Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Есть ли бесплатные секции творчества, танцевальные или спортивные для детей?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #15 : 16 Марта , 2016, 12:35:14 »

Katu$$a,фехтование во дворце пионеров на алом поле. На северке есть центр детский за подстанцией скорой помощи по чичерина. Мы хотели туда на теннис ходить, но передумали. Там есть секции кружки. Я тоже искала своему на северке. Ничего подходящего не нашла. Возили сначала на футбол на центр стадион, потом в дпш стали ходить. Младшего раньше 6-7 лет никуда не буду отдавать. Рано. Тяжело им организовываться, а платить за время препровождение нет смысла
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #16 : 16 Марта , 2016, 12:36:23 »

Katu$$a,фехтование во дворце пионеров на алом поле. На северке есть центр детский за подстанцией скорой помощи по чичерина. Мы хотели туда на теннис ходить, но передумали. Там есть секции кружки. Я тоже искала своему на северке. Ничего подходящего не нашла. Возили сначала на футбол на центр стадион, потом в дпш стали ходить. Младшего раньше 6-7 лет никуда не буду отдавать. Рано. Тяжело им организовываться, а платить за время препровождение нет смысла
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #17 : 16 Марта , 2016, 12:42:54 »

Katu$$a,фехтование во дворце пионеров на алом поле. На северке есть центр детский за подстанцией скорой помощи по чичерина. Мы хотели туда на теннис ходить, но передумали. Там есть секции кружки. Я тоже искала своему на северке. Ничего подходящего не нашла. Возили сначала на футбол на центр стадион, потом в дпш стали ходить. Младшего раньше 6-7 лет никуда не буду отдавать. Рано. Тяжело им организовываться, а платить за время препровождение нет смысла
вот звонила на чичерина я только вот сегодня, мне сказали, что бесплатно нет, только скидки, и там для 6 лет нет ничего мне сказали... танцевальная студия туда только после отбора смотра...
я спросила про теннис, мне сказали нельзя рано, дзюдо рано с 10ти лет, и так далее... короче она меня как-то все "отпихивала" :) нет и нет, что не спрошу...
и подчеркнула, что в любом случае бесплатных нет секций уних...
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
АглаяН
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1793



Награды
« Ответ #18 : 16 Марта , 2016, 12:45:46 »

Katu$$a,если и есть что-то бесплатное или условно бесплатное( напримнр 300 р за полгода), то это только для школьников.  Для дошкольников вряд ли что-то найдете
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #19 : 16 Марта , 2016, 12:48:11 »

Katu$$a,если и есть что-то бесплатное или условно бесплатное( напримнр 300 р за полгода), то это только для школьников.  Для дошкольников вряд ли что-то найдете
ок будем ждать школы... :)
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #20 : 16 Марта , 2016, 16:40:13 »

Katu$$a,ну вот совсем-совсем бесплатных секций нет нигде. если занятия бесплатны, то снаряга стоит как самолет.  в прошлом году форму покупали на фехтование порядка 15 тыр. и часть еще бу была.  в этом году он вырос. нужно покупать новое. бу редко можно купить. спорт не самый распространенный.
на футбол ходил бесплатно, но заказывали форму 2 вида, бутсы постоянно покупали. так они тоже ну совсем-совсем недешевые. цен не помню сейчас уже.
поэтому, может, даже есть смысл попроще поискать секцию, чтобы не было дорогой формы, а по чуть-чуть  платить? все-таки так проще, чем выложить сразу большую сумму.

кстати, футбол с 5 лет набирают в Академии футбола
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #21 : 17 Марта , 2016, 12:01:15 »

Мы ходим в школу олимпийского резерва по шахматам и шашкам. Абсолютно бесплатно. Детки разных возрастов там, моему 8, но есть и по 5-6 лет дети, это я их на турнирах вижу. Квалификационные турниры тоже бесплатно, есть призовые турниры, сдаем по 50-60 руб на награды победителям.
Так же ходит сын в Алмаз на бокс, муж платит за него 200 руб в мес - типа добровольное пожертвование.
Сообщить модератору   Записан

Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #22 : 17 Марта , 2016, 12:48:37 »

И мы в шахматы ходим, нам 6лет бесплатно
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #23 : 17 Марта , 2016, 18:42:07 »

Stepa,вот! хотела про шахматы написать, что это самый дешевый вид спорта.))))
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #24 : 18 Марта , 2016, 09:04:38 »

И мы в шахматы ходим, нам 6лет бесплатно
а вы куда ходите?
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #25 : 18 Марта , 2016, 09:04:50 »

на северке есть шахматы шашки?
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #26 : 18 Марта , 2016, 09:28:54 »

Katu$$a,на Алом поле во дворце занимаются дети бесплатно. Школьники. Или Лего, второй год обучения.
Относительно бесплатно, в каждом из кружков(или во многих) есть так называемый ежемесячный добровольный взнос..и у школьников тоже 
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #27 : 18 Марта , 2016, 09:38:49 »

Есть хоровая школа молодость для мальчиков на пр. Победы 318б, 200р в месяц, но можно платить через раз, если денег совсем нет, ежегодные добровольные тоже есть, но их вообще никто не просит, исключительно на добровольных началах.
В Молнии на Труда есть шортрек бесплатно, знакомые ходят. Если бы у меня была машина - возила бы.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #28 : 18 Марта , 2016, 10:14:57 »

у нас настольный теннис абс.бесплатно
с 6 лет
но правда это не северок
Дворец Спорта ЧЭМК
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #29 : 18 Марта , 2016, 10:53:14 »

Напишу ещё бесплатные занятия, может быть будет полезно жителям нашего микрорайона:

Российская, 163, "Победа" - бесплатные занятия "Дизайн" (мы с ребенком между собой называем "творчество"). 3 раза в неделю по часу.

Во дворе этого же дома на хоккейной коробке тренируется дворовая команда с тренером (зимой - хоккей, летом - футбол). 4 раза в неделю в среднем по 1.5 часа.

Центр:

Васенко, 100 (есть отделение на Свободе) - СДЮСШОР по шахматам и шашкам.

Воровского, 36 а - театральная (там и танцы и тп). 2 раза в неделю.  Какой-то символический сбор есть (рублей 300), но он по желанию.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:24:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. smf-srv