Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 663 664 [665] 666 667 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9960 : 28 Апреля , 2018, 15:33:05 »

А у меня от шоколада изжога началась, карамельки и ириски зубы не вывозят, а зефир ничё так, вкатывает!!!
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9961 : 28 Апреля , 2018, 15:34:24 »

Anda, у меня обруч стоял в зале. Как иду мимо, 10 раз крутану и дальше иду. Эффект через неделю чувствовался....
ну ладно, ладно... сейчас пойду пресс качну... Помните анекдот: купил гантели и уже 2 раза ....на них посмотрел  :D :D :D :D
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #9962 : 28 Апреля , 2018, 15:35:54 »

А можно ещё, кстати лёжа на диване и поедая зефирки :2funny: :2funny: :2funny:, одной рукой есть эти зефирки :2funny:, а другой массажировать свой живот, прям мнёте кожу (вы ж сами массажист). Тоже эффект есть.
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2018, 15:40:10 от Svetlana-Zai » Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9963 : 28 Апреля , 2018, 15:37:12 »

Кстати, как думаете, сколько будет стоить помывка полов в 121 серии в трёшке(ламинат, мебели мало, ковров нет, 64 м2)??
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #9964 : 28 Апреля , 2018, 15:42:46 »

Про зефирки вспомнилось: сын подсел на них, съедает по пачке (6 зефирок) в день. Я, конечно, ругаюсь. Он спрашивает из чего делается зефир, говорю: белок, сахар и пюре. Он довольный заявляет, что я же ругаюсь, что он яйца (белок) не ест, вот теперь он их ест в огромных количествах))))))

А мой сын и рад бы есть зефирки, только их дома нет))))
Я своему покупаю зефир, мармелад, шоколад. Без сладкого не может...
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #9965 : 28 Апреля , 2018, 15:44:42 »

Anda, да не мое это, видимо нет фантазии и умения красиво оформлять.
А вы ж вроде в зал начали ходить?
Я тут статейку про живот прочитала, не знаю верно или нет. Типа покачать пресс не прокатит. Чтоб убрать жир, надо нагнать кислорода и тогда он начнет сжигаться.  Надо кардионагрузку давать в течение 40 минут не меньше. Типа лечь на пол, ноги на стену, и всякие упражнения делать. Я как представила что 40 мин надо - так и ничего не делаю, даже не собираюсь начинать
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9966 : 28 Апреля , 2018, 15:57:03 »

Anda, да не мое это, видимо нет фантазии и умения красиво оформлять.
А вы ж вроде в зал начали ходить?
Я тут статейку про живот прочитала, не знаю верно или нет. Типа покачать пресс не прокатит. Чтоб убрать жир, надо нагнать кислорода и тогда он начнет сжигаться.  Надо кардионагрузку давать в течение 40 минут не меньше. Типа лечь на пол, ноги на стену, и всякие упражнения делать. Я как представила что 40 мин надо - так и ничего не делаю, даже не собираюсь начинать
Начала... и годовой абонемент закончился!!!
Ну так-то да, для жиросжигания нужен кислород и высокие значения пульса, но я ж не жир сжигать, а мышыцы укреплять. Форточку могу открыть.
Короче, всё могу!!! Пошла делать, пол за одно помою.....
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2018, 20:07:20 от Anda » Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #9967 : 28 Апреля , 2018, 15:59:46 »

Anda, так "лишний живот" это же как раз жир над мышцами)))
Как найдете легкий способ, пишите! Может я тоже растележусь))))
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #9968 : 28 Апреля , 2018, 16:02:05 »

Tata_R,нейромультивита в таблетках уже полгода как нет в продаже
Я вроде в "Ольге" с месяц назад спрашивала, были.
нет,я искала везде,только в ампулах,переаттестация их вроде
Комбилипен в таблетках точно есть.
Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #9969 : 28 Апреля , 2018, 16:37:30 »

Василич, мой не ест ни изюм, ни курагу, ни чернослив. А ругаюсь, когда ест до еды, а не после.....
Сообщить модератору   Записан

Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #9970 : 28 Апреля , 2018, 16:48:52 »

