Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 654 655 [656] 657 658 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9825 : 27 Апреля , 2018, 12:23:31 »

Это я к тому, что кто желает в 40 лет выглядеть на 20, то возможно это. Ешь петрушку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен-поговорка из детства))).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9826 : 27 Апреля , 2018, 12:24:54 »

Василич, 700 калорий на завтрак это круто)) сколько же суточная норма у вас?)

Так 2 раза поем всего за день. Получится 1500. Вполне нормально.

Я с утра пока только кофе попила, и 2 чашки чая. С 1 конфетой. Завтрака пока не было получается. Сварю сейчас себе овсянку. А вечером шаурму самодельную))) А на ночь оголодаю и наемся всего, что найду в холодильнике)))
н-да уж...  по-моему, оба варианта просто ужас ужасный...
Противоречат всем современным нормам и канонам  ПП.
+ согласна.
Есть же общепринятые нормы диетологии. К чему ими пренебрегать и изобретать велосипед?
Все же эти нормы - это и есть доказательная медицина, по крайней мере это безопасно для здоровья, если уж надумали сами.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9827 : 27 Апреля , 2018, 12:27:34 »

Недавно читала статью, что самыми эффективными нагрузками является ходьба пешком) это и физиологично, и не наносит ущерб здоровью. К тому же бесплатно)
Меня вот погода подбешивает. Сегодня хотела идти на работу пешком, так такой дождище был сутра. пришлось ехать на машине(((((
В общем, с  такой погодой о ЗОЖ можно забыть...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9828 : 27 Апреля , 2018, 12:30:55 »

у ребенка утром физ-ра была на улице, играли в футбол-вымокли до трусов, физ-рук сказали идите домой- переоденьтесь и обратно в школу. часть детей обратно не пришли в школу-классная уже в вайбере гневные письма пишет.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #9829 : 27 Апреля , 2018, 12:31:42 »

Недавно читала статью, что самыми эффективными нагрузками является ходьба пешком) это и физиологично, и не наносит ущерб здоровью. К тому же бесплатно)

Я не читала, но пришла к такому же выводу. После работы часть пути иду пешком, потом доезжаю на общ. транспорте. Чувствовать себя стала гораздо лучше. В дождь, конечно, идти не хочется, но тут надо себя заставить. Но, как и в любом деле, выходить из зоны комфорта очень трудно.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #9830 : 27 Апреля , 2018, 12:33:20 »

у ребенка утром физ-ра была на улице, играли в футбол-вымокли до трусов, физ-рук сказали идите домой- переоденьтесь и обратно в школу. часть детей обратно не пришли в школу-классная уже в вайбере гневные письма пишет.

Я бы гневные письма сама в школу писала. Должен же быть разум у учителя, чтобы оценивать подходит погода для занятий на улице или нет  :uglystupid2:.
А если ребенок не рядом со школой живет?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9831 : 27 Апреля , 2018, 12:34:14 »

Мишкинамама, заведите собаку)) будет тебе прогулка и утром и вечером, мин 20 обеспечено, как минимум))
я мечтаю о собаке))) но нам ее не с кем оставлять, если уедем в отпуск всей семьей на 2 недели.
Кошка одна может дома тусоваться, к ней моя мама приходит-кормит и горшок выносит.
С собакой так не получится.

Мы однажды уезжали отдыхать на месяц. Так вот хоть и мама посещала нашу кошечку, тем не менее животное тосковало дико((( потом мяукала долго по приезду нашемУ, не могла успокоиться.

Жду , когда обстоятельства изменяться в каком-то смысле и моя мечта о собаке сбудется. К примеру, сын вырастет и будет рядом жить. И сможет тогда забрать собаку к себе на случай нашего отпуска или еще какие-то варианты...пока не знаю. Вселенная наверно решит, как лучше и к пенсии у меня будет собака  :crazy2:)))
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2018, 12:38:23 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9832 : 27 Апреля , 2018, 12:36:44 »

Василич, сбросьте ссылку если есть на Ваше питание, бабушка моя которая 100 лет прожила так питалась, она еще на мясокомбинате работала-мясо, сало основной продукт у нее был. вот только колбасу не ела никогда. 
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9833 : 27 Апреля , 2018, 12:38:46 »

Мишкинамама, а мама к себе не хочет брать на время вашего отпуска?)
неееееет((( об этом и речи быть не может(((((
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #9834 : 27 Апреля , 2018, 12:39:57 »

девочки, можно влезу со своими рабочими моментами? Очень  помощь нужна. Ситуация следующая. У нас группа вконтакте, ей по сути занимается только один человек. остальные не умеют красиво постить и ничего не делают. Вчера директор нам вломила люлей за это. Полдня был разнос за группу и сайт, что мы бьем баклуши. Разговоры о снижении зарплаты и прочее. Сегодня продолжение. Но она решила нас промотивировать слегка. Чей пост наберет больше лайков и репостов - тот молодец.
Не могли бы вы зайти в нашу группу и поставить лайк моему посту? (пост про Кипр).
Если можно - я ссылку дам. Если сочтете за рекламу - я не обижусь и не буду приставать.
И назрел вопрос. Какая информация вконтакте вызывает интерес? Инфа о товарах/услугах/развлечениях? новости города? розыгрыши/опросы? Что действительно интересно?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9835 : 27 Апреля , 2018, 12:40:02 »

Девочки, кто знает, в оперном театре какие самые хорошие места? Первый ряд там как?

Если смотреть балет, то лучше дальше сидеть - издалека красивее ))) Щелкунчик вообще сверху красивый очень!

Если оперу - норм.

Почитайте отзывы в теме про оперный:
https://deti74.ru/forum/index.php/topic,20455.0.html
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9836 : 27 Апреля , 2018, 12:40:32 »

у ребенка утром физ-ра была на улице, играли в футбол-вымокли до трусов, физ-рук сказали идите домой- переоденьтесь и обратно в школу. часть детей обратно не пришли в школу-классная уже в вайбере гневные письма пишет.

Я бы гневные письма сама в школу писала. Должен же быть разум у учителя, чтобы оценивать подходит погода для занятий на улице или нет  :uglystupid2:.
А если ребенок не рядом со школой живет?
м у учителя, чтобы оценивать подходит погода для занятий на улице или нет  :uglystupid2:.
А если ребенок не рядом со школой живет?
[/quote]
сегодня собрание, поговорю.  
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #9837 : 27 Апреля , 2018, 12:42:33 »

Сибирочк@,  ага тоже хотела сказать у них работа такая.))
Писала уже как то, я вдохновляюсь Кристиной. Обыкновенная женщина, не звезда. Рассказывает как питается, как тренируется. Настроение сплошной позитив. Чего на звезд смотреть? 43 года, на лицо примерно так и выглядит. Фигура класс!
Кристина Орбакайте? Она чуть старше.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9838 : 27 Апреля , 2018, 12:42:57 »

девочки, можно влезу со своими рабочими моментами? Очень  помощь нужна. Ситуация следующая. У нас группа вконтакте, ей по сути занимается только один человек. остальные не умеют красиво постить и ничего не делают. Вчера директор нам вломила люлей за это. Полдня был разнос за группу и сайт, что мы бьем баклуши. Разговоры о снижении зарплаты и прочее. Сегодня продолжение. Но она решила нас промотивировать слегка. Чей пост наберет больше лайков и репостов - тот молодец.
Не могли бы вы зайти в нашу группу и поставить лайк моему посту? (пост про Кипр).
Если можно - я ссылку дам. Если сочтете за рекламу - я не обижусь и не буду приставать.
И назрел вопрос. Какая информация вконтакте вызывает интерес? Инфа о товарах/услугах/развлечениях? новости города? розыгрыши/опросы? Что действительно интересно?
мне лично всегда интересны акции, скидки и еще, где какие интересные и доступные мероприятия для взрослых и детей ))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #9839 : 27 Апреля , 2018, 12:43:10 »

все это каноны диетологии меняются по-моему довольно часто.
в жизни не буду никакие калории считать, есть гораздо более интересные занятия.
я сегодня тоже с утра пару кружек чая со сливками с одной печенькой овсяной, на работе чашка кофе с конфетой, все пока. обед часа в 2 дома по-быстрому яичница скорее всего.
ужин вечером еще не придумала какой, потому что работаю и времени заниматься подсчетом калорий нет совсем.
ем, когда голодная. вот сейчас хочется честно говоря что-нибудь закинуть, но даже спуститься на 1 этаж в столовку некогда! в целом я собой довольна, хотя конечно до идеала далеко, и проблем с пищеварением нет и не было при таком питании.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 654 655 [656] 657 658 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 21:05:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 19. smf-srv