Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 774 775 [776] 777 778 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #11625 : 13 Августа , 2018, 18:53:49 »

А я  стала реже гладить))) готовлюсь к 40 видимо) тренируюсь)
Сообщить модератору   Записан



lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #11626 : 13 Августа , 2018, 19:02:31 »

Аот мне счас опять метлой под зад дадут за мои «не за сорок», но я понять не могу, что такого ужасного в вышеприведенных словах?
lookas, да живите уже в нашей теме, Про ваши "не сорок", я догадалась только потому, что "девочкам за сорок" уже совсееееем не хочется делать того, что до сорока лет... помните, разговор про глажку был? Лежит сейчас куча на гладильной доске, а мне по*фиг, кому надо погладят.
Да про глажку не я тут начала 🙂. Хотела поддержать гладящих.  К слову, раньше терпеть не могла. Особенно, когда был утюх с двумя функциями, вкл и выкл 😁.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11627 : 13 Августа , 2018, 19:02:58 »

Девушки, я не хочу кого-то учить, ни на чём не настаиваю, не пытаюсь найти истину, но всё же расскажу историю моего дяди.
Жили они с женой долго, счастливо, четверо взрослых детей, все переженились, пошли внуки и тут его жена тётя Дана (прекрасная женщина, отличная хозяйка), внезапно умирает от инсульта, просто в один миг.... Дядька -мужик хороший, не пьющий и работящий, ему быстренько нашлась "невеста", все были не против, т.к. понимали, что в этом возрасте остаться одному оооочень тяжело. Невеста оказалась женщиной не такой как все в этой деревне, да и как в окружении моих родственников. Она сразу поставила себя "девочкой-девочкой", мужа величает "любимый или Толечка", да и дядя Толик не отстаёт "Целует ручки ей и греет ножки ей".  Моей маме и золовке сказала, что не для того выходила замуж, чтобы сориться и браниться, а что соскучилась за мужниной лаской, покоем в доме. Всю женскую половину родственников враз начало раздражать, что оказывается "вон как с мужчиной-то надо"...
 По сути, большая часть людей, прожив в браке более 10 лет, незаметно переходит на общение упрёками, мелкими перебранками, относятся как к надоевшему партнёру. Но кто-то же должен разрывать этот круг?!
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11628 : 13 Августа , 2018, 19:06:38 »

Мамаша Паприка, вот не поверите, с таким удовольствием сейчас хожу на цанцульки! Правда, маленькую теперь не с кем оставить, поэтому недолго веселимся.
значит разницы нет между нами :-)
У меня просто кризис между 30 и 40 был - совсем некогда на пляски выбираться было, муж не хотел, а сейчас он знает, что если не пойдёт со мной, то " сам ду*рак виноват, потом не спрашивай где пила, зачем дала(анекдот) ".
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11629 : 13 Августа , 2018, 19:20:47 »

Anda, ))))
Ну как-то да   ^-^ ^-^
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #11630 : 13 Августа , 2018, 19:22:09 »

Мамаша Паприка, вот не поверите, с таким удовольствием сейчас хожу на цанцульки! Правда, маленькую теперь не с кем оставить, поэтому недолго веселимся.
значит разницы нет между нами :-)
У меня просто кризис между 30 и 40 был - совсем некогда на пляски выбираться было, муж не хотел, а сейчас он знает, что если не пойдёт со мной, то " сам ду*рак виноват, потом не спрашивай где пила, зачем дала(анекдот) ".
Вот когда в анекдоте, то ещё ничего.
А я сегодня с подружкой встретилась. Так она практически сквозь слёзы про своего мужа вещала. Сама она с дочерью (6 лет, уже полгода сах. диабет 1 типа, понятно, что мать при ней круглые сутки, по ночам не спит, сахар меряет) поехала на наш юг. Сын (15 лет) категорически отказался, муж тоже. Поехала одна с ребёнком. Неделю назад вернулись. И вот теперь этот муж дни и ночи напролёт  "выносит мозг" и жене, и дочери! С кем познакомились, с кем гуляли, чем занимались, в какие рестораны ходили, как его зовут да какого он роста... Подруга говорит, что дома ад!
При этом вместе они уже лет 25. Видимо, така любофь ...
И ездили с подружкой, та с сыном  6 лет. Подружке той при встрече тоже досталось (((
« Последнее редактирование: 13 Августа , 2018, 19:26:09 от лаsточка » Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11631 : 13 Августа , 2018, 19:40:17 »

лаsточка, ндаааа, я три года назад, когда Соняше три года стукнуло, купила себе путёвку в Египет, поставила в известность мужа и детей и что "никто со мной не поедет!" и со словами "я так устала в декретном отпуске, мне нужет отдых от вас" мотанула отдыхать на 7 дней. Оттуда забурилась в Израиль, посетила святые места+я ж историк, мне ж там всё интересно!
Ну нет, муж по приезду даже не пикнул, а в Кольцово провожать вызвался, да ладно... сама добралась. Правда, в день моего прибытия домой, он чё-то съел и пронесло его, ворчал, что не знает какими я его таблетками кормила.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #11632 : 13 Августа , 2018, 20:04:53 »

А я  стала реже гладить))) готовлюсь к 40 видимо) тренируюсь)
😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍
Я видимо тоже готовлюсь.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #11633 : 13 Августа , 2018, 20:22:10 »

Я дискотеки люблю)) больше чем раньше))
Только не ретро)
куда ходите? компанией? 
тоже люблю, только не с кем... подружки "обабились" чтоли - им не хочется... муж тоже перерос...
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11634 : 13 Августа , 2018, 20:38:47 »

Я дискотеки люблю)) больше чем раньше))
Только не ретро)
куда ходите? компанией?  
тоже люблю, только не с кем... подружки "обабились" чтоли - им не хочется... муж тоже перерос...
Максимилиас. Но не в простой день, а к приезду кого-нить или в день именинника, чёт полюбила толпу и движняк.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11635 : 13 Августа , 2018, 20:44:51 »

Я дискотеки люблю)) больше чем раньше))
Только не ретро)
А мы прям специально пошли на ретро, нормально оторвались, Шатунова, правда, не было .... :sad: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #11636 : 13 Августа , 2018, 21:36:11 »

Концерты звёзд люблю, но только смотреть с хороших мест) танцевать вообще нет возможности, так как все на танцполе стоят с телефонами и снимают) меня это раздражает ужасно )
в субботу были на сплаве-вот все гуд,но так бесили кто с телефоном зависал и не греб, вот прям фильм "Черное зеркало" не за горами.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #11637 : 14 Августа , 2018, 09:25:55 »

Девочки, идет закупка сделаем домашнюю колбаску, не помню кто, спрашивали про череву
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #11638 : 14 Августа , 2018, 12:07:26 »

Задам вопрос здесь. Так как не знаю, где еще спросить.

У нас на работе беда у сотрудника. У его 6 месячной дочери тяжелая форма иммунодефицита. Для ее спасения необходима пересадка костного мозга. Он просит финансовой помощи хоть в 100 руб. Подтверждающие документы есть. Могу я создать тему на форуме для сбора или нет? Хоть немного помочь.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #11639 : 14 Августа , 2018, 12:11:12 »

Мамаша Паприка,есть раздел "Поможем вместе"( как-то так называется) может там написать модератору и попросить разрешения на сбор?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 774 775 [776] 777 778 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:42:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 20. smf-srv