Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
IrinaPi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #390 : 17 Февраля , 2015, 16:02:48 »

Всем привет! Мне через месяц с копейкой - 42года. Моей единственной дочке 4,5 годика. До тридцати искала свое место в жизни (было очень тяжело), после тридцати место свое нашла, закончила институт, свила гнездышко, долго пыталась забеременнеть и наконец-то удалось. Поняла, что без детей жизнь пуста и бессмысленна. Девочки берегите здоровье.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #391 : 17 Февраля , 2015, 16:08:05 »

IrinaPi,вау! вы молодец!
Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #392 : 17 Февраля , 2015, 16:26:06 »

Я уже там. Лет с 30. Езжу по ней на велике)) и сейчас часто на лыжах пересекаю. Вот бы так и чз 20 лет! )))
у меня похоже еще где-то чертики скребут, несерьезно. не могу себя как дама "нести" в свои почти 40.
Сообщить модератору   Записан
awinter
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #393 : 17 Февраля , 2015, 16:28:38 »

IrinaPi,  :mrgreen: такие примеры воодушевляют.
Я еще не теряю надежду на ребетенка  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #394 : 17 Февраля , 2015, 16:43:14 »

Цитировать
а потом 60!!! "Йа свободеееееееееееееееееен словно птица в небесах"   дети вырастут, я наконец-то уеду в деревню ,куплю дом,  заведу курочек и рыжего кота и, может, коровенку.
и огород от забора до заката. И заберу внуков на все лето!!! А если дадут, то и на зиму и осень.
и буду печь в старых ссср-овских формах печенюшки на печке!!!
И не говорите, что я буду болеть и тд. Вот назло врагам буду бодрой и шустрой  бабкой)))
И, может, вязать научусь, пока не тянет
мои мечты
 :angel:
и мои, я уже давно представляю себя этакой "бабкой", окруженной внуками, на даче на грядке кверху попой, пекущей пироги с капустой) как будет на самом деле-время покажет)
Мишкинамама, я тебя умоляю!!! Я себя вижу с внуками подмышкой где-нибудь в Альпах или Карпатах, ну точно не "к веху попой". Вязать я умею, корову дою и, точно, не согласна этим заниматься лет через 20. Это всё БЫЛО в моём детстве. В Европу жить уеду, у меня есть возможность получить гражданство.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #395 : 17 Февраля , 2015, 16:44:04 »

у меня похоже еще где-то чертики скребут, несерьезно. не могу себя как дама "нести" в свои почти 40.
вот-вот. И я. Пытаюсь какую-то вещь купить, соответственно возрасту. Но посмотрю, что похожа на свою маму, директора школы, и не покупаю. Джинсы, пуховики, кроссы...
Но вот шапку с кошачьими ушами не купила. А она мне всем подходила, кроме ушей. Я по кошкам, конечно, куку. Но видимо, не настолько
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #396 : 17 Февраля , 2015, 16:49:30 »

Цитировать
а потом 60!!! "Йа свободеееееееееееееееееен словно птица в небесах"   дети вырастут, я наконец-то уеду в деревню ,куплю дом,  заведу курочек и рыжего кота и, может, коровенку.
и огород от забора до заката. И заберу внуков на все лето!!! А если дадут, то и на зиму и осень.
и буду печь в старых ссср-овских формах печенюшки на печке!!!
И не говорите, что я буду болеть и тд. Вот назло врагам буду бодрой и шустрой  бабкой)))
И, может, вязать научусь, пока не тянет
мои мечты
 :angel:
и мои, я уже давно представляю себя этакой "бабкой", окруженной внуками, на даче на грядке кверху попой, пекущей пироги с капустой) как будет на самом деле-время покажет)
Мишкинамама, я тебя умоляю!!! Я себя вижу с внуками подмышкой где-нибудь в Альпах или Карпатах, ну точно не "к веху попой". Вязать я умею, корову дою и, точно, не согласна этим заниматься лет через 20. Это всё БЫЛО в моём детстве. В Европу жить уеду, у меня есть возможность получить гражданство.
каждому-свое.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #397 : 17 Февраля , 2015, 17:23:35 »

