Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1125 : 09 Января , 2017, 23:16:13 »

и еще. не цитируйте меня. расскажу
на днях первый раз сделала маммографию. ну как бы в 40 лет положено, а я мадам ответственная. Пишут в заключении: рентген-признаки возрастных изменений. Лет 5 назад я рыдала бы две недели минимум. Сейчас просто поржала. Так что мудрость, приходящая с годами, налицо
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1126 : 09 Января , 2017, 23:28:00 »

А чего удивляться, тоже в этом году грудь на месячные ныть начала. Так неприятно.....
 
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1127 : 09 Января , 2017, 23:28:08 »

Anda,ненене,фото пока точно не будет. :-)
Aneta,что-то у меня,видимо,возрастной кризис..А,кстати,здоровье с 40  сыпаться стало,так что с высоты возраста,кхе-кхе,следите за здоровьем,молодёжь :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1128 : 09 Января , 2017, 23:37:32 »

Про стекла- в детском лагере когда была вожатой по ним ходила- нет ничего в этом страшного, там не больно, главное стекла от горлышка и донышка убрать, наоборот покалывает прикольно ну и эмоционально заряжаешься) на одно стекло встанешь- порежешься, а так масса тела равномерно распределяется. У нас все дети ходили, никто не резался
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1129 : 09 Января , 2017, 23:40:18 »

Неугомонная ©, поэтому и пошла. Понимаю,что я нужна как минимум своему сыну. Поэтому за здоровьем следить просто необходимо. Это, кстати, от возраста не особо зависит. Рак груди накрывает и молодых((
Меня насмешило именно заключение про возрастные изменения.
Как сказал мне потом мой Г. мы все начинаем стареть от рождения. Вот только осознание этого приходит не сразу. И с возрастом такие изменения проще воспринимаются.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #1130 : 09 Января , 2017, 23:49:17 »

Неугомонная ©,у меня подруга в 37умерла,оставив 2детей,после смерти я сделала  маммографию,но потом родила. В последнее время она часто  снится,вот и собираюсь снова сходить.
.Aneta,Вы права,ради детишек проверятся обязаны.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #1131 : 10 Января , 2017, 07:53:29 »

Ой девочки, что это разговоры про болезни ......... У меня две близкие подруги- одноклассницы в 43 родили третьего!
Меня раздражает в возрасте "ягодки"  это вес! Гораздо сложнее контролировать........в 30-35 праздники так не "откладывались" быстро! 
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #1132 : 10 Января , 2017, 08:42:05 »

А чего удивляться, тоже в этом году грудь на месячные ныть начала. Так неприятно.....
 
Можно вопрос, хоть мне еще не 40. Но вот тоже стало тянуть грудь и приливы в ней ощущаю. Гинеколог ничего не замечает, по УЗИ все хорошо.
Есть смысл сделать маммографию? Ну и сразу вопрос, где ее делают? В поликлинике или платно лучше искать?
Гинеколог говорит, что так бывает и это соединительная ткань так себя ведет, но меня прям порой напрягает.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #1133 : 10 Января , 2017, 08:44:42 »

Еще недавно близкая знакомая, примерно моего возраста  переболела раком ШМ и меня периодически накрывает на эту тему. Думаю надо на биопсию сходить, и шейку лечить, а цитология как я понимаю не всегда информативна.
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #1134 : 10 Января , 2017, 08:58:47 »

Семицветик, после 36 мамографию назначает гинеколог без проблем, по диспансеризации даже делают
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #1135 : 10 Января , 2017, 09:52:40 »

Семицветик, Счас в поликлиниках стоят новые маммографы, я делала в 1 ГБ,
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #1136 : 10 Января , 2017, 09:56:16 »

Семицветик,биопсию делают,если есть что-то,что вызывает настороженность. Например,эрозия ШМ. Если она есть,обязательно вылечить. Эрозию выявляют при помощи видеокольпоскопии.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1137 : 10 Января , 2017, 10:07:08 »

мама Оля, эрозию и так хорошо видно если она есть, в смысле, её любой гинеколог может обнаружить/увидеть, а потом уже послать на дообследование.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #1138 : 10 Января , 2017, 10:10:08 »

Неугомонная ©, а Вы на сам тренажёр, на правИло, ходили?

нет пока, но меня звали)) типа именно мне как раз подойдет))
я сейчас недельку-две гвозди переварю, а потом может схожу))
Про это правило есть противоположные отзывы. Есть люди, которым вовсе не легко и хорошо после него. Один тренер (или как их, правильщиков называют?) сказал, что нужно делать это не как разовую акцию, а пройти на первом этапе мин 4 раза.  
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #1139 : 10 Января , 2017, 10:15:57 »

Ой девочки, что это разговоры про болезни ......... У меня две близкие подруги- одноклассницы в 43 родили третьего!
Меня раздражает в возрасте "ягодки"  это вес! Гораздо сложнее контролировать........в 30-35 праздники так не "откладывались" быстро! 
не-не, мы не про болезни) мы про внимательность к себе, любимой
у меня подруга сейчас наблюдается по беременности, ей тоже 40. Пришла в очередной раз на плановый осмотр с несданными анализами, ну и попробовала про возраст и плохую память заикнуться)
Врач говорит: чтоб я этого больше не слышала. Нашла тоже возраст - 40 лет! У них, оказывается,  на участке женщина по беременности наблюдается, ей 52 :roll:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:04:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 20. smf-srv