Tanich_ka,мне именно нейромультивит нужен был,в ипр так вписан.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9971 : 28 Апреля , 2018, 20:09:26 »

Anda, так "лишний живот" это же как раз жир над мышцами)))
Как найдете легкий способ, пишите! Может я тоже растележусь))))
нуууу, упругий живот -это не только отсутствие жира, но и крепкие(не дряблые) мышцы :)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9972 : 28 Апреля , 2018, 20:31:27 »

Василич, мой не ест ни изюм, ни курагу, ни чернослив. А ругаюсь, когда ест до еды, а не после.....
Мои тоже не ели, а теперь едят)) Сладкого хочется, а кроме изюма ничего нет, едят и нахваливают))) Пачка за вечер уходит.

я конечно не медик, но слышала что виноград (и изюм в том числе) тоже не сильно полезно в неограниченных количествах, если уж мы говорим о том, чтобы не навредить здоровью..
это очень сладкая штука ...

считаю что детям сладкое необходимо, и пусть это будут разные вкусности, но в меру )
***как-то читала составы на упаковках, так вот все сухофрукты чем-то обрабатывают, для того чтобы хранились лучше..
Оль, вот соглашусь с тобой. Можно есть детям и изюм, и курагу, но что уж так критично?! Морковка тоже сладкая, однако столько энергии не приносит.
Помню своё детство: конфет, печенек, вафель, шоколадок вдоволь, новогодние кульки наполовину не съедались... потом наступила перестройка и всего этого просто не стало, сладостей не было!!! И сахар исчез! Вот тогда в ход пошли сухофрукты, они у нас валялись в столе года 2-3, но так хотелось сладенького, что сначала съелся урюк, потом белый изюм, потом чёрный, потом чернослив и в самом конце пришлось есть яблоки, ну как есть -почти грызть. Оспади, я вспоминаю это время как ад кромешный: сухофрукты вместо конфет. Поэтому когда появились сникерсы, марсы я на стипендию накупила братишке этих батончиков, в деревне этого не продавали, да и он же не виноват, что его детство выпало на тотальный дефецит, а этот зас*ранец вместо того, чтобы сесть и всё разом слопать, разделит батончик на 3 части -себе, мне и маме(папа не ел сладкого), а остальной мешочек прячет со словами "а это всем на заааавтра".
Василич, а вы искуственно детям времена перестройки создаёте, дети вам скажут спасибо?? Или как я будут вспоминать сухофрукты...
Я своей сейчас яблоки режу в мисочку, морковку в блюда чищу и ей брусочек дам, конфеты у нас в прямом доступе, и все стройные и без проблем в плане здоровья(болеем ни больше, ни меньше других).
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9973 : 28 Апреля , 2018, 20:57:06 »

Anda, у вас, видимо порода такая быть стройными. Возможно,  при соблюдении некоторых условий  :)

А вообще, конечно, культура питания в отношении детей у многих, ох, какая низкая.

дочь занимается танцами и  я практически ежедневно наблюдаю, что  мамы берут дочкам на перекус.... это просто тихий ужас. Булки - самая распространённая еда. Булка+сок. В порядке вещей, ежедневно: мука с сахаром и дрожжами +сахар....

Можно же взять с собой яблоко, банан, пакетик с орешками, злаковый батончик.  Ну, это всяко лучше булки.

Понятно, что ребёнок есть ребёнок и ему можно больше такой еды, чем взрослой женщине. Но культура питания закладыватся с детства. Скоро дети станут подростками и многих из них разнесёт на булках и сладкой воде...



  
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9974 : 28 Апреля , 2018, 21:01:26 »

У нас в семье наоборот, сухофрукты были очень редко. Их можно было купить в свободной продаже
 только на рынке, а  стоили они и тогда очень дорого.
Родственники в таких местах работали, что мне  сладкое часто перепадало.

Кстати, на перекус дочке ещё периодически беру курагу и чернослив. 

Изюм она не любит. В нём тоже очень много сахара. Виноград в большинстве диет под запретом, как и бананы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 663 664 [665] 666 667 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 13:47:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 19. smf-srv