Natalis, пройдет)) надо просто отвлечься) ну и с людьми может почаще встречаться, форумскими например)

меня как раз это общение и спасло, если можно так сказать))
вот сижу в тему пялюсь и думаю что я что то пропустила..спросить забыла)а от чего спасло?
у вас был кризис..и как он проходил ?
кризис вообще это что ? а кризис и депрессия и апатия и "нет энергии"это одно и тоже ?
и потом ухх и яркие краски жизни ? второе дыхание ?
все после 40ка кайфуют от жизни?
Natalis, у меня самый сильный кризис был в 32. ТААААК накрыло. И апатия, депрессия, и поиск смысла жизни. И это все на фоне активнейшей работы, которая забирала по 18 часов в сутки..просто как робот была. У меня вопрос решился с рождением ребенка в 35. И все! Жизнь перевернулась. И яркие краски, и кайф, и с горки покататься, и песни громко на улице с ребенком попеть, нисколечко не озадачиваясь, кто там что про меня подумает. В-общем, все как "в молодости"  :смеется:
А еще сделала для себя вывод, что перелом - он всегда должен быть внутри. Никакие внешние факторы, никакие усилия близких людей не помогают выбраться из депрессии. Помогаем мы себе сами. Находя то, что нас действительно радует.


Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #398 : 17 Февраля , 2015, 17:25:24 »

И по вчерашней теме, которую я благополучно пропустила)) про возрастные измены. Есть шикарный фильм с Андрейченко "Подари мне лунный свет". Вот это про то самое. Когда накрыть может обоих, но настоящее чувство все равно окажется сильнее "загулов"
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #399 : 17 Февраля , 2015, 17:26:59 »

IrinaPi,  :mrgreen: такие примеры воодушевляют.
Я еще не теряю надежду на ребетенка  :лялька плачет:
и я тоже еще не теряю)) особенно в свете обсуждавшегося тут переноса детородного возраста)) До 45 время точно есть)
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #400 : 17 Февраля , 2015, 18:03:07 »

Я уже там. Лет с 30. Езжу по ней на велике)) и сейчас часто на лыжах пересекаю. Вот бы так и чз 20 лет! )))
у меня похоже еще где-то чертики скребут, несерьезно. не могу себя как дама "нести" в свои почти 40.
А надо "нести"?  ;) :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #401 : 17 Февраля , 2015, 18:04:34 »

IrinaPi,  :mrgreen: такие примеры воодушевляют.
Я еще не теряю надежду на ребетенка  :лялька плачет:
я тоже не теряю  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #402 : 17 Февраля , 2015, 18:08:14 »

Aneta, :mrgreen:
Я тоже люблю всё это делать  :D
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #403 : 17 Февраля , 2015, 18:26:57 »


именно поэтому никуда не езжу одна
только всей семьей, а то вдруг нечистый попутает :)

4you, насмешила)))) По мне так самый безопасный вариант, потому как если рядом дети, то нечистому делать нечего))) Детей-то куда девать???? :смеется:

да щас! это ты турок плохо знаешь.
поехали мы как-то лет пять назад с сыном вдвоем в Турцию аж на месяц.
пошли записываться на экскурсию на яхте в местную турфирмочку.
там нарисовался такой..Эмиль - глаз горит, бицепсы играют, улыбочка масляная))
записались, собрались уходить, а он спрашивает: у тебя ребенок ночью один не боится спать?
я себя к секс-бомбам никогда не причисляла - так даже не поняла поначалу, о чем это он вообще)))
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #404 : 17 Февраля , 2015, 18:32:34 »

Северозападная, прошу тебя, не останавливайся! рассказывай дальше!
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 13:24:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv