Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 948 949 [950] 951 952 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #14235 : 24 Декабря , 2018, 13:33:24 »

Мы можем советовать всё ,что угодно. Но только любочка1, знает, что для неё лучше, на какие жертвы и уступки она согласна. Можно ждать когда муж перебесится, можно расставить все точки над i, поторопить события. Но в любом случаи, сначала, нужно всё выяснить наверняка. Иначе с горяча можно и дров наломать.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #14236 : 24 Декабря , 2018, 13:34:51 »

Неугомонная ©, можно еще разик спрошу? В уральскую молнию как одеться чтоб не замерзнуть? Нормально водолазка+очень толстая шерстяная кофта? или всеж куртку брать?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #14237 : 24 Декабря , 2018, 14:01:42 »

Неугомонная ©, можно еще разик спрошу? В уральскую молнию как одеться чтоб не замерзнуть? Нормально водолазка+очень толстая шерстяная кофта? или всеж куртку брать?

Для меня было нормально: футболка, шерстяной свитер с горлышком и тонкая ветровка. На голове тонкая шапочка, на ногах колготки, х/б носки и джинсы. Имейте в виду, что будете падать, на коленках, и пятой точке могут быть синяки.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #14238 : 24 Декабря , 2018, 14:02:55 »

любочка1, а если рассмотреть вариант, сесть и поговорить?
Выбрать подходящий момент( чтобы настроение у него было получше, может после вкусного ужина и т.д)
Сказать, что- то вроде— я тебя люблю и чувствую, что с тобой в последнее время что-то происходит.....далее по теме, но без претензий, а с беспокойством.
Потом завершить— мы семья, я тебя всегда поддержу, вместе мы со всем справимся...
Ну, как то так.
Ну не знаааю, тоже не вариант.
Есть знакомый, который так ушёл от жены. Если б она не захотела "поговорить с ним по душам", он бы с ней так и жил, и была б любовница. А жена как бы толчок дала своим разговором, он решился, всё высказал ей, собрал вещи в течении 15 минут и ушёл. Хотя прожили они 17 лет. Сейчас и у него другая семья, и у неё, она даже родить успела.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #14239 : 24 Декабря , 2018, 14:35:20 »

любочка1, а если рассмотреть вариант, сесть и поговорить?
Выбрать подходящий момент( чтобы настроение у него было получше, может после вкусного ужина и т.д)
Сказать, что- то вроде— я тебя люблю и чувствую, что с тобой в последнее время что-то происходит.....далее по теме, но без претензий, а с беспокойством.
Потом завершить— мы семья, я тебя всегда поддержу, вместе мы со всем справимся...
Ну, как то так.
Ну не знаааю, тоже не вариант.
Есть знакомый, который так ушёл от жены. Если б она не захотела "поговорить с ним по душам", он бы с ней так и жил, и была б любовница. А жена как бы толчок дала своим разговором, он решился, всё высказал ей, собрал вещи в течении 15 минут и ушёл. Хотя прожили они 17 лет. Сейчас и у него другая семья, и у неё, она даже родить успела.
получается как раз отличный вариант :)
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #14240 : 24 Декабря , 2018, 14:47:48 »


Svetlana-Zai, важен результат: все счастливы в итоге) и лучше так, чем в 50 остаться неудел
Так-то все счастливы (наверно))). Но ведь автор хочет остаться с мужем, а не расстаться с ним (как я поняла).
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #14241 : 24 Декабря , 2018, 14:56:22 »

Но ведь автор хочет остаться с мужем, а не расстаться с ним (как я поняла).
мне показалось, что автор хочет разобраться что за хрень происходит и на основании этого уже решать, остаться или..

недавно фильм смотрела- мне там фраза оч понравилась
основная ошибка женщины - думать, что он изменится...
основная ошибка мужчины - думать-она не изменится :)
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #14242 : 24 Декабря , 2018, 14:58:51 »

любочка1, вы - тролль. 
Вся ваша ситуация выдумана. Начиная от подруги- форумчанки. 
Так как хоть как вы переименуйтесь,  но после описанной ситуации,  подруга бы себя узнала.  Поэтому делаю вывод,  что даже советовать что то вам - время терять.  Тролль вы
Я определенно НЕ тролль. На Ваше мнение (лично на Ваше) мне плевать, простите за грубость. На этом сайте, Вы знатная .... звезда!
Не утруждайтесь ответом.

Вообще, со многими девочками с форума я знакома лично. На сайте с 2010 года. И я знаю, что к новичкам здесь предвзятое отношение. Зашла просто в свою любимую тематическую темку (простите, за масло масляное), к своим ровесницам ))).

Разводить здесь диалоги, конечно, не уместно. Эта тема не для выяснения, почему мой супруг псих последнее время.
И, возвращаясь к своей просьбе. Я девочек просила "ткнуть" меня, дать мне ссылку на определенную тему, т.к. мнением наших форумчанок я дорожу. Мне многие тут помогали советом, да и просто поддержкой. Хотелось бы почитать по теме, т.к. не сталкивалась с подобным, проанализировать.

не мудрено, что Ваш супруг псих в последнее время. Вы ж сдерживать себя не умеете даже в отношении посторонних людей, а он с вами живет....
Утруждать себя ответом или нет - это мне решать.
Ругаться по поводу беды вашей мне не в кайф. Но ответ порой на поверхности. Проанализируйте свое поведение по отношению к мужу. Возможно, и вы не сахар  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #14243 : 24 Декабря , 2018, 15:35:40 »

Мишкинамама, я такого же мнения. Но тут форум о детях, поэтому принято быть замужем и с детьми, так что своей позиции не высказываю. Быть в квартире одной где никто не орет и не пилит - реально кайф. Путешествия - отдельная болезненная тема. Проще на работе с директором утрясти чем мужу сообщить. Для многих путешествия это просёр денег на ветер и кроме дивана+компа ничего не надо.
Если любочка хочет бороться за свою семью - пусть борется. Пусть спросит его напрямую что случилось да и все. А  если выяснится что  кто-то кому-то нафиг не нужен - смысл сохранять?
У меня все.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14244 : 24 Декабря , 2018, 16:03:21 »

Хочешь завершить отношения - начни их выяснять (с)
А по поводу одной кайф в квартире - не всем... мама развелась в 40 и до 59 «кайфовала» - вот никакой радости, поверьте... все выхи и праздники в моей семье, т.к. очень тоскливо одной. Были конечно у неё романы за это время, но всё не то, т.к. к себе в кв. категорически не хотела жениха - нужен был и обеспеченный, и представительный и интересный - дождалась (слава фен шуй или судьбе ), а так в основном одиночество...
Сообщить модератору   Записан
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #14245 : 24 Декабря , 2018, 16:30:17 »

Не нужно"выяснять отношения". Нужно поинтересоваться ,почему любимому человеку плохо, поддержать, предложить помощь.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #14246 : 24 Декабря , 2018, 16:33:01 »

Мишкинамама, родственница то почему в большой квартире, а он на съёмной ? Не совместная собственность что-ли была?
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #14247 : 24 Декабря , 2018, 17:55:15 »

Моей бабушке в  92 года хрусталик меняли
Дедушке в 84 меняли. Сначала один, через полгода второй. Тоже б5спдатно п* квоте
бабушка умудрилась даже 2 раза сменить-в 80, а потом и в 90, дожила до 100 с прекрасным зрением.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14248 : 24 Декабря , 2018, 19:45:37 »

BlackCat, конечно не у всех, я с этого же пост начинала ) и моя очень активная, не домосед, да вот подруги все замужние - не с кем «тусить» и путешествовать было... на людях она супер жизнерадостная и успешная всегда... и только я знала и наблюдала что в душе было... я не призываю держаться за изменников или душе не милых мужей, но и предвкушать счастливую свободу в одиночестве не стоит
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #14249 : 25 Декабря , 2018, 07:55:59 »

BlackCat, конечно не у всех, я с этого же пост начинала ) и моя очень активная, не домосед, да вот подруги все замужние - не с кем «тусить» и путешествовать было... на людях она супер жизнерадостная и успешная всегда... и только я знала и наблюдала что в душе было... я не призываю держаться за изменников или душе не милых мужей, но и предвкушать счастливую свободу в одиночестве не стоит

а с изменником и немилым жить-себя внутри разрушать и болячки наживать.Тут неизвестно что лучше
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 948 949 [950] 951 952 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 08:04:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 20. smf-srv