня вроде остановилось течение

И Путин с нами :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8307 : 15 Февраля , 2018, 11:00:44 »

Стоит этот Синупрет без дела. Такая огромная бутылка, поглядела сейчас до 10/2017((
Надо перебрать аптечку.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8308 : 15 Февраля , 2018, 11:07:40 »

МашаМамаша, у тебя насморк по типу аллергического, или забивает нос напрочь?

есть таблеточки зелененькие, я когда впервые (и слава Б. разово) заболела гайморитом, мне подруга посоветовала.. оч хорошо все выводят..
и какая-то брызгалка есть достаточно дорогая, тыщи 1,5, тоже назначали.. она на чих пробивает так, что ничо не остается))))
Таблеточки наверно синупрет, а капли дорогие - синуфорте.

МашаМамаша, А чтобы быстрее прошло от шелушения, мажу всегда несколько раз в день вазелином. Который раньше в тюбиках продавали, сейчас и не знаю, есть такой или нет.
Вазелин сейчас продается в тубах, как крем. Я покупала в аптеке Классика.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8309 : 15 Февраля , 2018, 11:12:18 »

И мы скучно живем,ничего не дарим друг друга на праздниках,но в этом году муж схитрил,и ближе к 8 марту получу ключи от новый квартиры и так освободит себя от подарков на последующие годы.  :crazy2:
какая радость :ура: :ура: поздравляю :smitten:
это самый лучший подарок ИМХО
Спасибо, на армянском есть хороший ответ к вашему поздравлению,дословный перевод:  и Вам такое желаю ;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 552 553 [554] 555 556 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:47:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 19. smf-srv