Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #5115 : 23 Августа , 2017, 18:33:35 »

Василич, у меня в Парковом есть очень хорошая няня, на вечер можно договорится, если захочется)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5116 : 23 Августа , 2017, 18:38:59 »

Василич, у меня в Парковом есть очень хорошая няня, на вечер можно договорится, если захочется)

Мне деньги больше некуда потратить что ли? За мероприятие заплачу, плюс няня...  Не, обойдусь как нибудь.
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #5117 : 23 Августа , 2017, 18:52:19 »

Присоединяюсь к темке, что б не терять, уже полгода готова для нее)))  Жаль поход на бабушку упустила....
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5118 : 23 Августа , 2017, 20:16:12 »

А мне вот некуда детей девать, чтоб на такие мероприятия ходить. с мужем то сто лет в кино не ходили из за  его работы..
тоже самое:-)  в субботу на маникюр иду и то, потому что муж дома,т.к. с ребёнком посидит.
У меня мама не понимает, как можно идти после работы на вечеринки, когда ребёнку в 21 час надо спать(по не мнению). И начинает меня вывзванивать и мотать нервы, сына подстрекает звонить мне каждые 5 минут, говорить, что мол он спать хочет(хотя он раньше 23 н когда не ложится). Это он просто мешает ей смотреть телевизор :crazy2:...мне легче сына с собой везде брать, чем потом от мамы выслушивать. Он со мной как хвост всегда:-)

P.S, на мозгобойню хочу очень. Жду, когда обстоятельства стекутся, чтоб у мужа выходной был в день Мозгобойни.
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2017, 20:23:51 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5119 : 23 Августа , 2017, 21:10:39 »

По вопросу чистки дивана: заказала первый раз, некая фирма дулито. Как почистят, потом отпишусь про результат.

Мне они чистили диван и кресло год назад. Освежили, так сказать. Ну и ковры забирали чистить.

Девочки, смотрите, какую штуку проводят в Миассе: https://vk.com/brainfest_miass
у нс в Че куча таких проводится, мы ходили на мозгобойню, мне нравится, но вот тяжело народ собирается или я их пугаю))
Марина, мы по осени начнём ходить.
Пока сад, сад.... Если не сад, то просто погулять на улице хочется.
Нам классно. Дети уже одни остаются.

От мозгобойни впечатление  хорошее. Очень влияет личность ведущего. Нам один очень понра Юрий, а вот второй не очень, не знаю как зовут.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5120 : 23 Августа , 2017, 21:11:40 »

Василич, у меня в Парковом есть очень хорошая няня, на вечер можно договорится, если захочется)

Мне деньги больше некуда потратить что ли? За мероприятие заплачу, плюс няня...  Не, обойдусь как нибудь.
Так у вас помимо малышки ещё  двое сыновей, они вполне могли бы иногда остаться все вместе.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5121 : 23 Августа , 2017, 21:22:02 »

Василич, у меня в Парковом есть очень хорошая няня, на вечер можно договорится, если захочется)

Мне деньги больше некуда потратить что ли? За мероприятие заплачу, плюс няня...  Не, обойдусь как нибудь.
Так у вас помимо малышки ещё  двое сыновей, они вполне могли бы иногда остаться все вместе.
Тоже не поняла  проблемы

Мишкинамама, и твоей тоже)). Сын 7 лет не остается один на пару часов??? (маникюр)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5122 : 23 Августа , 2017, 21:33:07 »

Василич, у меня в Парковом есть очень хорошая няня, на вечер можно договорится, если захочется)

Мне деньги больше некуда потратить что ли? За мероприятие заплачу, плюс няня...  Не, обойдусь как нибудь.
Так у вас помимо малышки ещё  двое сыновей, они вполне могли бы иногда остаться все вместе.
Тоже не поняла  проблемы

Мишкинамама, и твоей тоже)). Сын 7 лет не остается один на пару часов??? (маникюр)
нет.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5123 : 23 Августа , 2017, 21:36:12 »

Мишкинамама, можно докопаюсь?)
Ты не оставляешь или чего-то боится/был инцидент?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5124 : 23 Августа , 2017, 21:40:02 »

Мои остаются.  Но старшему в октябре 8. Он уже смотрит за младшим.  Ему 4
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5125 : 23 Августа , 2017, 21:48:19 »

Моя младшая одна тоже не остаётся. Вообще ни на минуту. Просто очень ко мне привязана.
Сын в 7 оставался, ещё и за сестрой двухлетней присматривал.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5126 : 23 Августа , 2017, 21:48:56 »

Могли бы остаться, но дочь хвостик еще тот. Истерика  будет.  А может не очень то и хочу, т.к. совершенно не представляю что это такое.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #5127 : 23 Августа , 2017, 21:50:54 »

Сын 7 летний вообще целый день дома сидел как то. старший в лагере, мелочь в садике, а мне нужно было уйти.  Ему понравилось))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #5128 : 23 Августа , 2017, 22:46:14 »

А мне вот некуда детей девать, чтоб на такие мероприятия ходить. с мужем то сто лет в кино не ходили из за  его работы..
тоже самое:-)  в субботу на маникюр иду и то, потому что муж дома,т.к. с ребёнком посидит.
У меня мама не понимает, как можно идти после работы на вечеринки, когда ребёнку в 21 час надо спать(по не мнению). И начинает меня вывзванивать и мотать нервы, сына подстрекает звонить мне каждые 5 минут, говорить, что мол он спать хочет(хотя он раньше 23 н когда не ложится). Это он просто мешает ей смотреть телевизор :crazy2:...мне легче сына с собой везде брать, чем потом от мамы выслушивать. Он со мной как хвост всегда:-)

P.S, на мозгобойню хочу очень. Жду, когда обстоятельства стекутся, чтоб у мужа выходной был в день Мозгобойни.
твоего сына вполне с собой можно брать, я своего брала один раз, ему очень понравилось)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #5129 : 23 Августа , 2017, 22:47:10 »

Василич, у меня в Парковом есть очень хорошая няня, на вечер можно договорится, если захочется)

Мне деньги больше некуда потратить что ли? За мероприятие заплачу, плюс няня...  Не, обойдусь как нибудь.
то есть дело не в том, что ребенка не с кем оставить?!))))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 340 341 [342] 343 344 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:01:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 20. smf-srv