Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 469 470 [471] 472 473 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #7050 : 04 Января , 2018, 08:33:23 »

Неугомонная ©, здоровья!!!

Мы дома нг отмечаем уже неск-ко лет. А в этом году я со 2 числа уже работаю, плюс я на лечебной диете так, что тем более решили дома праздновать. Как обычно на обед к родителям 31 съездили (мы все дети собираемся с семьями у моих родителей), потом домой иногда на орку заезжаем, в этот раз  не поехали. в12 ночи вышли во двор салюты смотреть, встретили знакомых, час там получили, пошли домой, а там подарки под ёлкой обнаружились, до 4 утра играли)))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #7051 : 04 Января , 2018, 10:38:11 »

у меня все же реакция на вит В была, я начала пить антигистаминные и уже к вечеру краснота стала бледнее, а на второй день к вечеру совсем прошла. дольше на щеке пятно (где как нашоркано было) проходило, но и его уже нет.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #7052 : 04 Января , 2018, 11:15:21 »

Кима, скажите а где про пенсионеров пишут? в какой теме?, хочу почитать, что то родители мои пассивными стали очень
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #7053 : 04 Января , 2018, 11:37:54 »

Дусенька, у родителей возраст, видимо, не бегательный уже ;)
Вы вряд ли сможете их "активировать" нажатием волшебной кнопочки :)

Про пенсионеров ничего конкретного не писали, обычные рассуждалки, можно ли выжить на пенсию, да какими мы будем, не помню, где именно, это не отдельная темка.
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #7054 : 04 Января , 2018, 11:53:57 »

Дусенька, тема "что в чел.обл делается"
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #7055 : 04 Января , 2018, 13:04:58 »

Мы в прошлом году новогоднюю ночь провели в Белочке, в этом году заказали столик в Манана-маме. Понравилось оба раза: и деть навеселился и мы оторвались, кухня не разочаровала, программы были, домой в 4 часа приехали.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #7056 : 04 Января , 2018, 14:06:13 »

Taina, мы уже лет 13-14 ставим пихточку в ведро с водой)
Крестный научил) - берете пласт бутылки 1,5-2 литровые, наливаете в них воду, упихиваете плотно вокруг ствола в ведре, доливаете воду в ведро, когда все плотно стоит
Потом когда дерево пьет, доливаете еще
Стоит 2-3 недели легко, вкусно пахнет))) ине сыпется
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #7057 : 04 Января , 2018, 14:49:21 »

Я 30-31 декабря заметила, что с потеплением ёлки на уличных базарах резко пожелтели. В частности на сороколетии Победы именно в эти дни было очень много сосенок пожелтевших. Совсем рано их спиливают, не выдерживают.
Я давно разочаровалась в настоящей, лет 15 уже искуственная. Да и жалко их.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #7058 : 04 Января , 2018, 14:49:45 »

Ма...,спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7059 : 05 Января , 2018, 22:09:13 »

а я девочки, можно пожалуюсь... ((( с раннего утра 30-го числа всё время у нас гости (((((((((....
круглосуточно!!!
Сначала мама моя приехала до 2-го числа (поздний вечер), потом мини-перекур и свекровь со свекром 4-го вечером приехали.... и похоже до позднего вечера 8-го числа!!!

а 9-го уже на работу.........

вообще никакого ощущения праздника.... никакого!!! еще и по телеку не было иронии по первому каналу... я обычно под иронию салатики делаю....
и все дни стою у плиты - прям уже достало...((((((((((

я, конечно, родителей люблю очень (особенно свою маму), но как-то с гостями в этот раз перебор ((((((((((( да и кормить уже не знаю чем, да и вообще устала у плиты стоять.

Мои-то, ладно, три дня побыли и уехали, а свекры (зная, что уже не первые гости у нас) вообще не торопятся ((((((((( от слова "вообще"!!!!!!!!! Мне бы хоть пару дней отдохнуть перед работой, школой, садиком...............

