Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 778 779 [780] 781 782 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #11685 : 20 Августа , 2018, 21:29:06 »

ТИМОШЕНКО АННА, Аня , вот и для меня это вопрос , по поводу рака желудка сецчас все говорят, что причина хеликобактер какоц то, не узнавали? Я сама не зарекаюсь , в оружении сталкивалась, но не дай Бог .

вот знаете грешу на воду, пил всегда из-под крана, правда отстоянную. Более того, у ребенка моего в 5 лет нашли Хеликобактер. Вылечили. А у папы-вспомнила-сдавали такой анализ-не обнаружили.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #11686 : 20 Августа , 2018, 21:30:47 »

в психосоматической теории (или как там правильно) - рак это не прощеная обида, ненависть, злость - пожирающие изнутри... по нашим погибшим от него знакомым действительно похоже
вот всегда тоже так думала, но папа был добрейший человек, никогда не ругался даже. Может конечно в себе держал.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #11687 : 20 Августа , 2018, 21:43:09 »

вот только как он у маленьких детей появляется? набожная подруга считает, что дети отвечают за грехи родителей... даже несколько поколений страдать могут (родовой грех или что-то такое)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11688 : 20 Августа , 2018, 22:00:59 »

вот только как он у маленьких детей появляется? набожная подруга считает, что дети отвечают за грехи родителей... даже несколько поколений страдать могут (родовой грех или что-то такое)
теория "родовых систем " есть такая. К религии имеет весьма опосредованное отношение (точнее говоря никакого отношения не имеет ).
Вообще до конца это не изучено, но доля истины присутствует:нужно знать своих предков, уважительно относиться к их судьбе, никого не "исключать " из семьи за грехи )пьянство и прочее. Я очень поверхностно знаю эту тему. Это из серии "расстановки по Хелингеру", психоанализ.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11689 : 20 Августа , 2018, 22:03:32 »

в психосоматической теории (или как там правильно) - рак это не прощеная обида, ненависть, злость, пережитое горе - пожирающие изнутри... по нашим погибшим от него знакомым действительно похоже
похоже. Обида очень сильная, порой человек сам не осознает, тк ушло в подсознание, а психосоматически проявилось.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #11690 : 20 Августа , 2018, 22:21:08 »

К теме онкологии: да все влияет, и питание наше (раньше более натуральное было все, и гиподинамия, и стрессы, и экология.....Еще лет 10 назад не было такого всплеска, как сейчас, сейчас карты просматриваешь, каждый 3ий-4ый боролся или борется....Особенно как то вслеск пошел после "метеорита" нашего...как говорится...делайте выводы
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #11691 : 20 Августа , 2018, 22:31:41 »

еще есть версия, что микроволновка делает еду мёртвой -меняет структуру клеток и т.о. вызывает рак...

а вообще всегда были неизлечимые болезни.. и чем выше достижения медицины, продолжительность и уровень жизни, тем больше таких болезней и болеющих - такой своеобразный "естественный отбор" и относительное равновесие рождаемости/смертности...
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #11692 : 20 Августа , 2018, 22:38:47 »

OlgaOlgaOlga, почему?  меня очень волновал этот вопрос... анализировала разные версии..  
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #11693 : 20 Августа , 2018, 22:40:06 »

Олеся77, онко всегда было много.. в 2000 довелось в областной побывать... с кратковременным визитом
да, было конечно много...но сейчас просто мрак
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #11694 : 20 Августа , 2018, 22:42:51 »

OlgaOlgaOlga, я - да..  недавно лично общалась с людьми, которые придерживаются этой теории - задумалась...
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #11695 : 20 Августа , 2018, 23:04:43 »

sun_sky, а я вот, наверное, Вас поддержу в плане того, что эту тему надо изучить.
Может конечно и ничего страшного, но почитать надо.
Считаю, что молекулярная структура очень важна. Например, воду очень полезно замораживать, размораживать и пить, это я еще со школы помню, смотрела передачу, что-то там меняется.  Да даже цветочкам дождевая водичка больше нравится, чем из-под крана, пусть даже фильтрованная.
В плане питания тоже думала. Если сравнить организм со строительством дома, то не будем же мы брать плохой кирпич или некачественный раствор, дом развалится. Организму тоже нужен качественный материал, чтобы в нем все работало правильно  :)
Эта мысль очень помогает мне не запихивать в рот всякий фастфуд с трансжирами и прочими  гадостями, даже если я голодна  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #11696 : 20 Августа , 2018, 23:09:43 »

А вообще стресс конечно причина очень многих болезней, он и теломеры укорачивает (я книжку летом прочитала "Эффект теломер" Элизабет Блэкберн, лауреата Нобелевской премии «за открытие механизмов защиты хромосом теломерами и фермента теломеразы»).

Так что надо ловить "дзен" и если это баня с подругами, пусть так и будет :angel:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Индейчик
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466



Награды
« Ответ #11697 : 21 Августа , 2018, 09:11:21 »

mammamia, в "Априори" на Кировке стригусь у Грибановой Светланы. Хорошо тонкие волосы подбирает, прям волосок к волоску. И рука легкая у нее) Стрижка на волосы средней длины вроде 900р.
изменила вчера своему мастеру (в длительном отпуске она))) с Вашим)) Понравилась стрижка))) Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #11698 : 21 Августа , 2018, 21:17:04 »

Неугомонная ©, у старшей уже есть. В Страдивариус ещё ей купили. Блестящую). Себе заказала в закупке сегодня, если выкупиться, то у меня тоже будет, натуральненькая))
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #11699 : 21 Августа , 2018, 21:18:04 »

Неугомонная ©, у меня ярко красная поясная)
Вторая собственноручно сшитая сумка)
Набрала лет 5 назад кучу итальянской кожи)))
Я еще на бегунок замочка шелковую кисточку прикрутила) - хожу балдю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 778 779 [780] 781 782 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:09:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 20. smf-srv