Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1785 : 07 Февраля , 2017, 15:08:06 »

Пилинг нужно делать сейчас, как я понимаю.. Чтобы к весне уже нормально было? Или можно в любое время года?
делают осенью (с октября) до весны (до апреля, лучше до марта успеть)...в общем, пока солнышко не активное.
Мы с моей косметологом договорились после нынешнего курса пилингов, еще в начале апреля сделать один "освежающий" легкий.
Но у нас уже программа выработана, с какого начинать, сколько раз, как усиливать и т.п.

Я пока борюсь с жирностью Т-зоны и слегка расширенными порами, черными точками...кстати, после курса пилингов их (точек на носу) нет вообще.
ну, и цвет лица, кончено, меняется в лучшую сторону.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1786 : 07 Февраля , 2017, 15:09:02 »

Lenchen, возьмём только гиалуронку, за её синтез отвечает эстроген, эстроген после 40 лет падает, к 50 годам в несколько раз в сравнении с 30 годами, менопауза и все дела,соответственно уровень гиалуронки тоже падает, где ее брать для упругой кожи, только извне, как и эстроген.
мой пытливый ум все думает...а нельзя ли эстроген из вне получать? Пить таблетки? Вот, к примеру, противозачатки, они же эстрогены содержат?

Или это глупость?

Я сейчас лечусь и пью Омега-3 в капсулах. Вроде омега эта тоже способствует омоложению и регенерации.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #1787 : 07 Февраля , 2017, 15:12:51 »

Мишкинамама, самоназначать такое нельзя...

я по утрам смотрю передачу на России2 "О самом главном" - недавно как раз поднимали вопрос о гормонозаместительной терапии
как раз для продления молодости назначают эстроген, но появилась печальная статистика - повышает вероятность онкологии((

очень тонкая грань, короче говоря
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1788 : 07 Февраля , 2017, 15:17:35 »

Алый Мак, ой, конечно, нельзя...я просто рассуждаю...

Мне рассказывала косметолог. Она была за границей на семинаре общероссийском. Там выступала эндокринолог (общероссийского значения).
Я уловила мысль: что если сделать некий расширенный анализ в молодости, когда уже гормональный фон устаканен-лет 23-25...
Далее, когда начнутся возрастные изменения....делать анализ, видеть отклонения от "эталонного" анализа в молодости, и гормонозамещать, чтобы предотвратить процессы старения...ведь увядание организма-это не только проблема кожи, но и общее состояние всех орагнов :razz:
Сейчас ведутся разработки в этом направлении.
Вообще это интересно. Но думаю, что следующее поколения начнет этим пользоваться, у нас "поезд ушел".
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #1789 : 07 Февраля , 2017, 15:25:50 »

Мишкинамама, назначают, только с медицинскими целями, а уж все остальное побочка, как приятная, так и не очень.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #1790 : 07 Февраля , 2017, 15:36:26 »

Я пользуюсь легким 10% пилингом для домашнего использования. Курс 20 процедур, к 10 процедуре вижу результат, но кожа очень сохнет конечно. У меня тоже сухая..
Провожу пару раз в год: сентябрь-октябрь, март-апрель
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2017, 15:45:14 от IceCream » Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #1791 : 07 Февраля , 2017, 15:43:28 »

Покажу еще свой любимый крем)
Уже вторая банка у меня. В осенне-зимний период идеально для сухой кожи.
http://irecommend.ru/content/gustoi-maslyanistyi-krem-ostavlyushchii-na-litse-zhirnyi-blesk-vot-za-eto-ya-ego-i-lyublyu
Отзыв не мой, но полностью отражает мое мнение!
Дневной полигидрантный у меня тоже есть, но пользуюсь им только если никуда с утра не тороплюсь, для макияжа сразу тяжеловат мне.
Беру у нас на закупках, очень бюджетно после люкса.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #1792 : 07 Февраля , 2017, 15:59:32 »

Я пользуюсь легким 10% пилингом для домашнего использования. Курс 20 процедур, к 10 процедуре вижу результат, но кожа очень сохнет конечно. У меня тоже сухая..
Провожу пару раз в год: сентябрь-октябрь, март-апрель
IceCream, а пилинг у вас какой, поделитесь тоже пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #1793 : 07 Февраля , 2017, 16:16:45 »

А я вот задумалась о бадах, содержащих растительный эстроген. Кто-то пьет подобное?
Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #1794 : 07 Февраля , 2017, 16:20:09 »

МаМиша, вот такой у меня http://irecommend.ru/content/piling-dlya-litsa-premium-piling-s-aha-8
Оказывается, даже 8% он)
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1795 : 07 Февраля , 2017, 16:26:40 »

Неугомонная ©, пила в свое время витамины для волос ДопельГерц и в другое время специальное драже мерц. После мерца эффект был виден (волосы стали лезть гораздо меньше). После ДопельГерца эффекта не увидела.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1796 : 07 Февраля , 2017, 16:32:49 »

А я вот задумалась о бадах, содержащих растительный эстроген. Кто-то пьет подобное?
ой, что я только не пила))))) сейчас мне на все это жалко денег...т.к. прям эффекта я не увидела ни у одного средства.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #1797 : 07 Февраля , 2017, 16:42:03 »

А я вот задумалась о бадах, содержащих растительный эстроген. Кто-то пьет подобное?
ой, что я только не пила))))) сейчас мне на все это жалко денег...т.к. прям эффекта я не увидела ни у одного средства.
эффект плацебо быть должОн))  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #1798 : 07 Февраля , 2017, 16:44:24 »

Неугомонная ©, пила в свое время витамины для волос ДопельГерц и в другое время специальное драже мерц. После мерца эффект был виден (волосы стали лезть гораздо меньше). После ДопельГерца эффекта не увидела.
От допельгерц для волос и ногтей эффекта не увидела, а вот допельгерц от А до цинка очень понравились, состояние ногтей и волос улучшилось, никакие другие витамины так не помогали
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1799 : 07 Февраля , 2017, 17:58:22 »

Алый Мак, ой, конечно, нельзя...я просто рассуждаю...

Мне рассказывала косметолог. Она была за границей на семинаре общероссийском. Там выступала эндокринолог (общероссийского значения).
Я уловила мысль: что если сделать некий расширенный анализ в молодости, когда уже гормональный фон устаканен-лет 23-25...
Далее, когда начнутся возрастные изменения....делать анализ, видеть отклонения от "эталонного" анализа в молодости, и гормонозамещать, чтобы предотвратить процессы старения...ведь увядание организма-это не только проблема кожи, но и общее состояние всех орагнов :razz:
Сейчас ведутся разработки в этом направлении.
Вообще это интересно. Но думаю, что следующее поколения начнет этим пользоваться, у нас "поезд ушел".
а чего это он ушёл? Ещё не поздно в последний вагон запрыгнуть: идёте в лабораторию, жалуетесь тамошнему врачу, он назначает анализ на гормоны, приходит анализ, врач его расшифровывает и показывает вам отклонения от общепринятых норм. Идёте далее к эндокринологу-гинекологу и выравниваете ситуацию. В гормонах важно не их количество, а их соотношение, пропорция.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:47:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 20. smf-srv