Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 9 Скоро весна!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #120 : 31 Января , 2015, 20:40:04 »

RimEli, порежь яблочко залей кипятком, остынет и давай компотом
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #121 : 31 Января , 2015, 20:45:33 »

Девчонки, у меня вопрос по прикорму: а что предлагать в качестве питья тем, кто на гв, если соки только после года/ближе к году? Только воду?
я воду даю, ромашку, детский чай
Прям завариваешь ромашку? А можно так просто давать, не в качестве лечения?..
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #122 : 31 Января , 2015, 20:46:49 »

RimEli, порежь яблочко залей кипятком, остынет и давай компотом
Sonechка, да да, поняла! завтра куплю яблок, только где теперь подешевле найти, такие цены :shock:
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #123 : 31 Января , 2015, 20:47:34 »

т.е. мои родители должны были мою сестру опускать силой на пол, придавливать и заставлять ползать?) Я по своему вижу, что нереально, психует. Так что просто не даю подолгу стоять своему. Мой старший ползал, лежал, в 11 встал и пошел, а проблемы с ногами есть, и серьезные. Так что тут  - только то, что природа заложила индивидуально ребенку). Я младшего на ноги не ставила. Но он и много ползает, на четвереньках, на пузе и по всякому, в кроватке встает, у дивана и пр. Сажу много и почти сразу, но не помогает. А у сестры моей ваще нет проблем с ногами и позвоночником и физ. формой.
« Последнее редактирование: 31 Января , 2015, 20:51:40 от Olgunya » Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #124 : 31 Января , 2015, 20:50:39 »

по мне - питье - вода, а соки, компоты и пр. - еда. Ромашка - лечебное средство, пульмонологи до 1 года не советуют часто давать.
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #125 : 31 Января , 2015, 20:57:19 »

Девчонки, и ещё такой вопрос, у меня пятна шершавые на руке, если смотреть на правую ладонь, то бок от запястья к локтю слева и наоборот на второй руке... Что это может быть за аллергия такая? Может на средства, дома сижу, целыми днями что-то делаешь... Или витаминов не хватает все же (не пью, каюсь). Ольча вроде у нас эксперт по пятнышками, может знает?!
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #126 : 31 Января , 2015, 21:00:43 »

по мне - питье - вода, а соки, компоты и пр. - еда. Ромашка - лечебное средство, пульмонологи до 1 года не советуют часто давать.
Да?! Интересное мнение, я думала, что все же это питье. А вот кисломолочка - это еда, т.к можно ей один приём пищи заменить.. Про ромашку соглашусь, не стала бы давать как питье..
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #127 : 31 Января , 2015, 21:11:12 »

У меня лично от прочтения темы не-ползания должны махровые комплексы вырасти,сама не ползала,сын не ползал...че-то только ущербности от этого не ощущаю.а надо?))..сын вроде тоже на физре в садике не отстает.Профессоналы из разряда ПЕДагогов да ПЕДиатров обожают категоричные суждения.Это как в мое младенчество детей следовало раз в 3 часа кормить,а теперь по требованию,всего-то 20-30 лет прошло и стандарты изменились.Лет через 20 возможно и на физ.развитие будут смотреть иначе.А дети-то растут сейчас.
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #128 : 31 Января , 2015, 21:13:50 »

т.е. мои родители должны были мою сестру опускать силой на пол, придавливать и заставлять ползать?) Я по своему вижу, что нереально, психует. Так что просто не даю подолгу стоять своему. Мой старший ползал, лежал, в 11 встал и пошел, а проблемы с ногами есть, и серьезные. Так что тут  - только то, что природа заложила индивидуально ребенку). Я младшего на ноги не ставила. Но он и много ползает, на четвереньках, на пузе и по всякому, в кроватке встает, у дивана и пр. Сажу много и почти сразу, но не помогает. А у сестры моей ваще нет проблем с ногами и позвоночником и физ. формой.
я разве написала, что кто то что то должен? нет проблем и хорошо. Моя тоже не ползает, видать сразу пойдет, меня это напрягает
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #129 : 31 Января , 2015, 21:34:30 »

Все индивидуально, конечно!  И скорее лучше, чтобы ребёнок прошёл все этапы: перевороты, сидение, ползание, потом только ходьба. Но обязательно будут исключения, и не факт, что у них будут проблемы с ногами, позвоночниками...
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #130 : 31 Января , 2015, 21:40:30 »

я тут недавно вычитала, что если у ре нет возможности развиваться в горизонтальной плоскости, он идет в вертикальную.
Про ползанье тоже читала, что нет особого вида ползанья, кто то (как мы ) ползает на животе, кто то сидя, кто то подогнув ножку, в любом случае так ре учится владеть своим телом.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #131 : 31 Января , 2015, 21:43:12 »

А мой Матюшка овощи уплетает за обе щечки, мы по раньше прикорм начали
мы тоже прикорм начали пораньше,кушаем утром кашку, вечером овощи или фруктики,но это скорее не для еды,а чтоб желудочек привыкал потихоньку)
Сообщить модератору   Записан

Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #132 : 31 Января , 2015, 21:44:56 »

Девочки, вопрос! Мне пособие от соцзащиты не перечислили.. Сегодня могут ещё или вроде как выходной? Если нет, то они имеют право что ли задерживать и в следующем месяце перечислить только?
ага и мне не перечислили,кто то же писал , что типо у них индексация в январе и пречислят только в феврале( как так то? А кто то живет на эти деньги же?
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #133 : 31 Января , 2015, 21:45:01 »

Долорес, у вас вроде вообще проблем с недобором веса нет, Варюша пухляшечка, зачем так рано каши?
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #134 : 31 Января , 2015, 21:47:32 »

Девочки, вопрос! Мне пособие от соцзащиты не перечислили.. Сегодня могут ещё или вроде как выходной? Если нет, то они имеют право что ли задерживать и в следующем месяце перечислить только?
ага и мне не перечислили,кто то же писал , что типо у них индексация в январе и пречислят только в феврале( как так то? А кто то живет на эти деньги же?
Видимо когда писали, я тогда ещё "работала" и планировала пособие от работодателя получать, поэтому не обратила внимание на сообщение...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 13:23:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21. smf-srv