Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6420 : 12 Декабря , 2017, 01:04:19 »

OlgaOlgaOlga, надо этот бизнес сначала узнать,чтоб воздействие было в точку. Есть маршрутки чистенькие,теплые,а есть убитые. От чего это зависит?
Люди все равно ездить будут и на тех и на других,кто первый приедет. Соответственно, чем хэштеги помогут?
хештег поможет выявить проблему на конкретных маршрутах. Если кто-то готов ездить на раздолбанных маршрутках, то я НЕТ)
так нужен бойкот не от пары человек если люди подключаться допустим. Я с трудом верю,что люди с утра которые напихиваются в нее,вдруг развернулись и вышли и решили опоздать на работу или по делам.
Если штрафовать,жалобы писать,кто будет с этим разбираться? отвечать на жалобы и проверять их соответсвенно. Ой,что то у меня пессимизм. Но я желаю удачи! Чем смогу помогу)
 Это нужна информация по перевозчику значит и маршруту.Иначе я не пойму как будет работать этот хэштег. С перечислением номеров маршруток?
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2017, 01:11:13 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #6421 : 12 Декабря , 2017, 07:16:28 »

Люди, ну вот зачем вы по инициативе бьете? Ну считает человек своим долгом хотя бы попробовать, пусть пробует. Она же не просит, чтоб все прекратили ездить на драных маршрутках. Ольга сообщила, что с группой единомышленников собираются попробовать бороться. Желающие присоединяйтесь.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6422 : 12 Декабря , 2017, 08:36:41 »

OlgaOlgaOlga, надо этот бизнес сначала узнать,чтоб воздействие было в точку. Есть маршрутки чистенькие,теплые,а есть убитые. От чего это зависит?
Люди все равно ездить будут и на тех и на других,кто первый приедет. Соответственно, чем хэштеги помогут?
Это зависит от того, собственник ездит за рулем этой маршрутки или наемник. Наемнику глубоко "фиалетово" на состояние машины.  Собственник конечно следит за состоянием,  но больше все же за техническим.  Чтоб мартшутка могла ездить.  В этом её предназначение.
Перевозчик?  Перевозчику вообще главное собрать ежедневную мзду за маршрут.  Дальше можешь ездить весь день,  можешь домой ехать и спать. 
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6423 : 12 Декабря , 2017, 09:43:15 »

Anda, покажись))
ок, сегодня сфоткаюсь. Я же работаю в горнолыжке, поэтому специально надо нарядиться.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6424 : 12 Декабря , 2017, 09:48:08 »

Taina, только недавно читала про Параджанова, интересная личность, я бы даже сказала загадочная и что-то отталкивающее в нём есть(равно как и притягательное).
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #6425 : 12 Декабря , 2017, 11:11:34 »

OlgaOlgaOlga, надо этот бизнес сначала узнать,чтоб воздействие было в точку. Есть маршрутки чистенькие,теплые,а есть убитые. От чего это зависит?
Люди все равно ездить будут и на тех и на других,кто первый приедет. Соответственно, чем хэштеги помогут?
хештег поможет выявить проблему на конкретных маршрутах. Если кто-то готов ездить на раздолбанных маршрутках, то я НЕТ)
Пока административный фактор не подключится - так и будет.
Надо к гор.администрации посыл делать. Они же допускают таких перевозчиков к маршрутам.
По большому счету, будет результат  зависит от желания власти навести там порядок.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6426 : 12 Декабря , 2017, 11:36:31 »

Anda,надо выход в театр сделать и уж совсем при Всем параде, так сказать убить всех красотой)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6427 : 12 Декабря , 2017, 11:40:31 »

У меня данная тема и маршрутки ну никак не вяжется. Начались какие то склоки. Мало тем разве где их можно развести?
Ольга, тем не менее удачи!
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6428 : 12 Декабря , 2017, 11:40:38 »

Anda,надо выход в театр сделать и уж совсем при Всем параде, так сказать убить всех красотой)
+.
Новая шуба вообще очень украшает женщину.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6429 : 12 Декабря , 2017, 11:46:57 »

Неугомонная ©,портрет это про личность. Да, тут продумывается.
Ты наверное имеешь ввиду жанровую, когда на грани постановки и репортажа. Что то задается изначально, а потом ловится момент. Я оч люблю такие съемки)) и репортаж люблю)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #6430 : 12 Декабря , 2017, 12:00:18 »


Вот портрет режиссера Параджанова. По фото мы видим ,что это восточный человек(фон),у него есть проблема (сложная жизнь,он сидел в советское время это уже из биографии),он отгородился стулом и закрыт,если язык жестов изучить,то можно и больше сказать. Вот это портрет личности.
Хочу так начать снимать)





В осенние каникулы были в Ереване. Там есть музей Параджанова (дом строился под него и его выставку, но он там не успел пожить). Мы в него вроде хотели сходить, но не так, как вроде "надо-надо". Но ноги как-то сами привели))). Сходили. Понравилось очень! Вот просто одно из самых ярких впечатлений. Музей не о фильмах - о его жизни с его работами (картины, поделки, композиции). Очень не ординарный человек со своим взглядом в мир. 
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #6431 : 12 Декабря , 2017, 12:04:36 »

Неугомонная ©, че-то лет на 30 поторопилась ссылкой)))
Нам надо помладше для стимула. И желательно мужчин ;-) ))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #6432 : 12 Декабря , 2017, 12:06:28 »

Неугомонная ©, че-то лет на 30 поторопилась ссылкой)))
Нам надо помладше для стимула. И желательно мужчин ;-) ))
:mrgreen:  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6433 : 12 Декабря , 2017, 12:14:20 »

Захотелось после ваших отзывов о нем больше узнать. Спасибо, что делитесь).
Мне еще фильм автобиаграфичный о Дэвиде Линче понравился. Тоже не ординарный человек. Сам о себе рассказывает. Родители большое значение имеют на становление личности. Самое лучшее, что сделала для него его мать, со слов Линча, так это то, что увидев его тягу к рисованию не покупала ему разукрашек и не ограничивала этим фантазию. Другим детям брала, а ему нет. Отец, когда старшеклассник сын обратился за фин. Помощью, чтоб снять мастерскую согласился платить только половину. И юный Дэвид с энтузиазмом подрабатывал в магазине. Такой правильный подход на мой взгляд .
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6434 : 12 Декабря , 2017, 12:15:46 »

Дочкинамама,насмешили. Но не спорю, не спорю)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:19:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 20. smf-srv