Да и вообще, с родителями праздновать, это не с друзьями, хоть закидайте меня тапками!!!
Я на НГ каникулы планировала с подругой встретиться за чашечкой чая - мы не виделись уже года два ---- а тут такой обломище..........


чет устала я... (((((((( никакого ощущения праздника...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #7060 : 05 Января , 2018, 22:18:03 »

Рыжуша, а что вам мешает с подругой то встретиться? По мне так родители и свекры - это не гости, особенно, когда на несколько дней. Пусть муж своих родителей и развлекает, если им это надо, а сами в кино, к подруге, по магазинам)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #7061 : 05 Января , 2018, 22:24:41 »

Рыжуша, понимаю о чем вы пишете. Значит делаем так. Планировали встретиться с подругой? Что вам мешает? Встретьтесь обязательно! ( если это мною написанное вызовет у вас протест, типа у нас так не принято, все равно встретьтесь, вам понравится)).
Второе. Что вы еще хотели? С мужем в кино? Собирайтесь и идите, с детьми пусть свекры сидят. Оставьте за скобками, что у вас так не принято. Новогодние длинные каникулы только раз в году))
Третье. Подумайте, что еще можно с мужем вдвоём сделать, ну пока свекры с детьми сидят :ура:
По поводу готовки. Паста! С томатным соусом, с кетчупом, с сыром)) делайте максимально простые блюда ( у вас тоже праздник, если что)
Главное! Первое, второе, третье и четвертое, делайте с настроением и полной уверенностью, что так и надо :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7062 : 05 Января , 2018, 22:24:46 »

Рыжуша, а что вам мешает с подругой то встретиться? По мне так родители и свекры - это не гости, особенно, когда на несколько дней. Пусть муж своих родителей и развлекает, если им это надо, а сами в кино, к подруге, по магазинам)))
Ну мне как-то не по себе (не прилично что-ли) их всех бросить и уйти пить вино к подруге! Они же старики, будут всякую фигню думать ((((.... нафик нужно. Тем более, что свекровь меня всегда особо не любила. Когда они далеко - можно хоть как себя вести )))) в пределах разумного. А так....

Что свекровь!!! Мне тут мама родная МОЯ после НГ сказала: что-то вы слишком много пьете!!! Это про нас с мужем )))))))))). Хотя мы выпили-то всего по бокалу шампанского и пару-тройке рюмочек крепкой )))). Моя мама просто вообще не пьет!!! Вообще (((((((((((.... Для неё это слишком много.

Свекровь тоже не пьет вообще, но по причине всяких болячек.

И тут я такая уйду к подруге пить вино )))))))))).... Нееее... я так рисковать семейным спокойствием не могу.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7063 : 05 Января , 2018, 22:27:20 »

Стрекоза на шпильках, на простую еду видимо точно всех переведу ))), с подругой не раслаблюсь, встречусь видимо позднее..... с мужем - да! наверное стоит куда-нить вырваться ))))))))....


Но всё равно, хочу дома, по-домашнему.......... плак-плак.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #7064 : 05 Января , 2018, 22:27:55 »

Рыжуша, а что вам мешает с подругой то встретиться? По мне так родители и свекры - это не гости, особенно, когда на несколько дней. Пусть муж своих родителей и развлекает, если им это надо, а сами в кино, к подруге, по магазинам)))
+

Свалите да и все. Оставьте на видном месте мясо, курицу, рыбу, ну, что-нибудь из морозилки, свекровь, может догадается приготовить.

Я сегодня из дома свалила по магазинам. Кругом распродажи. Я целыми днями детей увожу, отвожу, привожу. Я, конечно, и  сама  развлекаюсь коньки, горки, спектакли, гости....
Но вот прям захотелось одной побыть, уж молчу про то, что пообносилась вся и времени на шопинг нет вообще.

Уехала, да и все, всем пока! Правда, солянки с утра наварила.
« Последнее редактирование: 05 Января , 2018, 22:37:25 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 469 470 [471] 472 473 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:12:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 20. smf-srv