Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 644 645 [646] 647 648 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #9675 : 25 Апреля , 2018, 06:49:35 »

МашаМамаша, Вы скидывали очень много ссылок на моду, в частности по сочетанию, на мой взгляд очень полезные. Ответьте пожалуйста) на мой вопрос, что с первым образом не так?
вряд ли я смогу сформулировать
по ощущениям

берет мэй би но другого цвета например темно-синий или даже красный
платок+берет уже не то
платок очень русский, берет французский))
силуэт не нравится, который получился, хочется юбку или мини с мотоботами
или миди(лучше трикотаж) с любыми ботами

Неугомонная ©, Оля я тут подумала, а тельняшка у тебя есть?
берет(синий/красный)+тельняшка+синие брюки+шарф для тепла
"И женщина французская серьезна и мила..." (с)
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #9676 : 25 Апреля , 2018, 06:51:22 »

Anda, модница))
я до МОМсов не доросла "уже не вынесу.."(С), только до БФ и ГФ)))
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9677 : 25 Апреля , 2018, 08:28:35 »

МашаМамаша, приезжай померить!!! Я ж не втюхиваю, просто прикинешь. Сейчас момы "днём с огнём" или за 2700. Или дырявые.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9678 : 25 Апреля , 2018, 08:29:35 »

Я в этом году "первоклассница", нас в 95-ю взяли.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9679 : 25 Апреля , 2018, 08:40:59 »

Я собралась на Таганай с детьми в мае, и вся в раздумьях, не тяжело ли им будет (7 и 11 лет). На лыжах по 7 км со мной ходят (правда младший ноет). Как думаете идти? там 1 день всего.
мы ходили на Таганай, когда младшей было 6, а старшей - 10. Младшая худенькая, легкая, скакала впереди всех. Старшая - с хорошей физ.подготовкой (танцы) тоже шла хорошо. Ходили с ночевкой. Так что смотрите по детям, конечно.
Мы еще ходили потом на Юрму (не дошли), а в прошлом дошли. Там высота 1003 м над уровнем моря, последний рывок - тягун - длинный подъем. И снова младшая прискакала раньше всех. Но она у нас шилопопая :) Тяжелее всех тогда было мужу - он весит 105 кг и рюкзак был самый тяжелый у него.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9680 : 25 Апреля , 2018, 08:41:43 »

Я в этом году "первоклассница", нас в 95-ю взяли.
поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #9681 : 25 Апреля , 2018, 08:57:47 »

Василич, я спорить не буду с вами, потому что мне совершенно очевидно, что это бесполезно.
Могу сказать только, что врачи всего лишь люди и бывают разные. В России личность врача определяет всё, к сожалению.
Вот типичный пример :
https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/feature/2017/10/02/doktor-smert-i-ee-druzya
https://varlamov.ru/2589094.html
Как найденная брошюрка и общение в интернете может изменить мировоззрение врача мне никогда не понять. Возможно, человек болен. Маразм вещь бессердечная.

Есть и другие, не менее чуднЫе товарищи.
Та цитата, что вы приводите, настолько абсурдна и безграмотна, что комментировать и опровергать желания нет. И очень многое говорит о её авторе как о профессионале. Точнее, как о НЕпрофессионале.
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #9682 : 25 Апреля , 2018, 09:02:32 »

Я собралась на Таганай с детьми в мае, и вся в раздумьях, не тяжело ли им будет (7 и 11 лет). На лыжах по 7 км со мной ходят (правда младший ноет). Как думаете идти? там 1 день всего.
мы ходили на Таганай, когда младшей было 6, а старшей - 10. Младшая худенькая, легкая, скакала впереди всех. Старшая - с хорошей физ.подготовкой (танцы) тоже шла хорошо. Ходили с ночевкой. Так что смотрите по детям, конечно.
Мы еще ходили потом на Юрму (не дошли), а в прошлом дошли. Там высота 1003 м над уровнем моря, последний рывок - тягун - длинный подъем. И снова младшая прискакала раньше всех. Но она у нас шилопопая :) Тяжелее всех тогда было мужу - он весит 105 кг и рюкзак был самый тяжелый у него.
у нас оба футболисты-должны справиться, теперь я клещей боюсь, про них то я забыла.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #9683 : 25 Апреля , 2018, 09:09:34 »

Tanich_ka, до самолета дочитала только, в моем детстве педиатр такая была,. может кто помнит"Радостею"? она на каждом приеме родителям, вместо нормально лечения эти сказки рассказывала.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9684 : 25 Апреля , 2018, 10:02:35 »

Василич, короче, для каждого пациента найдется свой врач, который предложит то, что пациент считает правильным. Я лично скорее пойду к врачу, который придерживается доказательной медицины, вы - к тому, который
Сейчас появляются так называемые Д-доктора. У нас есть такие? Они естественно в районных поликлиниках не принимают. Суть такова, что прежде чем лечить человека они стараются докопаться до истины, найти причину тех или иных расстройств, обязательно проверяют уровень ключевых витаминов и т.д. То есть лечат не болезнь, а человека.  Проще всего назначить КОКи и иди с миром.
Между собой эти два врача точно не найдут взаимопонимания.
Предлагаю, создать отдельную тему, что-то типа "Хочу быть здоровой и жить долго. Околомедицинские теории и взгляды на организм человека".
Там как раз соберутся те, кто хочет лечить причину и организм, а не пить вредные КОКи и т.п.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #9685 : 25 Апреля , 2018, 10:14:10 »

У меня дочь в Германии успела сгореть, катаясь на велике и уча биологию на полянке у реки, тётка в Канаде красит забор вокруг дома и сажает цветочки! А деревню Гадюкино засыпает снегом ((((  
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9686 : 25 Апреля , 2018, 10:17:31 »

У меня дочь в Германии успела сгореть, катаясь на велике и уча биологию на полянке у реки, тётка в Канаде красит забор вокруг дома и сажает цветочки! А деревню Гадюкино засыпает снегом ((((  
у моей мамы в Америке тоже снег и мерзкая погода))) Так что мы в синхроне в США)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9687 : 25 Апреля , 2018, 10:20:06 »

Девочки, а чем может быть вредна детям шаурма? Старший сын подсел на неё, покупаем постоянно. Внутри курица, помидоры, огурцы, лук, капуста, морковь корейская, соус. Всё это в лаваше. Я радуюсь, что сын ест овощи хоть в таком виде (обычно он их игнорит), в лаваше вроде тоже ничего плохого нет. Или я ошибаюсь?
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9688 : 25 Апреля , 2018, 10:22:36 »

Неугомонная ©, в 6,9 мы идём. Ой.... не знааааю. Я к школе не готова ни в 6, ни в 7, ни в 8. Для меня это "опять 25".
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9689 : 25 Апреля , 2018, 10:24:43 »

Девочки, а чем может быть вредна детям шаурма? Старший сын подсел на неё, покупаем постоянно. Внутри курица, помидоры, огурцы, лук, капуста, морковь корейская, соус. Всё это в лаваше. Я радуюсь, что сын ест овощи хоть в таком виде (обычно он их игнорит), в лаваше вроде тоже ничего плохого нет. Или я ошибаюсь?
Пусть ест, просто -это сухомятка. Лучше, конечно, 1,2 и компот. Но иногда можно завтрак/ужин шаурмой с чаем заменить.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 644 645 [646] 647 648 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:18:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 20. smf-srv