Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
пышка74
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Награды
« Ответ #1380 : 21 Мая , 2015, 09:56:14 »

Девочки, я в расстройстве, вчера с подругой разговаривала у нее двое деток уже ходят в садик, вот для третьей путевку ждет. Она говорит, подошла к заведующей их садика спросить как вообще дела с местами обстоят, вот что она им ответила: Что был приказ увеличить количество ясельных групп! А это значит, объединить более старших деток 3-... лет и открыть новые 4 ясельные группы вместо 2! И набирать по 25 детей! Т.е в их сад будет набор в этом распределении 100ч!!!! И что очередь эл. сейчас не актуальна, т.к уже 3-.. деток распределили, идет распределение мелюзги! Как-то так и еще , что не надейтесь на приоритетные садики, дают по всему району куда им вздумается !!!!! Что-то меня это расстроило, мне не интеерсно без машины куда-тио ребенка таскать! И что кто не доволен местом будет могут потом подойти в руол на обмен путевками, это будет перед августом! Короче работу себе создают лишнюю.... Я конечно надеюсь, что это не так, но пугает такая инфа(

а что Вас напугало? по-моему стандартная процедура,как каждый год.. каждый год не всем дают приоритетные садики..потом народ меняется по возможности...
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1381 : 21 Мая , 2015, 09:57:11 »

Тихоня88, не пугайтесь раньше времени, по мне так какая то странная информация у зав. Мы же сейчас видим, что многим дают в приоритетный садик. Конечно, если мест в садике не будет в приоритетом,то лалут абы куда, но мы же надеемся на лучшее?!))
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #1382 : 21 Мая , 2015, 09:57:22 »

Тихоня88,не слушайте заведующих больно. в деталях распределения они мало разбираются.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1383 : 21 Мая , 2015, 09:57:47 »

Тихоня88,не слушайте заведующих больно. в деталях распределения они мало разбираются.
вот точно!
Сообщить модератору   Записан
Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #1384 : 21 Мая , 2015, 09:57:57 »

и в курчатовском 342 заявки на 3-4г осталось.. наверное,как раз на 2 дня им работы.. за нас 2-3г с пн возьмутся,наверное..

Да с понедельника можно кулачки будет держать @@@@@@

Тихоня88, самое неприятное - это что садики по всему району, но так всегда было, к сожалению.
Про увеличение мест пока не знаю что сказать, посмотрим как получится и сколько деток распределят.
Вот только яселька - это же до двух, да?
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #1385 : 21 Мая , 2015, 09:58:25 »

кстати, кто вчера спрашивал, идти в садик или нет.
на сайте теперь написано, если вы увидели, что ребенку выделено место, то с документами подойти к заведующей ПОСЛЕ 1 ИЮНЯ
Сообщить модератору   Записан

Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #1386 : 21 Мая , 2015, 09:59:29 »

Denim_C,Это уже самого распределения написали.
Сообщить модератору   Записан

Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #1387 : 21 Мая , 2015, 09:59:37 »

Тихоня88, не пугайтесь раньше времени, по мне так какая то странная информация у зав. Мы же сейчас видим, что многим дают в приоритетный садик. Конечно, если мест в садике не будет в приоритетом,то лалут абы куда, но мы же надеемся на лучшее?!))
К сожалению, с 2-3 распределение абы куда гораздо реальнее, детей больше чем в группе 3-4, больше всего повезет льготникам (а у нас в районе их больше 400) и тем деткам, у кого рождение осенью 2012
Сообщить модератору   Записан

Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1388 : 21 Мая , 2015, 10:00:20 »

zoltrix,Denim_C, мне тоже показалась это странным, поэтому решила с вами поделиться, ваше мнение послушать, т.к я тоже совсем другую картину наблюдаю( Надеюсь и верю!!!! Но что интересно вчера глянула очередь по всему району мы на 100 человек ближе стали к 1000))
Сообщить модератору   Записан

Kotyafka
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 772


Награды
« Ответ #1389 : 21 Мая , 2015, 10:01:12 »

zoltrix,Denim_C, мне тоже показалась это странным, поэтому решила с вами поделиться, ваше мнение послушать, т.к я тоже совсем другую картину наблюдаю( Надеюсь и верю!!!! Но что интересно вчера глянула очередь по всему району мы на 100 человек ближе стали к 1000))
Вроде 2-3 леток же не распределяют?
Мы ближе не становимся))))
Сообщить модератору   Записан

Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1390 : 21 Мая , 2015, 10:01:20 »

Kotyafka, вот этого бы и не хотелось(((( хочу рядышком с домом, а не у черта на рогах)))
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1391 : 21 Мая , 2015, 10:01:41 »

Девочки, я в расстройстве, вчера с подругой разговаривала у нее двое деток уже ходят в садик, вот для третьей путевку ждет. Она говорит, подошла к заведующей их садика спросить как вообще дела с местами обстоят, вот что она им ответила: Что был приказ увеличить количество ясельных групп! А это значит, объединить более старших деток 3-... лет и открыть новые 4 ясельные группы вместо 2! И набирать по 25 детей! Т.е в их сад будет набор в этом распределении 100ч!!!! И что очередь эл. сейчас не актуальна, т.к уже 3-.. деток распределили, идет распределение мелюзги! Как-то так и еще , что не надейтесь на приоритетные садики, дают по всему району куда им вздумается !!!!! Что-то меня это расстроило, мне не интеерсно без машины куда-тио ребенка таскать! И что кто не доволен местом будет могут потом подойти в руол на обмен путевками, это будет перед августом! Короче работу себе создают лишнюю.... Я конечно надеюсь, что это не так, но пугает такая инфа(

а что Вас напугало? по-моему стандартная процедура,как каждый год.. каждый год не всем дают приоритетные садики..потом народ меняется по возможности...
Что значит УЖЕ распределили 3леток? Еще во всю идет распределение! Удивляют такие речи заведующих!
Сообщить модератору   Записан

Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1392 : 21 Мая , 2015, 10:02:28 »

Kotyafka, вот я тоже удивилась, но видишь я по проваливалась в садики и нашла садик у нас на xnp для детей с отставанием в развитии, и туда идет набор вот таких малышей, может из-за этого мы сдвинулись, не знаю
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1393 : 21 Мая , 2015, 10:03:10 »

По чтз 340 3леток осталось, если я правильно смотрю))))
Сообщить модератору   Записан

Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #1394 : 21 Мая , 2015, 10:03:43 »

Осенина, ну что типо уже всех распределили, только известно все будет с 1 по 10 июня. типо тогда и узнавайте. а сейчас малышей распределяют и очередь не актуальна, хотя может это спецом сказали, чтобы лишний раз мозг в руо никому не выносили да и заедующим(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:32:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv