Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 655 656 [657] 658 659 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #9840 : 27 Апреля , 2018, 12:43:30 »

кстати сходили мы на Лебединое озеро. Хорошо, но я не особо театрал, так что без особых восторгов. Балкон 5 ряд. Далековато.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #9841 : 27 Апреля , 2018, 12:45:19 »

кстати сходили мы на Лебединое озеро. Хорошо, но я не особо театрал, так что без особых восторгов. Балкон 5 ряд. Далековато.
На балконе для любого действа хорош только первый ряд ))) И наше "Лебединое озеро" меня тоже не сильно впечатляет ))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9842 : 27 Апреля , 2018, 12:48:52 »

Natalis, а ты поработай сама для себя психологом и разберись, для чего тебе идеальное тело и лицо?

только ответ "для себя" я, например, как честный не воспринимаю)) за ним всегда скрывается другая причина))
как правило, поднятие самооценки или желание кому-то и что-то доказать) или привлечь чье-то внимание..


вот не могу пока понять...может кризис...
год назад был случай.собрались в сауну всем коллективом...и я поняла что не смогу раздеться)))
вот и перемкнуло...
сейчас привыкла к залу,к тренировкам... зимой вес набрала...и все в голове крутится,а какой смысл в мыщцах,если их не видно ? )))

к лицу претензий нет)))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9843 : 27 Апреля , 2018, 12:50:27 »

Василич,высокожировая это кето диета?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9844 : 27 Апреля , 2018, 12:50:37 »

Natalis, а ты поработай сама для себя психологом и разберись, для чего тебе идеальное тело и лицо?

только ответ "для себя" я, например, как честный не воспринимаю)) за ним всегда скрывается другая причина))
как правило, поднятие самооценки или желание кому-то и что-то доказать) или привлечь чье-то внимание..
согласна. надо тут копать. Потому что если в 40 такие мысли, то что будет в 50 (а там и климакс добавит от себя)?. У меня последние 2 года тоже пузик-холодец и ушки на боках. На бедрах дряблость. Не так чтобы бесит, но немного раздражает. Ну нет у меня времени ходить на занятия, процедуры... И сил по вечерам тоже. Поэтому Омммммм... :)  
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #9845 : 27 Апреля , 2018, 12:51:04 »

ага, спасибо, что разрешили.
https://vk.com/teztour74
Поставьте пожалуйста лайк посту про Кипр, пока он самый верхний, где картинка с кошками.
На счет продвижения, я ходила на семинар, но блин, не мое это!!!! чтоб написать пост я впадаю в глубокие раздумья и трачу час. Не могу я как говорит директор "потратить 15 мин в день на 2 поста". Для меня это как сочинение написать! мучение и боль))))) Так что буду огребать и дальше)))
Вообще, она говорит пиши только полезную инфу, как профи, а мне кажется веселые картинки больше привлекают, я по другой группе которую вела это замечала. Хоспади, что писать то? подскажите!
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9846 : 27 Апреля , 2018, 12:55:08 »

Вчера как раз передачу смотрела. Не диета, а рацион питания. Соответственно, человек питается так, чтобы чувствовать себя хорошо. И именно в этом ключе, позитивном. Не урезание себя, а ДЛЯ себя
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9847 : 27 Апреля , 2018, 13:00:41 »

КостинаМама, конечно, лайкнем. Всех интересуют акции, скидки, отели цена/качество...думаю, что надо выкладывать в ВК информации больше. Я на вашу группу подписана, но в ВК она вообще не "стреляет" никогда...желательно постить что-то ежедневно.
Ну, вы же профессионалы, знаете все о путешествиях. Можете сделать пост со своими впечатлениями от поездки куда-либо+фото.
Я помню твой отзыв про круиз из МСК...в общем, я впечатлилась и хочу (то есть в хотелках у меня это путешествие затесалось).
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #9848 : 27 Апреля , 2018, 13:01:23 »

Неугомонная ©, еще инстаграмма нам не хватало, особенно летом когда завал))))
я так считаю, каждый должен заниматься чем может. Есть специально обученные люди кто будет заниматься сайтом/группой/инстой. Я не хочу.
Спасибо вам за лайк и Оксана, Мария, Наталья - вам тоже большое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9849 : 27 Апреля , 2018, 13:02:06 »

блин когда врачи пьют жиросжигатели и таблетки для похудания...чего уж говорить о других людях))))
я стараюсь не говорить подробно о своем питании..ну кого то уговаривать или доказывать..
главное свое ощущение комфорта...нравится,значит работает,наверно )))
если честно мне не нравится ни пп,ни буч. любое правило тяготит...как можно получать кайф от опостылевшей грудки или рыбы...я не знаю...
но для меня это работает...и еще я жду очень отпуска где забуду на 10 дней обо всем.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9850 : 27 Апреля , 2018, 13:02:36 »

КостинаМама,обращайтесь )))
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9851 : 27 Апреля , 2018, 13:04:27 »

Alma mater,  можно калории и не считать, но посмотрите на ваш рацион с точки зрения полезности и наличия витаминов и микроэлементов. Бедненько очень на мой взгляд.. Последствия могут быть с годами. Молодым так можно питаться и то не стоит.
согласна.
Это все равно, что говорить "я каждый день выпиваю 2 бутылки пива и ничего, хорошо себя чувствую и здорова как конь".
Организм все равно не дополучил необходимых веществ, и при любых раскладах все органы и системы страдают.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #9852 : 27 Апреля , 2018, 13:04:34 »

КостинаМама,сейчас мы налайкаем  ;)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9853 : 27 Апреля , 2018, 13:05:08 »

КостинаМама, кидай сюда ссылки свои, когда надо, мы залайкаем твои посты.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #9854 : 27 Апреля , 2018, 13:05:47 »

Марин, ты в другой группе, у нас два офиса под разными франшизами, зайди пожалуйста в тезовскую. Ну наверное да, надо от себя лично что-то писать чтоб было видно что мы живые люди, а не "админы-модераторы"
Я просто не особо люблю светиться, фотки ребенка вообще со страницы убрала от сглаза, я чуток суеверная.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 655 656 [657] 658 659 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:03:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 20. smf-srv